Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих: Подполковник полиции надела форму, чтобы оказать давление на учителя

Антон Долгих Елена Ичитовкина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Гость_ФССП

Гость_ФССП
  • Гости

Отправлено 13 января 2018 - 00:23

Просмотр сообщенияКировчанин (06 января 2018 - 21:29) писал:

Пока Долгих с успехом уводил свою клиентку. Скоро Ее ещё и посадят. А Антону хорошо- пиара много. А если разобраться, то какого хрена устилка вместо преподавания чакры водит открывать детям к экстрасенсу. Да ещё какой то там педофилию нарисовался, типа медиум. Может и Далгих с их компании- вона как всполошился. А обычно ничего не делает- деньги берет у людей и кидает их. Сейчас прячется в Ганино. На него административку завели: это человек без совести- от армии с помощью мамы откосил , а по ом мама за него долг банку отдала- тот самый, когда Далгих банк кинул на полтора лома. А деньги просрал на свой так называемый бизнес. Налоги он не платит. Сидит на шее у налогоплательщиков.
Ага, за 2017 год исполнительных производств пестрит  на сумму более 100 т.р. И это ещё лезет на гос должности...

#82 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 13 января 2018 - 02:37

Просмотр сообщенияХа (29 декабря 2017 - 12:15) писал:

Тварь здесь ты и Долгих.

Я не тварь. Я Серж Косорукий. Не обзывайся. Я пьяных ловить умею.

#83 Гость_криволапому

Гость_криволапому
  • Гости

Отправлено 13 января 2018 - 10:31

Просмотр сообщенияЗлой (13 января 2018 - 02:37) писал:


Я не тварь. Я Серж Косорукий. Не обзывайся. Я пьяных ловить умею.
а какая разница, тот еще идiотЪ, только на машине.Иди, пирожки в воем кафе пеки лучше

#84 Гость_Н.

Гость_Н.
  • Гости

Отправлено 20 января 2018 - 13:16

Почитала много материалов, не хотела судить ни одну из сторон... Но  наконец дошли руки гллянуть передачу где Долгих приглашали в студию, программа Давеча вроде (хотя в названии передачи могу ошибаться). И что же слышу в самом начале)) учительница приглашает на беседу с директором и мамой ученицы  юриста... И данный же юрист в эфире заявляет о своих планах на беседу: предложить маме девочки обращаться в прокуратуру, в суд, и заодно предупредить что на нее будет написано заявление о клевете, которая якобы уже имеет место быть... ТО есть изначально учительница не планировала вести нормальную конструктивную беседу. Так кто же на кого изначально давить планировал? Ну смешно, честное слово. Рукоприкладства и тычков не оправдываю ни в коем случае, но избавили бы нас от таких учителей и их мнения о собственной непогрешимости





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Елена Ичитовкина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных