Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:19

Сегодня, 28 декабря 2017 года, прошло публичное обсуждение кандидатов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области. Однако большинство кандидатов даже не пытались бороться за это место.

Статья полностью

#2 Гость_Это прекрасно

Гость_Это прекрасно
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 20:40

Чурин -первый зампред. Зам Чурина по Сельмашу теперь бизнес-омбудсмен. Будет защищать теперь предпринимателей от Чурина... Красота... Господа, нас опять нае...

#3 Гость_Человек

Гость_Человек
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 20:40

Закончился очередной спектакль.

#4 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 20:43

Просмотр сообщенияЧеловек (28 декабря 2017 - 20:40) писал:

Закончился очередной спектакль.

Главное, это брать своё. У меня например, кроме жены ещё есть любовница. И ещё подстилка на работе, которую я также имею.

#5 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 20:50

Просмотр сообщенияДаня (28 декабря 2017 - 20:43) писал:

Главное, это брать своё. У меня например, кроме жены ещё есть любовница. И ещё подстилка на работе, которую я также имею.
Чмо,ты опять пишешь от чужого имени. Пиши под своим - ЧМО. ты узнаваем по стилю.

#6 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2017 - 23:19

А мы гадали чего это с первого раза не выбрали! И было из кого и было за что! Но! Губернатор просто ждал когда чурин пошевелит пальцем и найдёт «своего» человека. Вот ну как дурачков вокруг пальца) эх, вятские лапти подумали, что повезло, и нормальный губернатор пришёл.

#7 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 29 декабря 2017 - 00:07

Фото великолепные. Как всегда.
Был бы признателен автору за все мои фото.

#8 Гость_Твари гнойные помойные

Гость_Твари гнойные помойные
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 00:38

Гнойные пи@ары разевают свой хлебальник на бюджетный каравай.

#9 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 00:43

[quote name='Тварь гнойная  помойныя Долгих ' timestamp='1514497092' post='663087']Гнойные пи@ары разевают свой хлебальник на бюджетный каравай.[/
Согласен

#10 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 08:47

"Нет кристально чистого бизнеса, всегда есть, к чему придраться», - считает он." Это что за такой защитник бизнеса, который так считает. Кристально чистый и придраться это совсем из разных сфер понятия. Организация качественно, без обмана выполняющая свою работу/оказывающая услуги и при этом выплачивающая все налоги, зарплату, ведущая отчетность  и т.п., но при этом оформившая бумажку не по форме или по незнанию что-то не сделала не становится "грязнее". А тут защитник с порога заявляет - все воруют, специально нарушают.

#11 Гость_Нарцисс

Гость_Нарцисс
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2017 - 11:29

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (29 декабря 2017 - 00:07) писал:

Фото великолепные. Как всегда.
Был бы признателен автору за все мои фото.

Тоже дрочишь на них?





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Александр Добрушкес, Андрей Вавилов, Наиль Габдулхаков, Антон Долгих, Алексей Домрачев, Олег Кассин, Владимир Огородов, Владислав Попов, Николай Липатников, Андрей Маури

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных