Перейти к содержимому


- - - - -

Санки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Каря

Каря

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 12:54

Хочу купить санки для ребёнка, а то снегом на коляске мне сложно передвигаться. Но не знаю какие лучше выбрать - зашла в магазин, а там несколько моделей увидела. Может есть такие, чтоб и мне было удобно, и малышу комфортно? Посоветуйте, какая конструкция должна быть, чтоб по снегу хорошо шли?

#2 ArtmanBK

ArtmanBK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 13:18

Берите санки с трубчатыми полозьями -они лучше по снегу идут. Но это если для перевозки маленького ребёнка. А если для старшего и захочет кататься с горки, то плоские полозья лучше. И хорошо, когда спинка будет складываться. Это классическая модель . Изображение

#3 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 13:35

Автор, Вам лучше брать модель с ручкой-толкателем и с выдвижными колёсами. Да, да, не удивляйтесь, есть такие модели. Ими удобно по городским улицам передвигаться, когда есть снег и есть участки с асфальтом. Тогда не нужно тянуть со всей силой санки по асфальту, а педалью выдвинуть колёса и проехать этот участок как коляской. Вариант очень удобный. Но они могут использоваться как обычные санки - ручку снять и верёвочку прикрепить. Посмотрите на сайте http://www.activechi...ll/sanki-timka/ санки Тимка 5 , мне кажется, что такая модель самая оптимальная для мамы и для ребёнка.

#4 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 14:13

Автор, а именно санки хотите? Или просто транспорт, чтоб удобно было передвигаться зимой с ребёнком? А то есть такая модель, как коляска на полозьях - можно использовать и колёса, и полозья при необходимости. Себе а зиму такую покупали.

#5 Ocharovashka

Ocharovashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 16:15

У нас пластиковые. Они легкие и прочные.

#6 Капелька

Капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 июля 2018 - 21:23

Мы взяли снегокаты, но тут конечно надо учитывать возраст ребенка.

#7 vdowencko

vdowencko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 сентября 2018 - 10:53

До зимы ещё далеко, поэтому есть время заказать санки на АлиЭкспресс https://sellercheck.ru/c/202002339 . Плюс может ещё найдёте что интересное, лыжи например или сноуборд. Пускай ребёнок учится кататься на всём. Это будет служить ему отличным развитием.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных