Перейти к содержимому


- - - - -

Сегодня в Кирове откроют штаб Собчак

Алексей Кузьмин Ксения Собчак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:53

Сегодня, 21 декабря 2017 года, в 12-00 в Кирове откроют предвыборный штаб Ксении Собчак.Статья полностью

#2 Гость_Ага бля

Гость_Ага бля
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:00

В баре Конюшня))

#3 Гость_собчак президент

Гость_собчак президент
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:13

В добрый  Путь

#4 Гость_Ох....ть

Гость_Ох....ть
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:22

Да,помнится Беляш тоже с "конюшни"начинал!

#5 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:35

Ксения заткнёт за пояс российских, всего боящихся, вечно озирающихся на начальство и толпу, рыгающих кислой капустой, мужичков.

#6 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:17

Гоблины едра и нквдшников опять будут жечь машины и здания) Поцреотизма Шариковых рулит, пока рабство овнюков и быдло из себя не выдавливает. Как Путин сказал у них у всех капуста в бороде, ну если советскому и русскому так нравится, то даже Кадыров здеся будет править, если Сталина вам показалось недостаточно. Я проголосую за Ксюшадь как кандидата против всех, как в фильме "Мильоны Брюстера" , или иначе испорчу бюллютень. Запомните рабы, вы не понимаете что вам надо, вам не нужно качество жизни, вам нужен троллинг и поцреотизм МАТУ-НЕТ. это 37 год. Год ублюдков новоиспеченных комуняк. Которые будут жопу рвать чтоб выслужится ради копеек и за счет жизней других. Философский параход уже ушел, кто будет поднимать экономику, бестолковые овцы сожрут своих детей. Поцреотизма не поднимет экономику, бред нашей жизни дапвно превысил качество.

#7 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:28

«Тяжелейшая экономическая ситуация заставляет людей думать о другой власти."
А собственно, что она предлагает в плане экономики?
НУ разве что омерзительный стеб был еще от нее:"За РУсь - усрусь!"  
Не ее ли папик вытащил в свое время картонного путина, чтобы он делишки  олигархата прикрывал?
При Ксюшади меньше начнут нас грабить и геноцидить?
Не смешите. Утилизация населения пойдет еще более крутыми темпами, чем при товарище полковнике.
Ксюшадь и Путен, вы уж сразу раздайте нам по таблетке цианида чтобы мы с вам не мучались.

#8 Гость_Единая Россия

Гость_Единая Россия
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:38

Общество думает, что она кандидат, открою тайну, она технический кандидат.
Чтобы была видимость демократических выборов.
Достойного соперника к выборам не допустят

#9 Гость_Косте

Гость_Косте
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:48

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (21 декабря 2017 - 11:35) писал:

Ксения заткнёт за пояс российских, всего боящихся, вечно озирающихся на начальство и толпу, рыгающих кислой капустой, мужичков.
Кто ты,придурошный?!

#10 Гость_Ку-Ку

Гость_Ку-Ку
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 15:35

Просмотр сообщенияХа (21 декабря 2017 - 12:17) писал:

Гоблины едра и нквдшников опять будут жечь машины и здания) Поцреотизма Шариковых рулит, пока рабство овнюков и быдло из себя не выдавливает. Как Путин сказал у них у всех капуста в бороде, ну если советскому и русскому так нравится, то даже Кадыров здеся будет править, если Сталина вам показалось недостаточно. Я проголосую за Ксюшадь как кандидата против всех, как в фильме "Мильоны Брюстера" , или иначе испорчу бюллютень. Запомните рабы, вы не понимаете что вам надо, вам не нужно качество жизни, вам нужен троллинг и поцреотизм МАТУ-НЕТ. это 37 год. Год ублюдков новоиспеченных комуняк. Которые будут жопу рвать чтоб выслужится ради копеек и за счет жизней других. Философский параход уже ушел, кто будет поднимать экономику, бестолковые овцы сожрут своих детей. Поцреотизма не поднимет экономику, бред нашей жизни дапвно превысил качество.
Какой-то словесный понос вы батенька из себя изрыгаете. Снимите с головы кастрюльку и блюйте туда, да и ещё не забудьте при этом натянуть на себя кружевные труселя и попрыгать.

#11 Гость_Ты не ХА ,Ты ХУ.я

Гость_Ты не ХА ,Ты ХУ.я
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 15:44

Тебя  шалаву либерастическую    вместе с бандеровской ксюшадью давно пора   в пиндостан депортировать , к  вашим хозяевам -натовским неофашистам отправить..Или как вариант на необитаемый остров в Северном Ледовитом..

#12 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:21

Просмотр сообщенияТы не ХА ,Ты ХУ.я (21 декабря 2017 - 15:44) писал:

Тебя  шалаву либерастическую    вместе с бандеровской ксюшадью давно пора   в пиндостан депортировать , к  вашим хозяевам -натовским неофашистам отправить..Или как вариант на необитаемый остров в Северном Ледовитом..
Завидуй молча, или вспомни фильм "Пролетая над гнездом кукушки", я хотя бы попробовал быть не таким как стадо стриженных гопников как ты) я бы рад свалить из вашей вшивой рашки, но у меня папа не Ходорковский и я вынужден жить в среде ублюдков как ты , красножопых и с одной извилиной от фуражки.  И очень здорово что кремляди вас на демографию покупают, больше будет навальнят, потому что дебилы поцреотические должны уже сдохнуть , надо пинать и власть и государство на защиту личностей и расширение экономических возможностей для желающих работать не в стаде , главное чтоб разрешили убивать удаков как те кто нарушает права, в том числе убивать и полицейских при исполнении и чиновников, которые вымогают взятки.

#13 Гость_Чё то Хахашечкой пахнуло...

Гость_Чё то Хахашечкой пахнуло...
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:13

Просмотр сообщенияХа (21 декабря 2017 - 16:21) писал:

Завидуй молча, или вспомни фильм "Пролетая над гнездом кукушки", я хотя бы попробовал быть не таким как стадо стриженных гопников как ты) я бы рад свалить из вашей вшивой рашки, но у меня папа не Ходорковский и я вынужден жить в среде ублюдков как ты , красножопых и с одной извилиной от фуражки.  И очень здорово что кремляди вас на демографию покупают, больше будет навальнят, потому что дебилы поцреотические должны уже сдохнуть , надо пинать и власть и государство на защиту личностей и расширение экономических возможностей для желающих работать не в стаде , главное чтоб разрешили убивать удаков как те кто нарушает права, в том числе убивать и полицейских при исполнении и чиновников, которые вымогают взятки.
Сгоняй уже за фунфыриком и опохмелься, а лучше завязывай бухать, а то на зоне по(в) попке(у) ата-та...

#14 Гость_Бараны шагают в ряд

Гость_Бараны шагают в ряд
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:28

Кузьмина уже собчаковали или еще нет?

#15 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:43

Просмотр сообщенияХа (21 декабря 2017 - 16:21) писал:

Завидуй молча, или вспомни фильм "Пролетая над гнездом кукушки", я хотя бы попробовал быть не таким как стадо стриженных гопников как ты) я бы рад свалить из вашей вшивой рашки, но у меня папа не Ходорковский и я вынужден жить в среде ублюдков как ты , красножопых и с одной извилиной от фуражки.  И очень здорово что кремляди вас на демографию покупают, больше будет навальнят, потому что дебилы поцреотические должны уже сдохнуть , надо пинать и власть и государство на защиту личностей и расширение экономических возможностей для желающих работать не в стаде , главное чтоб разрешили убивать удаков как те кто нарушает права, в том числе убивать и полицейских при исполнении и чиновников, которые вымогают взятки.
Во, давай и проваливай отселе, без тебя воздух чище будет, кстати билет Москва-Нью-Йорк можно купить за 14812 руб (посмотри на сайте Аэрофлота). Дворник в Кирове за месяц заработает. Так шта дело не в папе-Ходорковском, а в банальном тунеядстве, а-ля Онтоний Долгих, с него товарисчь пример берёте?

#16 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2017 - 23:05

Вторая Маша Годар. Обе по Конюшням да по меринам спецы. Только Маша "котлету" за спизж..ный Уржумский спиртзавод схомячила, у этой еще все впереди. Мишико Сукашвили ждет.

#17 Гость_UBNT

Гость_UBNT
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2017 - 16:00

https://www.youtube....h?v=WmhbOgSKF9k
И этим всё сказано.

#18 Гость_Павленский

Гость_Павленский
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2017 - 19:12

Интересно, а поджечь дверь штаба Собчак - будет преступление или перформанс? А прибить себя к ней за гениталии? А прибить к ней Ксению за гениталии?

#19 Гость_Антимедведь

Гость_Антимедведь
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2017 - 19:14

Просмотр сообщенияХа (21 декабря 2017 - 16:21) писал:

Завидуй молча, или вспомни фильм "Пролетая над гнездом кукушки", я хотя бы попробовал быть не таким как стадо стриженных гопников как ты) я бы рад свалить из вашей вшивой рашки, но у меня папа не Ходорковский и я вынужден жить в среде ублюдков как ты , красножопых и с одной извилиной от фуражки.  И очень здорово что кремляди вас на демографию покупают, больше будет навальнят, потому что дебилы поцреотические должны уже сдохнуть , надо пинать и власть и государство на защиту личностей и расширение экономических возможностей для желающих работать не в стаде , главное чтоб разрешили убивать удаков как те кто нарушает права, в том числе убивать и полицейских при исполнении и чиновников, которые вымогают взятки.
Пшол вон, свинья смердящая.

#20 Гость_Избератель

Гость_Избератель
  • Гости

Отправлено 18 января 2018 - 21:07

Я знаю что Ксения победит! Нам нужен такой призедент как она! Потому что она очень умная воспитонная женьщина как она. Я думаю ее время прешло и она должна побидить на презеденской гонки!





Темы с аналогичным тегами Алексей Кузьмин, Ксения Собчак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных