Перейти к содержимому


- - - - -

Перевод денег с телефона на карту банка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Светка Сергеева

Светка Сергеева

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 января 2018 - 11:03

Мне перечислили крупную сумму денег на телефонный счёт оператора МТС, карты при себе не было и номер своего счёта я не знала на тот момент. А человеку нужно было сразу рассчитаться за услугу. Теперь нужно как-то эти деньги на мою карту Сбербанка перевести. Кто-нибудь знает это возможно? И если да, то как это делается?

#2 Анастаси

Анастаси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 января 2018 - 11:20

Мне кажется, что самым правильным будет сходит в Ваш банк и расспросить у них как это сделать, чтоб не пропали деньги при попытке их перевода. Иначе неправильное действие может к этому привести.

#3 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 января 2018 - 12:02

Автор, это можно сделать через специальные команды в телефоне. К примеру, с помощью СМС на номер 900. Сначала пишется Ваш номер в международном формате, потом последние 4 цифры Вашей карты и потом сумму перевода. Сам процесс зачисления проходит быстро, но имейте ввиду, что взымается комиссия, так что правильно рассчитайте сумму перевода, чтоб на балансе телефона остались деньги.

#4 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 января 2018 - 12:12

Вам проще всего зарегистрировать свой личный кабинет в МТС и через него можно делать перевод денег со счёта телефона на карту Сбербанка. Там есть вкладка управления платежами. Или можно это сделать через сервис Сбербанк онлайн. Чтоб Вам было легче с этим разобраться, на этом сайте почитайте более подробно как сделать перевод с МТС на карту Сбербанка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных