Перейти к содержимому


- - - - -

Антон Долгих: меня вместе с учительницей избил муж подполковника полиции

Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:26

Антон, доведите это дело до конца. Полный беспредел и безнаказанность! Мужик! В учебном заведении! какой бы шарагой  оно не было, наносит удары учительнице из- за оценок! Охренеть.

#82 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:47

Просмотр сообщенияГость (07 декабря 2017 - 12:52) писал:

Хоть один нормальный мужик нашелся способный этому так называемому юристу пройтись по роже , что бы защить честь и достоинство ....
-ну, если для тебя этот мужик "нормальный" , то каким тогда должен быть "ненормальный" ? Страшно подумать... А про "честь и достоинство" -по инерции что-ли ляпнул?  Каким бы г..ном не был г-н Долгих, избивать женщину преподавателя всякому косоглазому колёснику никто не позволит. А долгих непременно надо этот ролик "слить" на центральные каналы, там такую клубничку сильно уважают! Посмотрим, что тогда Баранцев запоёт.

#83 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:48

Просмотр сообщениячезанафиг (07 декабря 2017 - 14:00) писал:

ну пусть Баранцев свой лоб подставить под кулак Ичетовкиных. И я за него порадуюсь


лучше сразу в спортлото

#84 Гость_Полицейский

Гость_Полицейский
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:56

А сколько этих прошмандовок в погонах, в районных ОВД сидит,только вчера со школьной скамьи, ну разок перепихнулась с оперком, и пожалуйста на должность.

#85 Гость_Елизавета

Гость_Елизавета
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 16:27

Нет ребята, не брехня. В интернете уже вовсю гуляет это видео( правильней сказать "эти видео", их уже 3 части). Какой бы ни был человек, но сотрудник полиции, видя что на человека (конкретнее-на двух) налетает здоровый мужик, могла бы предпринять хоть какие то действия, кроме "Ладно, Миш, пойдем".

#86 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 декабря 2017 - 16:34

Просмотр сообщенияАнтон, ты молодец (07 декабря 2017 - 09:50) писал:

Интересно, а если бы на месте Долгих был Косолапов, то рискнул бы Ичитовкин?

Уверен, что нет.

Я вообще обратил внимание на странную закономерность: почему-то всегда если кто и нападает, то физически более сильные и размером большие, чем я. Люди с комплекцией Бориса Веснина почему-то никогда не проявляли агрессии по отношению ко мне.

#87 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 16:53

Чувствует кошка... вот и пригласила антона, знала что получит за вымогательство. А тот (долгих) и рад поучаствовать в шабаше. Отец девочки прав, что не  дал её в обиду. Да и за жену вступился - тоже правильно. Ну а для  антона не мука, а впредь наука! Кстати на видеозаписи только ужимки и крики долгих и провокации со стороны учительницы.

#88 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 16:54

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (07 декабря 2017 - 16:34) писал:

Уверен, что нет.

Я вообще обратил внимание на странную закономерность: почему-то всегда если кто и нападает, то физически более сильные и размером большие, чем я. Люди с комплекцией Бориса Веснина почему-то никогда не проявляли агрессии по отношению ко мне.
Антон, Бориска и так ущербный, зачем его бить? )))

#89 Гость_Виктория

Гость_Виктория
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 16:55

Просмотр сообщенияАнтон (06 декабря 2017 - 18:23) писал:

Ну если это правда, то надо подключать общественность и требовать увольнения подполковника, а ее мужа привлекать к уголовной ответственности. Тут думаю не важно кто как относится к Долгих, важно остановить беспредел.
Это лицо российских полицаев, которые уверены в своей безнаказанности. Российские полицаи- это изверги, садисты , мрази, нелюди.Поэтому если их убивают, то их не жалко- заслужили

#90 Гость_W

Гость_W
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 17:09

Антон,  я конечно против рукоприкладства Но зачем названивать в предприятие писать на почту простым работникам и говорить вас затравят, закроют,      и тд

#91 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:17

Антон! Отправь видео на Мэш и Лайф Ньюс!

#92 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:20

Долгих уже в Гладких переименовали! Смотрите на РенТВ!

#93 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:34

Межгалактический саммит идиотов:

Училка вымогалка из забегаловки сомнительного происхождения ректора.
Человек, считающий себя юристом, который визжит свиньей "вы меня задавили!", навалившись пузом на чужой автомобиль (где-то проскакивало  потрясающее видео).
Неадекватная мамаша при погонах.
Папаша "на тебе в морду".

Прекрасная картина.

Кстати! Человек, считающий себя юристом! А видео распилено на 3 части, чтобы побольше просмотров было и побольше копеечек с ютуба накапало? Зарабатываешь на том, как тебе морду чистят? Это ж до какого днища  опуститься надо, а?

#94 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияW (07 декабря 2017 - 17:09) писал:

Антон,  я конечно против рукоприкладства Но зачем названивать в предприятие писать на почту простым работникам и говорить вас затравят, закроют,      и тд
Это стиль такой. Вывел, видео,  рассылка, отсудил деньги  довольный .

#95 Гость_Шарпею

Гость_Шарпею
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:50

И комментаторы отдельные в виде придурков, не понимающих, что завтра подобное произойдет уже с ними и они потом либо будут стонать от удовольствия, либо бегать и орать: "долгих! Беспредел!"
По этой ситуации Антоша красава, хайпанул знатно, учительница молодец - владела собой и заставила отвечать на вопросы дебила, который ее бил, чтобы он потом не соскочил на аффект, директора уволить за то, что допустила подобное у себя в школе,  а мразь - психологиню за профнепригодность в общественную палату.

#96 Гость_Славян

Гость_Славян
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:56

Просмотр сообщенияКакаулллинн (06 декабря 2017 - 19:08) писал:

Брехня все это: травма то у учительницы оказалась производственная, хотя это пишется со слов обратившегося ;  Долгих... те кто его знают, то он сам предлагает выйти на кулаках спор решить. Вот кто то его и побил. Не верю я в это. Меня вот Долгих недавно избил, прямо в лицо внезапно ударил, а потом ещё этим хвастался.
видео посмотри умник

#97 Гость_Анализируй это...

Гость_Анализируй это...
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 19:06

Что имеем с одной стороны:
1) Учащуюся, попавшую в больницу (причины пока неизвестны)
2) Родителей девочки - мать - подполковник полиции (человек дослужился до этого звания надо отдать ей должное, подполковника за просто так не дают), ведущая себя вполне адекватно и выведенный из-себя отец-директор предприятия и тоже достигший чего то в жизни (первопричина его поведения пока неизвестна).
С другой стороны:
1) "Педагог"-явно прогулявшая все пять курсов педагогического института (колледжа).
2) Некий Антон Долгих, согласно информации из интернета - скандально известный юрист (что за фрукт все прекрасно знают). Неоднократно кстати привлекался по нескольким статьям УК в том числе был судим пусть как он говорит и по "декреминизированной" статье.
По ситуации:
1) Учительница приглашает на разборку родителей ученицы в школу по факту обвинения её в поборах (Дыма без огня не бывает). Зачем то на встречу приглашён этот некий юрист (заметьте она сама пригласила) - Антон Долгих (С какой целью пока тоже не понятно).
2)  Видео о начале конфликта отсутствует (Есть только версия второй стороны)
3) Отсутствие версии произошедшего со второй стороны.
В итоге - оба провокатора с сомнительной репутацией получают люлей (Ну а чего они хотели?). Считаю, что по заслугам!
Лично я склонен пока верить родителям девочки.

#98 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 19:26

Просмотр сообщенияАнализируй это... (07 декабря 2017 - 19:06) писал:

Что имеем с одной стороны:
1) Учащуюся, попавшую в больницу (причины пока неизвестны)
2) Родителей девочки - мать - подполковник полиции (человек дослужился до этого звания надо отдать ей должное, подполковника за просто так не дают), ведущая себя вполне адекватно и выведенный из-себя отец-директор предприятия и тоже достигший чего то в жизни (первопричина его поведения пока неизвестна).
С другой стороны:
1) "Педагог"-явно прогулявшая все пять курсов педагогического института (колледжа).
2) Некий Антон Долгих, согласно информации из интернета - скандально известный юрист (что за фрукт все прекрасно знают). Неоднократно кстати привлекался по нескольким статьям УК в том числе был судим пусть как он говорит и по "декреминизированной" статье.
По ситуации:
1) Учительница приглашает на разборку родителей ученицы в школу по факту обвинения её в поборах (Дыма без огня не бывает). Зачем то на встречу приглашён этот некий юрист (заметьте она сама пригласила) - Антон Долгих (С какой целью пока тоже не понятно).
2)  Видео о начале конфликта отсутствует (Есть только версия второй стороны)
3) Отсутствие версии произошедшего со второй стороны.
В итоге - оба провокатора с сомнительной репутацией получают люлей (Ну а чего они хотели?). Считаю, что по заслугам
Лично я склонен пока верить родителям девочки.
А лично я - нет! Особенно зная, какие порядки и нравы царят в ВятГУ при ректоре-байкере Валюше! Особенно, когда несколько лет назад при Солоде ВятГУ шерстили на предмет взяток, так что действия училки, которая привела с собой адвоката, который здесь оказался терпилой, являются вполне адекватными!

#99 Гость_Ветер

Гость_Ветер
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 19:27

Просмотр сообщенияАнализируй это... (07 декабря 2017 - 19:06) писал:

Что имеем с одной стороны
Лично я склонен пока верить родителям девочки.

Похоже, что тебе ссы в глаза - всё божья роса. Своим глазам не верю.
Удивительно только, что при такой логике всё ещё присутствует "пока". Надо твёрдо верить и не сомневаться в порядочности этой  парочки обнаглевших от безнаказанности быдлогопников. Думала, как обычно, при погонах с какой-то училкой по-быстрому разобраться и с директором уже договорилась об успехе операции, но на адвоката нарвалась, чего никак в её планы не входило?  План А не сработал, срочно понадобилась тяжёлая артиллерия из плана Б.
Они же самому Антону противостояли, затащившему их за шкирку в лицей и всячески провоцировавшему, а значит оба паиньки и никак не иначе. К чему сомнения и домыслы?

#100 Гость_Анализируй это...

Гость_Анализируй это...
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 19:54

Просмотр сообщенияВетер (07 декабря 2017 - 19:27) писал:

Похоже, что тебе ссы в глаза - всё божья роса. Своим глазам не верю.
Удивительно только, что при такой логике всё ещё присутствует "пока". Надо твёрдо верить и не сомневаться в порядочности этой  парочки обнаглевших от безнаказанности быдлогопников. Думала, как обычно, при погонах с какой-то училкой по-быстрому разобраться и с директором уже договорилась об успехе операции, но на адвоката нарвалась, чего никак в её планы не входило?  План А не сработал, срочно понадобилась тяжёлая артиллерия из плана Б.
Они же самому Антону противостояли, затащившему их за шкирку в лицей и всячески провоцировавшему, а значит оба паиньки и никак не иначе. К чему сомнения и домыслы?
Вы владеете всей информацией о конфликте с самого начала? Я нет... Но информации, что представляет из себя Долгих, вполне достаточно в интернете чтобы сделать выводы...





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных