Перейти к содержимому


- - - - -

Никите Белых диагностировали угрозу инсульта

Никита Белых Екатерина Рейферт Екатерина Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 10:41

Заседание в Пресненском суде вчера продолжалось до глубокого вечера. После 21:00 Никите Белых вызвали скорую.

Статья полностью

#2 Гость_АЗИМ РАХИМОВ

Гость_АЗИМ РАХИМОВ
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 11:16

Мэня мам не долюбил. Я хотеть слава. Я велик. Я кароший.

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 13:18

Это точно-в следующий раз судья запретит вызывать скорую за такую борзоту!Белых похоже думает,что он все еще на троне сидит....

#4 Гость_634681 CRUCE

Гость_634681 CRUCE
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 13:27

Пусть он сдохнет этот мых белых и "жена" его мышовка туда же!

#5 Гость_стас

Гость_стас
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 14:30

А вы включите на заседании 7 симфонию Шостаковича, может они тогда одумаются

#6 Гость_Такого в Кирове ещё не было.

Гость_Такого в Кирове ещё не было.
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:17

Мужики вы что мужики. Никитос жизнь повидал. Баб трахал самых сисястых, с самыми волосатыми и губастыми пирогами. Денег у него было до хрена. Взяток брал намерено. У нас у народа воровал. Пусть теперь подыхает. ХОРОШО пожил пусть сдохнет.

#7 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:24

Я крайне отрицательно отношусь к Никите Юрьевичу. Если бы у нас разрешили смертную казнь, а я был бы не лучшим юристом России, а палачом, то я бы с удовольствием вывел бы Юрича в чистое поле, поставил лицом к стенке и пустил пулю в лоб.

#8 Гость_Екатерина Рейферт

Гость_Екатерина Рейферт
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:32

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (28 декабря 2017 - 19:24) писал:

Я крайне отрицательно отношусь к Никите Юрьевичу. Если бы у нас разрешили смертную казнь, а я был бы не лучшим юристом России, а палачом, то я бы с удовольствием вывел бы Юрича в чистое поле, поставил лицом к стенке и пустил пулю в лоб.

Вы хоть думаете о чем пишите. О Вас, Ярослав, я была лучшего мнения.
Никита Юрьевич передает большой поклон всем вятским жителям за поддержку. Он просит верить, что никаких взяток никогда не брал. Его подставили. В 2018 году к власти придёт К.А.Собчак и он будет реабилитирован. А в тюрьме будет сидеть сами знаете кто.

#9 Гость_ку ку йопта

Гость_ку ку йопта
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:45

Просмотр сообщенияЕкатерина Рейферт (28 декабря 2017 - 19:32) писал:

Вы хоть думаете о чем пишите. О Вас, Ярослав, я была лучшего мнения.
Никита Юрьевич передает большой поклон всем вятским жителям за поддержку. Он просит верить, что никаких взяток никогда не брал. Его подставили. В 2018 году к власти придёт К.А.Собчак и он будет реабилитирован. А в тюрьме будет сидеть сами знаете кто.

Какая Сабочак? Куда придет? "Против всех" - так обычно на баллончиках с дихлофосом пишут.

#10 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 20:33

Какой-то троллинг,что-ли?Подленько.Гадости писать от чужого имени...Не знаком лично ни с Е.Рейф.,ни с Я.Мих.Но точно знаю,что они не идиоты и такой диалог мог придумать только  малограмотный современный чмо. А Никита Белых далеко не самый отвратительный персонаж современных руководителей.И богатства его сопоставимы с некоторыми кировчанами,а уж с вершителями судеб людей и России несопоставимы.

#11 Гость_Епрст

Гость_Епрст
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 09:52

Просмотр сообщенияДаня (28 декабря 2017 - 20:33) писал:

Какой-то троллинг,что-ли?Подленько.Гадости писать от чужого имени...Не знаком лично ни с Е.Рейф.,ни с Я.Мих.Но точно знаю,что они не идиоты и такой диалог мог придумать только  малограмотный современный чмо. А Никита Белых далеко не самый отвратительный персонаж современных руководителей.И богатства его сопоставимы с некоторыми кировчанами,а уж с вершителями судеб людей и России несопоставимы.
Вот это высер!!!''

#12 Гость_QWERTY

Гость_QWERTY
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 11:08

Редакция! Нецензурную брань собираетесь удалять?

#13 Гость_Ну вы и чмори

Гость_Ну вы и чмори
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 11:59

Просмотр сообщенияВован (29 декабря 2017 - 09:20) писал:

Чморениех и издевательства будут на зоне

Куда без этого? Надо же петухам свою нереализованную энергию куда-то выместить. Самоутвердиться)))))))) Вы ведь только на зоне себя суперменами чувствуете, а в жизни вы никто.

#14 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 12:13

Не, ребят! Какие-то вы кровожадные! Нельзя так. Даже на поле боя раненого противника не добивают, а оказывают помощь... А тут... Не по-человечески это...

#15 Гость_угу

Гость_угу
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:30

Просмотр сообщенияАндрей (29 декабря 2017 - 12:13) писал:

Не, ребят Какие-то вы кровожадные Нельзя так. Даже на поле боя раненого противника не добивают, а оказывают помощь... А тут... Не по-человечески это...

Логично, спаситель должен не только вылечить но и закрыть все проблемы области которые наделал этот херовый барин с командой единомышленников. Кончено спаситель должен оставить все нажитое этому барину, а простые граждане ничего не будут платить из своих карманов. Вот это будет по человечески... Спасителя в студию!

#16 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 17:30

Просмотр сообщенияЕпрст (29 декабря 2017 - 09:52) писал:

Вот это высер''
Ты так восторжен...Люблю людей самокритичных...

#17 Гость_епрс..ептм...как тебя там е.п.у.т?

Гость_епрс..ептм...как тебя там е.п.у.т?
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияЕпрст (29 декабря 2017 - 09:52) писал:

Вот это высер''
ты считаешь,что медведев или крепостнов имеют меньше белых? где твой честный пост на тех,кто еще не в тюрьме?пока только твой высер!

#18 Гость_чмошнику

Гость_чмошнику
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2017 - 08:09

Просмотр сообщенияНу вы и чмори (29 декабря 2017 - 11:59) писал:

Куда без этого? Надо же петухам свою нереализованную энергию куда-то выместить. Самоутвердиться)))))))) Вы ведь только на зоне себя суперменами чувствуете, а в жизни вы никто.
Запомни.сучонок-статья по которой чалиться твой любимчик-не есть "хорошая" на зоне...он у людей воровал,находясь на госслужбе-поэтому его место будет однозначно определено возле параши! А тебе нужно просто заткнуться!

#19 Гость_инна

Гость_инна
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2017 - 08:43

Просмотр сообщенияДаня (28 декабря 2017 - 20:33) писал:

Какой-то троллинг,что-ли?Подленько.Гадости писать от чужого имени...Не знаком лично ни с Е.Рейф.,ни с Я.Мих.Но точно знаю,что они не идиоты и такой диалог мог придумать только  малограмотный современный чмо. А Никита Белых далеко не самый отвратительный персонаж современных руководителей.И богатства его сопоставимы с некоторыми кировчанами,а уж с вершителями судеб людей и России несопоставимы.
Какую ху...ю ты несёшь....С головой всё хорошо?

#20 Гость_гоша

Гость_гоша
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2017 - 10:21

Просмотр сообщенияНу вы и чмори (29 декабря 2017 - 11:59) писал:

Куда без этого? Надо же петухам свою нереализованную энергию куда-то выместить. Самоутвердиться)))))))) Вы ведь только на зоне себя суперменами чувствуете, а в жизни вы никто.
Ты совсем походу деградант?! А может ты педрило замаскированное?





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Екатерина Рейферт, Екатерина Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных