Перейти к содержимому


- - - - -

Дочь подполковника полиции ищет свидетелей избиения Долгих

Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:16

Просмотр сообщениякировчанин (08 декабря 2017 - 16:40) писал:

дебил у нас здесь Долгих

Почему?

#22 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:17

Просмотр сообщенияИМХО (08 декабря 2017 - 18:41) писал:

Такое впечатление, что комментарии пишет сам долгих lol

P.S. неплохо бы было, если быредактура IP-проверила )))

Я пишу только от собственного имени. Если надо потроллить - я сделаю это от своего имени. И эффект будет гораздо выше, чем если бы я по какой- то причине решил написать анонимно.

#23 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:23

Сколько этой лицеистке, прячущейся за мамину юбку, ой простите погоны подполковника лет. То, что ебану... я  мамаша из-за ее выкрутасов этой юбки, то есть погон полицая лишится, ей пока пофиг... Хотя у этой ... уже выслуга выработана, и пенсия будет раза в 3 больше средней зарплаты в Кировской области. Только в 1917 простой народ, а никакие не большевики развешивали полицейских на фонарных столбах именно из-за таких ичетовкиных. Хотя среди них и были порядочные люди, борющиеся с преступностью, но их убили эти самые ичетовкины. Да, у члена Совета Федерации Антона Белякова, разместившего материал на эту тему, уже 1804 перепоста, 113 тысяч просмотров, глава СК РФ Бастрыкин уже отреагировал и начинает действовать. Не удивлюсь, если эта тварь окажется уволенной из органов задним числом.

#24 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:26

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (08 декабря 2017 - 20:16) писал:

Почему?

пажизни

#25 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:27

Просмотр сообщенияЧеловек (08 декабря 2017 - 19:05) писал:

И почему мне интересно они так заранее подготовились?? Камера

Камера всегда нужна для того, чтобы фиксировать происходящее. Особенно если в разговоре будет участвовать подполковник полиции. Чтобы потом не вышло вот такого вот: "вы пинали моего папу по ногам".

Но камеру мою Михаил Ичитовкин схватил сразу же, едва ворвался в кабинет. Схватил - и разбил о стену. Файл не читается,увы. Но есть аудиозапись.

Ольга Сергеева проявила невероятную для неподготовленного человека выдержку в той ситуации, начав снимать происходящее на телефон.

Только благодаря этой записи произошла федеральная огласка, в дело вовлечены депутаты ГосДумы и члены Совета Федерации - и в настоящее время существует реальная перспектива возбуждения уголовного дела по факту причинения мне вреда здоровью.


Цитата

адвокат? Значит до этого что-то сериезное было и училка боялась; А честный человек если знаете что прав не будет себя заранее страховоть

Как раз-таки честному человеку и нужен грамотный профессиональный представитель в ситуации, когда его обвиняет в неправомерных действиях подполковник полиции.

Ольга Сергеева всё правильно сделала.


Цитата

Сумасшедшая училка с неадекватным юристом против одной матери.
А вот Вы могли бы написать то же самое от собственного имени? - Нет, не могли бы.

#26 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:29

Просмотр сообщенияРозенталь (08 декабря 2017 - 16:40) писал:

Суля по этому посту, грамоты девице явно не хватает. Что там ее отец говорил про "независимую экспертизу" о высокой грамотности своей дочурки? Никаких экспертов не надо, чтобы понять - девочка с русским языком не дружит.

оставь клаву  в покое, твоя подружайка - дунька кулачкова тебя  заждалась

#27 Гость_Вопрос

Гость_Вопрос
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:36

Фамилия девочки Преображенская. Это псевдоним или она падчерицей приходится Ичитовкину? Ичитовкин, получается, импотент, даже своего ребенка родить не смог? Тогда понятна его агрессия! Импотенты и старые девы с разведёнками - страшные люди.

#28 Гость_Илья

Гость_Илья
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:47

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (08 декабря 2017 - 20:15) писал:

Дочь подполковника полиции Елены Ичитовкиной сообщает о выбранной тактике защиты:

Александра Преображенская
"Антон, вы забыли упомянуть, что пинали моего папу по ногам"

https://vk.com/wall3...6_354?reply=729
Антон, а куда эта Ичитовкина в Москву переводиться хотела? Надо ей там хорошую рекламу сделать, чтобы близко не подпускали

#29 Гость_Выродок,это тебе

Гость_Выродок,это тебе
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:20

Просмотр сообщенияВопрос (08 декабря 2017 - 20:36) писал:

Фамилия девочки Преображенская. Это псевдоним или она падчерицей приходится Ичитовкину? Ичитовкин, получается, импотент, даже своего ребенка родить не смог? Тогда понятна его агрессия Импотенты и старые девы с разведёнками - страшные люди.

Страшные люди, такие как ТЫ! Не хочу ругаться, но скажу-ТЫ ОПУЩЕННЫЙ КОЗЕЛ, после таких слов. Научитесь вести себя деликатно, выродок общества.

#30 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:40

Антоша, дави ментов!!!

#31 Гость_Тебе, мразь

Гость_Тебе, мразь
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:49

Просмотр сообщенияВыродок,это тебе (08 декабря 2017 - 21:20) писал:

Страшные люди, такие как ТЫ Не хочу ругаться, но скажу-ТЫ ОПУЩЕННЫЙ КОЗЕЛ, после таких слов. Научитесь вести себя деликатно, выродок общества.
По отношению к таким тварям только такие слова. Деликатно? А вы, Ичитовкины, заслужили деликатное обращение? По-моему, нет. А опустить меня ваша опустилка еще не отросла, мразота. После этих видео лично я больше через порог не пущу участкового, буду несколько по другому общаться с ГИБДД-шниками и другими представителями нашей доблестной полиции. А на вопрос, почему так с нами разговариваете, буду посылать к Ичетовкиной за разъяснениями.

#32 Гость_Ну да....

Гость_Ну да....
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:57

Просмотр сообщенияТебе, мразь (08 декабря 2017 - 21:49) писал:

По отношению к таким тварям только такие слова. Деликатно? А вы, Ичитовкины, заслужили деликатное обращение? По-моему, нет. А опустить меня ваша опустилка еще не отросла, мразота. После этих видео лично я больше через порог не пущу участкового, буду несколько по другому общаться с ГИБДД-шниками и другими представителями нашей доблестной полиции. А на вопрос, почему так с нами разговариваете, буду посылать к Ичетовкиной за разъяснениями.
О какой смелый интернет-диванный воин... Участковые просто так не ходят по квартирам... Вот только чего случится первый в милицию начнёшь звонить... И думается, на счёт послать кишочка анальная жим-жим сыграет...

#33 Гость_да ну...

Гость_да ну...
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 22:03

Просмотр сообщенияНу да.... (08 декабря 2017 - 21:57) писал:

О какой смелый интернет-диванный воин... Участковые просто так не ходят по квартирам... Вот только чего случится первый в милицию начнёшь звонить... И думается, на счёт послать кишочка анальная жим-жим сыграет...
Зайти в квартиру без санкции суда они не могут, только с согласия хозяина. Посылал, не сомневайся. Знаешь, что они в ответ делали? А ничего)) Стояли и глазами хлопали, ведь свидетелей не было. Но посылал только наглецов, которые считают, что погоны им невероятную власть дают.

#34 Гость_Ну да...

Гость_Ну да...
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 22:10

Просмотр сообщенияда ну... (08 декабря 2017 - 22:03) писал:

Зайти в квартиру без санкции суда они не могут, только с согласия хозяина. Посылал, не сомневайся. Знаешь, что они в ответ делали? А ничего)) Стояли и глазами хлопали, ведь свидетелей не было. Но посылал только наглецов, которые считают, что погоны им невероятную власть дают.
Посылал? Да ну....? Судя по комментам, ты прям преступник-рецидивист... Как Антоха-воин самурай-"на-а-а" по горлу рукой...  К тебе менты толпами ходят и ты всех посылаешь...

#35 Гость_МДА

Гость_МДА
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 22:19

Судя по всему ребенок на медаль идет?! Я нейтральна ко всем, тут вторая сторона истории нам не показана, но после ваших комментариев и просмотра стены ВК у ребенка-лично я, еще бы раз заехала.И учительнице бы зубы выбила.
ТАК НЕЛЬЗЯ! Вы видели, что там пишут ей под фотографиями?
Я просто тоже видела, что делают учителя вкупе с психологами и всякими окучивающими картошку (это я так полагаю мы, дети и родители)

#36 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 00:32

ДОЧКА БЫ ЛУЧШЕ ДВОЙКИ ИСПРАВЛЯЛА, А ТО НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПО ЕГЭ ПРОВАЛИТСЯ, ВЫРОСТЕШ ДЕПУТАТОМ ЗАКСОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ оно тебе надо...

#37 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 05:33

Нужно ставить камеры видеонаблюдения. С такими родителями нужно разговаривать с видеорегистратором и адвокатом! Если бы не запись и адвокат то у учительницы были бы большие неприятности.  В этой семье заведено  лицемерие и хамство.

#38 Гость_неимуший

Гость_неимуший
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 06:54

Сколька великовозростная дочурка денег даст?Готов сотрудничать и подтвердить,что учительница  напала и в кровь избила этого  худосочного родителя ,а Антон всячески ей помогал.

#39 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 07:08

Эти Коменнтарии пишет сам Долгих.

#40 Гость_ичатофкен

Гость_ичатофкен
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 08:29

ну теперь погоны можно смело на помойку тащить и менеджэром к мужу. и всё из-за глупой, лживой дочурки.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных