Перейти к содержимому


- - - - -

Нужен стол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 17:54

На пороге Новый год, а я без стола - недавно переехали в новую квартиру. Ещё и гости должны приехать - сестра с семьёй, а это пять человек! Подскажите, где хороший большой стол можно посмотреть, чтоб на всю семью хватило? И сразу бы и стулья под него купила, а то на табуретках как-то не очень удобно будет.

#2 Анастаси

Анастаси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 18:29

А вам для кухни нужен стол или для гостиной? Для кухни можно стол-трансформер купить, он и места много не занимает, а если его разложить, то будет места много для всех.  Родители себе вот такой купили. Изображение

#3 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 18:36

Я тоже без большого стола. Но мы никогда не приглашаем гостей много и не празднуем ничего дома - только в ресторане или кафе. А дома стоит обычный кухонный уголок и там даже может шесть человек поместиться. Хотела заменить на стол со стульями, так оказалось, что места больше займёт и те же шесть человек поместятся)) Автор, а Вы в мебельном центре на Щорса были? Там хороший выбор, я к ним недавно заходила.

#4 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 19:25

Трансформера будет мало для большой семьи. Он так, для небольшой компании подходит, чтоб просто посидеть за тортиком с чаем. А если нужно накрыть стол, как мы привыкли по-богатому, то Вам, автор, нужен большой добротный стол.  Сейчас современные столы раскладные тоже есть, вот тут  посмотрите модели. К ним и стулья можно в этом магазине сразу же подобрать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных