Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Срочно нужны деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 13:14

Очень нужны деньги  и я решил обратиться за кредитом в Сбербанк. Но что-то нет никакого ответа оттуда. Кто в курсе, как долго рассматривается заявление на получение кредита?

#2 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 18:57

Конец года, в банках, как и везде, много документации, может поэтому задержка происходит. Но я бы советовала самому подойти в банк и узнать по поводу сроков.

#3 Анастаси

Анастаси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:28

Автор, а Вам изначально что сказали - через сколько времени сообщат о принятом решении? А то нам ответили - идите, мы Вам позвоним и мы так и неидождались ни положительного, ни отрицательного ответа. Словно забыли о нас. Пришлось самим идти в банк и узнавать. Тогда сотрудника, который вёл наше дело даже наказали за такое разгильдяйство.

#4 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:42

Заявки на кредит вообще-то рассматриваются очень быстро - это имидж банка. Но не всегда клиент подаёт полный пакет документов и банку иногда приходится допроверять некоторую информацию. Всё зависит от суммы кредита - чем она больше, тем дольше может длиться эта процедура. Автор, можете почитать на этом сайте https://sbankgid.ru/ более подробно о том, какие сроки рассмотрения заявления и что нужно делать потом после получения положительного ответа банка.

#5 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 29 января 2018 - 13:07

Просмотр сообщенияРома (28 декабря 2017 - 13:14) писал:

Очень нужны деньги  и я решил обратиться за кредитом в Сбербанк. Но что-то нет никакого ответа оттуда. Кто в курсе, как долго рассматривается заявление на получение кредита?
Все зависит от запрашиваемой суммы, если она небольшая, то срок рассмотрения кредита от 2 до 7 дней. Если сумма значительная, то срок рассмотрения увеличивается до 30 дней.

#6 vdowencko

vdowencko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 13:30

Ой, в сбере запросы на кредиты долго рассматривают, да и частенько их отклоняют без ведомых причин. Я поэтому в последнее время в займ911 обращаюсь за экспресс займами наличными. Документы и справки для этого не нужны, на кредитную историю не смотрят и заявления за 15 минут одобрят. К тому же, у них условия очень хорошие, даже если сумма кредита большая)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных