Перейти к содержимому


- - - - -

Тренировки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 11:30

Форумчане, доброго времен суток! Есть здесь спортсмены, или парни, которые тренируются в зале с опытом. У меня худощавое телосложение, и хочу набрать массу и покачаться. Подскажите с чего начать, и посоветуйте зал и тренера в нашем городе. Заранее спасибо за ответы.

#2 ArtmanBK

ArtmanBK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 11:54

Нужно запастись терпением и потихоньку идти к цели. Ничего не даётся легко, тем более с таким телосложением. А по поводу тренажерного зала, я хожу в Спартак, цены там адекватные и зал хороший. Но занимаюсь я без тренера, поэтому здесь ничем помочь не могу.

#3 Леонид Сахаров

Леонид Сахаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 11:57

Простыми отжиманиями, вы мышцы не накачаете. Вам нужно начать правильно питаться, есть побольше пищи, которая содержит белки. Тренироваться начните  с базовых упражнений , для начала по  20 повторений,  приседания, становая тяга, жимы, еще помогают в наборе массы – суперсеты, вот почитайте статью об этом http://musclefit.inf...tati/supersetyi

#4 Ossa

Ossa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 12:12

Я спортом занимаюсь уже два года. Первые полгода у меня вообще никаких сдвигов не было, хотя занималась с тренеров и соблюдала все его рекомендации. Как мне тренер объяснял, что мой организм привыкал к нагрузке. Вам нужно соблюдать режим и питания и обязательно начинать занятия с тренером, хотя бы первые три месяца.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных