Перейти к содержимому


- - - - -

Как поздравить брата с Днем Рождения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 12:42

Хочется как-то оригинально поздравить брата с Днем Рождения, только у меня нет никаких идей. Купить для него бритву или духи, это не вариант, да и уже делала такие подарки, это все банально. Хочется что-то интересное придумать. Дайте советы?

#2 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 12:50

А спросить у брата почему не хотите? Сюрпризы это конечно хорошо, но не во всех случаях. Можете купить совсем ненужную вещь для него, и тогда точно ни радости ни удивления он не испытает. Мой вам совет, спросите прямо, не выдумывайте.

#3 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 12:55

Автор же написала, что хочет что-то необычное подарить, и я так понимаю, спрашивать у брата она не планирует. Все люди разные, кто-то прямо не спрашивает о подарках. Я, тоже всегда стараюсь сама что-то подходящее выбрать. Вам советую купить для него абонемент в спортзал, если он конечно спортом занимается. Или же что-то из одежды, может красивый мужской свитер. А вот, если хотите удивить, можете как-то необычно поздравить. Например, заказать поздравления от Путина здесь.

#4 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 12:59

Подарите ему путевку в теплые края)) Если конечно можете себе позволить сделать такой подарок, это все-таки дорогое удовольствие. Но, я думаю, что ваш брат будет приятно удивлен.

#5 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 12:06

Если ваш брат любитель кофе, вы бы могли его ему подарить. Только лучше выбрать кофе какого-то необычного сорта. Например, вы могли бы купить особенный кофе Лювак. Особенность заключается в технологии его производства. А получают его в результате жизнедеятельности животного, которое имеет название Лювак. Если интересно, почитайте об этом кофе тут: http://лювак.рф/basket. Мне кажется такой подарок будет весьма оригинальным.

#6 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 14:10

Подарите брату спортивный костюм и кроссовки к нему. Это практичный и необходимый подарок для каждого из нас. Главное при выборе такого подарка правильно подобрать размер.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных