Перейти к содержимому


- - - - -

А скоро Рождество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 января 2018 - 13:45

А вы дарите своим деткам подарки на Рождество? Или только на Новый Год? Я вот, на Новый Год,  подарила семилетнему сыну планшет, он был на 7-м небе от счастья. А что подарить на Рождество не знаю, а вы что детям дарить будете?

#2 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2018 - 13:48

Мы на Рождество просто дарим деткам сладости и ходим всей семьёй развлекаться, в этом году поедем в кинотеатр на мультик, а потом на каток, приятные эмоции лучше всяких игрушек!

#3 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 января 2018 - 14:01

Подарите сыну теперь, что-то для развлечений на улице, чтобы не целыми днями за планшетом сидел. Например, купите ему тюбинг Stels   http://www.activechi...tyubingi-stels/ пускай с горки с друзьями катается, свежим воздухом дышит. Что касается меня, а дарю дочке подарки и на Новый Год и на Рождество. Дочка мне заказала новую Барби уже.

#4 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 января 2018 - 14:07

У нас дети уже старшеклассники, им игрушки не нужны, они варят нам кутью сами, потом угощают, а мы им деньги взамен даём. На эти деньги потом они в пиццерию сами ходят или кино.

#5 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 19 декабря 2018 - 09:24

Цитата

А скоро Рождество

Да, я как раз тут https://ru.needcalc.com/days/days-to посмотрела, до Рождества всего восемнадцать дней осталось. Что дарить на этот праздникам деткам я ещё не решила, но, наверное, сладостей различных куплю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных