Перейти к содержимому


- - - - -

В УМВД прокомментировали конфликт Долгих с мужем подполковника полиции

Сергей Баранцев Антон Долгих УМВД по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#121 Гость_ВТОРОЙ В РОССИИ ЮРИСТ ПОСЛЕ антона долгих

Гость_ВТОРОЙ В РОССИИ ЮРИСТ ПОСЛЕ антона долгих
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 18:49

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (08 декабря 2017 - 01:52) писал:

Это Ваши ФАНТАЗИИ.




Ни одного. Я, наверное, единственный в России юрист, который до того, как взять оплату за работу, неоднократно предупреждал клиента, что шансы на успех ОКОЛО НУЛЯ.

Потому что мне подобные "плевки в спину" не нужны.

Защитой "по пьянке" и "встречке" я не занимаюсь после публичного заявления о прекращении работы по таким делам после "дела Игнатяна".
Ржунемогу. Я (с пипец наверное какой БАльшой буквы) единственный ЮРИСТ (опять ржунемогу) до того, как взять оплату за работу, неоднократно предупреждал клиента, что шансы на успех ОКОЛО НУЛЯ.
Разберем это предложение. "До того как взять оплату" (значит оплату все таки взял). "неоднократно предупреждал" (в этом и есть Юрист. Я же цуко вам говорил).  "что шансы ОКОЛО НУЛЯ" (все работа сделана)))))) Предупредил = шансов 0 но деньги я все таки взял.  ИДИОТ, по пьянке шансов не около Нуля  а Ноль. Нахер спрашивается брать деньги? Такой ты и юрист как и мужик. НОЛЬ ПОЛНЫЙ.
Да и еще, что касается обсуждаемой ситуации.
Конечно мужик поступил недальновидно, зная с каким гавном связался зачем то руки об него замарал. Но вся суть в том, что он за своего ребенка заступился. И это большее уважение вызывает, чем твоя показуха. Мамаша, конечно зря в форме приперлась. Вроде подполковник, должна понимать чем это светит.

#122 Гость_Васятка

Гость_Васятка
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 19:35

Судя по последним комментариям дела у этой бойцовской парочки совсем плохи и нет никакого способа замять историю.
Вот и пошли в атаку на интернетресурсах, терять то всё равно нечего уже?

#123 Гость_алексан

Гость_алексан
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:51

у кого есть положительный опыт общения с полицией за последние 20 лет-расскажите.

#124 Гость_Уволить эту ментовскую рожу

Гость_Уволить эту ментовскую рожу
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 10:53

нужно из органов!!! А мужа этой сволочи тупой под суд!!!!

#125 Гость_Мужик

Гость_Мужик
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:51

Директор и учительница - спланировали провокацию, да еще и привлекли осознанно уже созревшего провокатора, которого наше т.н. политкорректное общество взрастило своим "непротивлением злу". Понимаю мать (чины и звания здесь ни при чем), когда ей суют в лицо фотокамеру и оскорбляют (в том, что Долгих умеет действовать только так, по-моему ни у кого нет никаких сомнений). Это не те отношения , которые должны решаться в суде. Это морально-нравственные личностные факторы, которые должны разрешаться на основе защиты чести и достоинства традиционно. Вспомните пример Европы, когда мужья вызывают полицию, наблюдая как их жен унижают. Мы тоже этого хотим??? Лично я нет. Уверен, что также думают большинство мужчин. Мать и женщина призвала мужа на защиту и он элементарно набил морду обидчику. Все правильно сделал. Только так можно заставить таких морально разложившихся и паразитирующих на политкорректном (безответном и т.н. толерантном обществе, т.е. допускающем любые унижения) ублюдков, как Долгих, уважать людей. Увольняя и осуждая людей за сопротивление подонкам мы воспитываем в обществе терпимость к унижениям человеческого достоинства. А кто будет Родину защищать, когда мы это своими руками выхолостим. Предлагаю общественности поддержать униженную мать и встать на защиту мужа, показавшего, что он настоящий мужчина, а не "толераст".
Люди - не молчите, неужели не видите как тролли переводят все на страшную полицию? Уводят на другие темы от этого мерзляка на букву Д.

#126 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:37

Просмотр сообщенияМужик (09 декабря 2017 - 16:51) писал:

Понимаю мать (чины и звания здесь ни при чем), когда ей суют в лицо фотокамеру и оскорбляют (в том, что Долгих умеет действовать только так, по-моему ни у кого нет никаких сомнений).



Я зашёл в кабинет без камеры. Соответственно, "фотокамеру" "в лицо" не "совал".
Я Ичитовкину не оскорблял - как не оскорбляю вообще никого и никогда.

Поразмышляйте о произошедшем с такими вводными.


Цитата

Мать и женщина призвала мужа на защиту и он элементарно набил морду обидчику. Все правильно сделал.

Теперь женщина и мужчина, которые оба "правильно сделали" в соответствии с "традициями" (которые, очевидно, заключаются в праве силы), понесут ответственность в соответствии с ЗАКОНОМ.


Цитата

Только так можно заставить таких морально разложившихся и паразитирующих на политкорректном (безответном и т.н. толерантном обществе, т.е. допускающем любые унижения) ублюдков, как Долгих, уважать людей.

Судимость для хулигана (возможно, по нескольким составам) и увольнение для подполковника.

Только так можно показать обществу и таким, как Вы (от личностных оценок воздержусь, дабы не уподобляться), что мы живём в правовом государстве.

#127 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:34

Просмотр сообщенияМужик (09 декабря 2017 - 16:51) писал:

Директор и учительница - спланировали провокацию, да еще и привлекли осознанно уже созревшего провокатора, которого наше т.н. политкорректное общество взрастило своим "непротивлением злу". Понимаю мать (чины и звания здесь ни при чем), когда ей суют в лицо фотокамеру и оскорбляют (в том, что Долгих умеет действовать только так, по-моему ни у кого нет никаких сомнений). Это не те отношения , которые должны решаться в суде. Это морально-нравственные личностные факторы, которые должны разрешаться на основе защиты чести и достоинства традиционно. Вспомните пример Европы, когда мужья вызывают полицию, наблюдая как их жен унижают. Мы тоже этого хотим??? Лично я нет. Уверен, что также думают большинство мужчин. Мать и женщина призвала мужа на защиту и он элементарно набил морду обидчику. Все правильно сделал. Только так можно заставить таких морально разложившихся и паразитирующих на политкорректном (безответном и т.н. толерантном обществе, т.е. допускающем любые унижения) ублюдков, как Долгих, уважать людей. Увольняя и осуждая людей за сопротивление подонкам мы воспитываем в обществе терпимость к унижениям человеческого достоинства. А кто будет Родину защищать, когда мы это своими руками выхолостим. Предлагаю общественности поддержать униженную мать и встать на защиту мужа, показавшего, что он настоящий мужчина, а не "толераст".
Люди - не молчите, неужели не видите как тролли переводят все на страшную полицию? Уводят на другие темы от этого мерзляка на букву Д.
Батенька! Мужчина - это существо с головой и мозгами, которое подумает, прежде чем кулаками махать. Ведь потеряют его любимые женщины кормильца. А не то существо, которое думает только тем, что между ног болтается. Вы похоже, к таким и относитесь, у которых мыслящий орган именно в штанах.

#128 Гость_Гостья

Гость_Гостья
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 23:23

Господин Долгих провокатор и коз.л. Как так получилось, что адвокат и мужик (какой- никакой) смотрел, как ударили учительницу, терпел побои и снимал все на камеру???

#129 Гость_крот

Гость_крот
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 09:04

Антошка тип хоть и не фонтан  , но от таких чертовкиных из которых один комерс без мозгов с баблом  вторая крыша для комерса этого в погонах тоже без мозгов, нужно огородить общество, эта вседозволенность одуревших от денег, завтра этот миша совершит наезд на пешехода или ещё какие-то неправомерные действия против не юриста и также выйдет сухим с помощью этой ментовки.

#130 Гость_саша

Гость_саша
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 09:05

мужик-как минимум- одноклассник того бандита,который бил учителя.

#131 Гость_ridik

Гость_ridik
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 09:08

Сколько тут поддержки от этой тухлой семейки! Антон держись добей  это дело, помоги училке !

#132 Гость_Сочувствую учительнице

Гость_Сочувствую учительнице
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2017 - 10:49

Далеко ходить не надо. Под окнами на детской площадке постоянно тусуются малолетние матершинники. Которые постарше - обязательно пивком балуются. Детишки соседей - бездельники и лодыри, гадят в подъезде. И хоть бы кто из родителей осадил, замечание сделал, убрал мусор за своими драгоценными. У них же все плохие - воспитатели плохо воспитывают, учителя плохо учат, врачи плохо лечат и тд. За деточку охреневшую наглую растерзать любого рады.

#133 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 декабря 2017 - 16:33

Просмотр сообщенияridik (10 декабря 2017 - 09:08) писал:

Сколько тут поддержки от этой тухлой семейки Антон держись добей  это дело, помоги училке

Спасибо! Конечно, помогу. несмотря на поступающие угрозы и ложные доносы.

#134 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 08:29

Посмотрела два видео. Интересно, что подполковник все время отводит мужа от учительницы и пытается успокоить, но учительница все время подходит к нему как можно ближе с одними и теми же словами, явно нарываясь. Очень странное поведение. Могла бы ведь очень серьезно огрести, окадись мужик действительно неадекватным. Вообще, Ичитовкины не производят впечатление таких отвратительных рож, какими их тут пытаются изобразить. До просмотра видео я была на стороне учительницы, но сейчас уже не так уж в этом уверена. Похоже, та еще стерва. Судя по тому, что большинство комментаторов пишет, что жена мужа не пыталась успокоить, люди явно строчат комменты, не посмотрев видео.

#135 Гость_Ну ну

Гость_Ну ну
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 09:16

Просмотр сообщенияСветлана (11 декабря 2017 - 08:29) писал:

Посмотрела два видео. Интересно, что подполковник все время отводит мужа от учительницы и пытается успокоить, но учительница все время подходит к нему как можно ближе с одними и теми же словами, явно нарываясь. Очень странное поведение. Могла бы ведь очень серьезно огрести, окадись мужик действительно неадекватным. Вообще, Ичитовкины не производят впечатление таких отвратительных рож, какими их тут пытаются изобразить. До просмотра видео я была на стороне учительницы, но сейчас уже не так уж в этом уверена. Похоже, та еще стерва. Судя по тому, что большинство комментаторов пишет, что жена мужа не пыталась успокоить, люди явно строчат комменты, не посмотрев видео.
Светлана, учительница вынуждена задавать вопрос, так как внятного ответа не получила. Ичетовкин был не в состоянии на него ответить, видимо давление повысилось и он не мог четко сформулировать причины нападения, стал прикрываться своим ребенком, оказывается ребенок одаренный, по версии доморощенных, передвластью дрожащими экспертами.  Короче он нес х...ню

#136 Гость_Коллега

Гость_Коллега
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 09:43

Просмотр сообщенияыв (07 декабря 2017 - 11:47) писал:

Подожди, встретятся и на твоей дороге подобные "ичетовкины", совсем по другому запоешь.


#137 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 11:10

Просмотр сообщенияНу ну (11 декабря 2017 - 09:16) писал:

Светлана, учительница вынуждена задавать вопрос, так как внятного ответа не получила. Ичетовкин был не в состоянии на него ответить, видимо давление повысилось и он не мог четко сформулировать причины нападения, стал прикрываться своим ребенком, оказывается ребенок одаренный, по версии доморощенных, передвластью дрожащими экспертами.  Короче он нес х...ню
Ну лично я, получив хотя бы один удар, постаралась бы все возникающие вопросы задавать максимально издалека, а не подходя вплотную.

#138 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 11:12

Просмотр сообщенияСочувствую учительнице (10 декабря 2017 - 10:49) писал:

Далеко ходить не надо. Под окнами на детской площадке постоянно тусуются малолетние матершинники. Которые постарше - обязательно пивком балуются. Детишки соседей - бездельники и лодыри, гадят в подъезде. И хоть бы кто из родителей осадил, замечание сделал, убрал мусор за своими драгоценными. У них же все плохие - воспитатели плохо воспитывают, учителя плохо учат, врачи плохо лечат и тд. За деточку охреневшую наглую растерзать любого рады.
А Вы за свою деточку  не заступитесь? Язык в жопу засунете?

#139 Гость_Раптор

Гость_Раптор
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:18

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (06 декабря 2017 - 21:20) писал:

Не было никакого "конфликта Долгих с мужем подполковника". Было нападение без каких-либо предварительных разговоров. И были произнесены слова: "Должен же кто-то был по морде тебе дать".

Теперь подробности.

Ко мне за юридической помощью обратилась моя знакомая Ольга Сергеева (в девичестве - Слободина), которую я знаю более 20 лет. Рассказала, что работает учителем русского языка в лицее инновационного образования ВятГУ. И вот однажды вызывает её директор лицея Екатерина Печёнкина и говорит, что мама одной из учениц, подполковник полиции Ичитовкина Елена Геннадьевна, обвинила учителя в фальсификации оценок и вымогательстве за репетиторство.

Ольга едва не плачет. Боится подполковника полиции и Валентина Пугача. Лицей этот платный, поэтому ученики там априори правы. А подполковники полиции правы по определению. Я, разумеется, берусь за это дело.

Сегодня вместе с учителем русского языка Ольгой Сергеевой пришли на разговор с директором лицея и мамой ученицы. Мама пришла в форме подполковника полиции. Едва увидела меня, начала возмущаться, откровенно хамить и сказала, что при мне разговаривать не будет. Я не возражал. Сообщил Елене Ичитовкиной, что по факту клеветы в адрес учителя будет подано заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения. Тогда подполковник полиции Ичитовкина взялась за телефон: "Миша, тут какой-то Долгих, хамит мне, угрожает уголовным делом, приезжай".

"Миша" прибыл быстро. Минут через пять. Распахнулась дверь, в кабинет натурально мужчина (впоследствии выяснилось, что это директор ООО "Управление сбыта автошин") и без всякий предисловий сразу напал на меня, стал наносить удары руками по голове. Понимая, что мне активно отбиваться ну никак нельзя - иначе у г-на Ичитовкина образуются следы на лице - я не отбивался сам, лишь защищал голову руками, как мог. Ичитовкин очень быстро выдохся, но передний зуб мне успел сломать.

Увидев, что его действия снимает на камеру телефона Ольга Сергеева, он набросился на хрупкую девушку весом не более 50 кг - ПНУЛ ей по руке и УДАРИЛ КУЛАКОМ в область левого глаза Итог нападения: огромная ссадина на руке и лице зафиксированы в "травме".

Я стал звонить в дежурную часть УМВД России по Кировской области. В это время Оля спрашивала Михаил Ичитовкина, за что он её ударил. Тот отвечал, что учитель его провоцировала (видео ниже).

Закончив звонить в дежурку, я подошёл к Ольге - и тут Михаил Ичитовкин ПЛЮНУЛ в меня, после чего со всей дури ударил меня прямым ударом в лицо. Я успел нагнуть голову - и мощнейший удар пришёлся мне в лоб. От удара я пролетел метра три.

Потом была полиция, "скорая"... На "скорой" мы с Ольгой уехали в "травму", где нам была оказана медицинская помощь. У Ольги Сергеевой травма квалифицирована как производственная.

На подполковника полиции Елену Ичитовкину будет подано заявление о привлечении её к уголовной ответственности за клевету. Есть аудиозапись разговора - так что директор лицея Екатерина Печёнкина вряд ли станет давать ложные показания или "забудет".

На Михаила Ичитовкина будет подано заявление привлечении его к уголовной ответственности за умышленное повреждение моего имущества (сломан фотоаппарат - он его выхватил и разбил) и за причинение вреда моему здоровью. Степень тяжести вреда здоровью установит судебно-медицинская экспертиза.

Тут дело даже не в том, что Ичитовкин напал на меня. Дело гораздо серьёзнее: родитель ученицы избил учителя в кабинете директора. И за это, конечно, ответит.
Антон это без ответа оставлять нельзя.Это просто беспредел какой то.Если оставить так то бандиты типа этого полицейского со своим мужем будут чувствовать вседозволенность.Как она вообще прошла аттестацию

#140 Гость_Рапор

Гость_Рапор
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:44

Просмотр сообщенияРаптор (11 декабря 2017 - 15:18) писал:

Антон это без ответа оставлять нельзя.Это просто беспредел какой то.Если оставить так то бандиты типа этого полицейского со своим мужем будут чувствовать вседозволенность.Как она вообще прошла аттестацию
Потому что она сама проводит аттестацию при поступлении граждан на службу в МВД. Потом мы удивляемся, почему у нас такая полиция.





Темы с аналогичным тегами Сергей Баранцев, Антон Долгих, УМВД по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных