Перейти к содержимому


- - - - -

Путин заморозил пенсию до 2020 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 16:34

Президент России подписал указ о заморозке накопительной части пенсии.

Статья полностью

#2 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2017 - 16:44

Все таки  заботится наш президент о пожилом человеке, вот и пенсию какую выправили аж 9658рубликов, но 2020 году. Просто радость необыкновенная.

#3 Гость_?

Гость_?
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2017 - 17:08

Почему заморозил ? Может сказать как есть - велел отобрать у граждан ?

#4 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2017 - 17:39

В нашей стране конечно не стоит доживать до пенсии , у нас пенсионер это нищий немощный человек , мусор и обуза для государства Путина .

#5 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2017 - 21:07

Либерастов -ельциноидов,проводящих в стране антинародную политику    кто нибудь бы  заморозил...

#6 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 22:12

Ну и правильно. Зачем бабло зря тратить. Пенсионеры всё равно все как один за него проголосуют.

Изображение

#7 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2017 - 22:55

Просмотр сообщенияАлександр (20 декабря 2017 - 17:39) писал:

В нашей стране конечно не стоит доживать до пенсии , у нас пенсионер это нищий немощный человек , мусор и обуза для государства Путина .
Ты не прав. Я не немощный.Еще могу работать.Именно это и ставит мне в вину г.Медведев.Его слова:" А этим мы не индексируем именно потому,что они еще могут работать".Мечта Медведева,силуанова и пр.: дожил до пенсии - сдохни!Это и есть главная цель будущей пенсионной реформы,проводимой правительством президента Путина. И не стройте иллюзий.

#8 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2017 - 22:56

А можно я заморожу до 2020 года перечисления накопительной части  пенсии.
Я год назад узнала, что мой НПФ без моего ведома купил олигарх Гуцериев.
Я перевела счет в СБер. А в конце ноября миллиарды рублей пенсионных накоплений сгорели в «Открытии» и Бинбанке.
Всем несколько лет полоскали мозг, чтобы мы несли наши денежки в какие-то чудесатые НПФ для прокорма путенских олигархов. Не дай бог я бы копейку не перечислила. Раздавили бы как таракана. А путенским олигархам можно все.

#9 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 23:21

Просмотр сообщенияИнфузория (20 декабря 2017 - 22:56) писал:

А можно я заморожу до 2020 года перечисления накопительной части  пенсии.
Я год назад узнала, что мой НПФ без моего ведома купил олигарх Гуцериев.
Я перевела счет в СБер. А в конце ноября миллиарды рублей пенсионных накоплений сгорели в «Открытии» и Бинбанке.
Всем несколько лет полоскали мозг, чтобы мы несли наши денежки в какие-то чудесатые НПФ для прокорма путенских олигархов. Не дай бог я бы копейку не перечислила. Раздавили бы как таракана. А путенским олигархам можно все.

Когда до олигархов, которые стояли за Великим Алкашом (Ельциным) дошло, то что иметь ТАКОГО Белогорячего очень дорого и опасно (можно потерять власть, а вместе с ней кучу бабла), они стали готовить Преемника. Преемник должен был быть лицом крайне положительным и народолюбивым, не допускать падение рейтинга ниже плинтуса, как у Нарокозависимого в январе 1996 года (3%). Вот и испекли Путина. А посадка Ходорковского, шарф Березовского всего лишь их подковерные игры. Одни олигархи кинули других. Ничего с времён Ельцина по сути не изменилось. Народу чуть больше подачек кидают, быдлотелевизор побольше лапши на уши вешает. Всё только для того, чтобы 50% населения, которым лишь пожрать и посрать, поддерживало режим. Немцова заранее подстрелили, потому что из оппозиции он был единственным реальным соперником Путина в 2018 году. А так всё тоже. Осина не родит апельсина. Ельцин не мог передать власть не тому кому надо.

#10 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 01:23

Все правда,кроме слов о не Немцове.Это не оппозиция,это прикормленная своя оппозиция.Тот же выходец либерально-чубайсвской идеологии.Просто не на деньгах,как сам Чубайс.Та же модель экономическая.Смена олигархата(кроме несменяемых) и продолжение политики бензоколонки.Популизм типа чиновников-на волги не более чем. Показательно: шел с кабака,как революционер. с б-дью и был убит.

#11 Гость_ав

Гость_ав
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 08:55

Помоги  Путину - умри в день выхода на пенсию!

#12 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:20

Даня , ты не немощный наверно но невменяемый уже это точно.

#13 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:26

Просмотр сообщенияДаня (21 декабря 2017 - 01:23) писал:

Все правда,кроме слов о не Немцове.Это не оппозиция,это прикормленная своя оппозиция.Тот же выходец либерально-чубайсвской идеологии.Просто не на деньгах,как сам Чубайс.Та же модель экономическая.Смена олигархата(кроме несменяемых) и продолжение политики бензоколонки.Популизм типа чиновников-на волги не более чем. Показательно: шел с кабака,как революционер. с б-дью и был убит.
Именно. А потом выяснилось что миллиардер.
Т.н. "попозиция" даже не пикает  на тему олигархата, грабящего страну и людей, а сама к кормушке лезет. Как я однажды прочитала: Путин - старый трезвый Ельцин, Навальный - молодеой трезвый Ельцин.

#14 Гость_Александру

Гость_Александру
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:07

Даня всё верно говорит ,на него бочку не кати..На невменяемость пора проверить либерастов -медвепутов и их олигархов, присвоивших себе все природные ресурсы и энергетику ,которые осуществляют в стране экономический террррор и геноцид населения,в угоду иностранным корпорациям !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных