Перейти к содержимому


- - - - -

Кировских арендаторов леса пустят по миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 декабря 2017 - 17:57

Минлесхоз начал отправлять им «Претензии о неполном расчете с бюджетом», которые могут разорить многих лесопользователей.

Статья полностью

#2 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2017 - 21:21

Коэффициент для начисления арендной платы не многовато сразу повышать на 37%...остается только догадываться насколько же повысится рыночная цена на пиловочник в следующем году.

#3 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 16:29

похоже одних жуликов будут менять на других.

#4 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 17:58

После этих лесорубов ни дорог, ни тропинок! Вывозят всё что можно продать и наплевать на природу. Давно надо навести порядок, только нашим всё по хрену.

#5 Гость_раптор

Гость_раптор
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 07:13

Я БЫ ЕЩЁ УВЕЛИЧИЛ КОЭФФИЦИЭНТ.В заварухе 2007 года после принятия лесного кодекса большинство арендаторов плучили арендные участки по минимальной ставке ещё и ноют что коффициэнт велик рабочие без работы.Отказывайтесь от аренды.на ваш участок куча претендентов за воротами стоит.А то что у бюджета денег нет никого не волнует.А правительству области наверное уже хватит передавать участки по инвест проектам так как это очередная лазейка для жуликов.с

#6 Гость_Не равнодушный

Гость_Не равнодушный
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 12:57

Все леса принадлежат кучке людей.. Сейчас нужны только аукционы.... после  того как получат лес граждане (бесплатно ) на оставшиеся участки. А нынешним арендаторам в 10 раз увеличить и то не выгнать с леса ...

#7 Гость_Владимир Акимович

Гость_Владимир Акимович
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 18:46

В с 2004 по 2008г арендные участки отдавались по результатам конкурса.т.е кто даст больше котлету, соответственно арендаторы в первые десять лет вырубили самую хорошую древисину оставив дрова.А сейчас заплакали что нужно платить очень много и не зачто. За все нужно платить в этой жизни.

#8 Гость_ОПГ ЗСКО

Гость_ОПГ ЗСКО
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 19:40

Так этим пид@арам! Леса целее будут, все равно бюджету от них гроши, на ремонт разбитых этими ублюдками дорог больше уходит. Как начал вороватый губер Белых раздавать леса рублей по 15 за куб, так сразу понеслись все живое изничтожать! А здание областной филармонии и даже детских садиков вопреки всем мыслимым и немыслимым законам совместно с ОПГ ЗСКО группой лиц по предварительному сговору в личных корыстных интересах сдано в залог под кредит коммерческой организации подельника Белыха. Почему ОПГШ ЗСКО до сих пор не арестовано?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных