Перейти к содержимому


- - - - -

Показатель поступлений НДФЛ в Кировской области - самый низкий в ПФО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:38

Кировские налоговики обеспокоены ситуацией с поступлением налога на доходы физических лиц.

Статья полностью

#2 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:59

Эти конченные уроды, называемые предпринимателями, в любой другой стране сидели бы в тюрьме. Да и какие они предприниматели? Настоящий предприниматель тот кто сам работает, а эти твари, наживающиеся на чужом труде за гроши, капиталисты: крупные крысы, мелкие глисты.

#3 Гость_на каждый шаг есть лом

Гость_на каждый шаг есть лом
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 12:00

так и что они хотели:? Подписали сглашение и все побегут платить? Ну не идиоты ли? Да сейчас все переделывают договора с работниками на полставки. Конечно, размер отчислений упал. То ли еще будет с бездарным руководством Чурина. Хана бизнесу в области- последние уедут в другие регионы.

#4 Гость_профессор Преображенский

Гость_профессор Преображенский
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 12:02

Просмотр сообщенияСтас (14 декабря 2017 - 11:59) писал:

Эти конченные уроды, называемые предпринимателями, в любой другой стране сидели бы в тюрьме. Да и какие они предприниматели? Настоящий предприниматель тот кто сам работает, а эти твари, наживающиеся на чужом труде за гроши, капиталисты: крупные крысы, мелкие глисты.
Вам бы в 1917 году жить- не хуже комиссара Шарикрва бы были.

#5 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 12:07

Просмотр сообщенияпрофессор Преображенский (14 декабря 2017 - 12:02) писал:

Вам бы в 1917 году жить- не хуже комиссара Шарикрва бы были.
Лучше сегодня в цивилизованной стране типа Франции, где арестовывают таких ублюдков. Вот уклоняющегося от уплаты налогов Керимова арестовали во Франции, а у нас он уважаемый человек типа Валенчука, Азимова, Березина и других.

#6 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияСтас (14 декабря 2017 - 12:07) писал:

Лучше сегодня в цивилизованной стране типа Франции, где арестовывают таких ублюдков. Вот уклоняющегося от уплаты налогов Керимова арестовали во Франции, а у нас он уважаемый человек типа Валенчука, Азимова, Березина и других.
иди арбайтен

#7 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 12:55

Просмотр сообщенияСтас (14 декабря 2017 - 11:59) писал:

Эти конченные уроды, называемые предпринимателями, в любой другой стране сидели бы в тюрьме. Да и какие они предприниматели? Настоящий предприниматель тот кто сам работает, а эти твари, наживающиеся на чужом труде за гроши, капиталисты: крупные крысы, мелкие глисты.
Что за рабское мышление...так не работайте на этих предпринимателей,никто же вас не заставляет работать на них,правда.И кто вам мешает заняться предпринимательской деятельностью ??? Дайте стоящую идею (бизнес план), я готов поучаствовать финансами, думаю не только я один,сейчас очень много людей кто не знает пока куда можно вложиться, чтобы деньги приносили прибыль более высокую чем проценты по депозиту в банке. А предпринимательский труд,это очень не легкий труд,но вам наверное этого не понять.

#8 Гость_Екатерина

Гость_Екатерина
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:03

Просмотр сообщенияstatus (14 декабря 2017 - 12:55) писал:

Что за рабское мышление...так не работайте на этих предпринимателей,никто же вас не заставляет работать на них,правда.И кто вам мешает заняться предпринимательской деятельностью ??? Дайте стоящую идею (бизнес план), я готов поучаствовать финансами, думаю не только я один,сейчас очень много людей кто не знает пока куда можно вложиться, чтобы деньги приносили прибыль более высокую чем проценты по депозиту в банке. А предпринимательский труд,это очень не легкий труд,но вам наверное этого не понять.


а может вам не понять, когда "предпринимушки" ведут себя как хотят, а именно:  хочу плачу зарплату, хочу не плачу, декретные не выплачивают, выгоняют за дверь "неугодных", когда моча в голову ударит.

#9 Гость_ИП

Гость_ИП
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:08

Просмотр сообщенияЕкатерина (14 декабря 2017 - 13:03) писал:

а может вам не понять, когда "предпринимушки" ведут себя как хотят, а именно:  хочу плачу зарплату, хочу не плачу, декретные не выплачивают, выгоняют за дверь "неугодных", когда моча в голову ударит.
Так тебя никто работать не заставляет: это твоё право работать или нет.

#10 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:28

Просмотр сообщенияЕкатерина (14 декабря 2017 - 13:03) писал:

а может вам не понять, когда "предпринимушки" ведут себя как хотят, а именно:  хочу плачу зарплату, хочу не плачу, декретные не выплачивают, выгоняют за дверь "неугодных", когда моча в голову ударит.
За свои права надо бороться, если  задержка в выплате зарплаты больше 15 дней, то сотрудники могут приостановить работу до выплаты суммы полностью, письменно известив об этом работодателя (ст. 141 Трудового кодекса РФ. Обращайтесь в трудинспекцию, в прокуратуру, никто же не запрещает. Но самый действенный метод, это перестать работать по найму и самому что то предпринимать.

#11 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:56

Если бы экономическая ситуация была нормальная в области, то и отчисления были бы тоже. Все подножным кормом перебиваются. МРОТ вот взвинтили, говорят, якобы из заботы о нас, а на самом деле на него все штрафы и налоги завязаны. Вместо того что думать как завести экономику, ставят через несколько метров камеры ГИБДД для сбора штрафов и увеличивают поборы.
И прежде чем тянуть на предпринимателей, которые вами плюхаются из последних сил, просто обратите внимание, кто сейчас ездит на самых лучших авто в городе - чиновники и силовики, а вовсе не т.н. "бизнесмены". коих в нашем колониальном олигархате уже вывели на корню.

#12 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 14:17

Я тоже у барыг работаю в межевой фирме. Дерут с клиентов от 15 до 60 т.р. Спрашиваю, почему такая разница, говорят, что смотрят, кто на чем ездит))) А мне 10 процентов только отстегивают и то со словами «пожалуй, жирно будет». А официально минималка, никаких отпусков и т.п.

#13 Гость_v

Гость_v
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 14:27

Я знаю одного такого барыгу. Покупает пирожки по 12 руб., перепродает по 26 руб. Сам палец о палец не ударяет. Поставил автоматик и выручку собирает. Только куда санэпиднадзор смотрит, кто и какими руками эти пирожки загружает в автомат и какой срок реализации.

#14 Гость_Зацепер

Гость_Зацепер
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 14:38

Скоро вообще никто платить ничего не будет в бюджет из бизнеса, так как никого не останется. С такой экономической политикой- двойных стандартов: с зомбоящика кричат что зарпалта выросла, а на самом деле, товарооборот снижается. А еще и горе-управленцы в области вместо того, что создавать условия для предпринимателей, создают условия для их истребления. налоги будут платить по НДФЛ только бюджетники. Скоро Киров станет таким же поселком как Мураши ( т.д.), где бюджет формируется только благодаря бюджетникам и пенсионерам.

#15 Гость_Нижегородец

Гость_Нижегородец
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 16:19

А на, ой, зачем же вы люди голосовали тоглаинамвыборах Губера, заксобрания за этих кандидатов? Сами заслужили такое руководство.

#16 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:16

[quote name='Нижегородец' timestamp='1513257596' post='661025']А на, ой, зачем же вы люди голосовали тоглаинамвыборах Губера, заксобрания за этих кандидатов? Сами заслужили такое руководство.[/quote
Так и начал Васильев по немногу этих в конец охреневших петушар пощипывать. Вот ублюдки и раскукарекались.

#17 Гость_Солидарность

Гость_Солидарность
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:30

Просмотр сообщенияВладимир (14 декабря 2017 - 17:16) писал:

Просмотр сообщенияНижегородец (14 декабря 2017 - 16:19) писал:

А на, ой, зачем же вы люди голосовали тоглаинамвыборах Губера, заксобрания за этих кандидатов? Сами заслужили такое руководство.
Так и начал Васильев по немногу этих в конец охреневших петушар пощипывать. Вот ублюдки и раскукарекались.

Как ты не поймешь, что сначала бизнес общипают, потом за тебя возьмутся, но только не общипывать будут, а иметь в "задние" точки

#18 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:09

Всем, кто недоволен минимальными выплатами, предлагаю бросить работать на этих гадов капиталистических и уйти на белую зарплату. Или организовать свое предприятие и выплачивать все в бюджет за себя и за наемного парня по-честноку. Или зарегистрироваться как ИП и самому зарабатывать на выплаты в ПФ. При продолжительности жизни мужского населения области, это будет чистая благотворительность для имя путенского олигархата, которыйв своих банках и фондах крутят наши пенсионные деньги, как свои собственные.

#19 Гость_Федя

Гость_Федя
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:21

Чтобы решить проблему пополнения бюджета нужно всего лишь организовать ещё дополнительно  пару тройку  каких нибудь  околочиновничьих фондов(например Фонд развития города Кирова  ,Фонд  Утилизации Обуви и автопокрышек ,  и тд) и обязать всех предпринимателей туда ежемесячно отстёгивать, не зависимо от того получили они прибыль или нет.. Всё сразу будет очень и очень  здорово-денег будет завались-хватит и на новые люксовые авто чиновникам ,роскошные многоэтажные апартаменты  типа Москва -Сити   и даже... останется на здравоохранение и медицину ..чуть- чуть правда .... ЗЫ Налоговое законодательство давно пора пересмотреть -  применение  дифференцированных  ставок  и  более широкое распространение патентов -для мелкого бизнеса .Человек не должен  терять своё время , бегать ,разбираться   и проплачивать по разным фондам -купил патент на год  и  на этом всё ,а программа должна сама распределить поступление денег  в бюджет .Кстати , совершенно необъяснимо - для чего и  с какой целью для налоговой выстроили такое огромное здание ,в век компьютеров и электронных программ ,кто  согласен и будет содержать такую ораву служащих!?PPS  Тут чел выше спрашивал куда ему  денюшки  свои вложить чтоб прикурить больше чем в банке!? Может  посоветовать ему купить американских облигаций миллиардов  на 100 $ ,так как например  проступает  правительство РФ ,деятельность которого одобряет В .Путтин!?Такой уровень компетенции по этому вопросу подойдёт?

#20 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:56

Просмотр сообщенияФедя (14 декабря 2017 - 19:21) писал:

Чтобы решить проблему пополнения бюджета нужно всего лишь организовать ещё дополнительно  пару тройку  каких нибудь  околочиновничьих фондов(например Фонд развития города Кирова  ,Фонд  Утилизации Обуви и автопокрышек ,  и тд) и обязать всех предпринимателей туда ежемесячно отстёгивать, не зависимо от того получили они прибыль или нет.. Всё сразу будет очень и очень  здорово-денег будет завались-хватит и на новые люксовые авто чиновникам ,роскошные многоэтажные апартаменты  типа Москва -Сити   и даже... останется на здравоохранение и медицину ..чуть- чуть правда .... ЗЫ Налоговое законодательство давно пора пересмотреть -  применение  дифференцированных  ставок  и  более широкое распространение патентов -для мелкого бизнеса .Человек не должен  терять своё время , бегать ,разбираться   и проплачивать по разным фондам -купил патент на год  и  на этом всё ,а программа должна сама распределить поступление денег  в бюджет .Кстати , совершенно необъяснимо - для чего и  с какой целью для налоговой выстроили такое огромное здание ,в век компьютеров и электронных программ ,кто  согласен и будет содержать такую ораву служащих?PPS  Тут чел выше спрашивал куда ему  денюшки  свои вложить чтоб прикурить больше чем в банке? Может  посоветовать ему купить американских облигаций миллиардов  на 100 $ ,так как например  проступает  правительство РФ ,деятельность которого одобряет В .Путтин?Такой уровень компетенции по этому вопросу подойдёт?
Я тебе скажу зачем: нагрузить тупорылых девочек поколения ЕГЭ работой.
После передачи надзора выплат в ПФО в налоговую, докуя всяких "ошибок" возникло "внезапно". Меня вот таскали в начале месяца. Сначала письмо устрашающее прислали - заблокируем счет и последние штаны отберем, если не отчитаешься за последние несколько лет. Все мои выплаты проверялись за 2 минуты через компьютер. Но мне пришлось собирать бумаги, ксерить квитанции и тащиться в налоговую и разъяснять, что я не верблюд. Зато никому накуй ненужная девочка отработала свою зряплату.
Расчет был на то, что я какие-то квитки  за несколько лет затеряла и они меня отрекетируют, как у них принято. Задача этого здания - влезть в наш карман.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных