Перейти к содержимому


- - - - -

Какие шапки сейчас в моде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анастаси

Анастаси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 января 2018 - 13:50

Хочу купить себе шапку на холодное время года. К моей форме лица редко что подходит из трикотажных моделей. Что не куплю, всё потом не нравится. Уже и сама себе вязала даже. Недавно увидела, что женщины носят меховые шапки. Неужели они снова в моде? Может и мне купить шапку из песца вот такого плана Изображение ? С какой одеждой её можно носить?

#2 Светка Сергеева

Светка Сергеева

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 января 2018 - 13:58

Может Вы просто не такие шапки себе выбираете? Мне тоже сложно подобрать что-то из головных уборов, но в этом году купила себе шапку из толстой пряжи и мне очень понравилось, как она смотрится на мне. Видимо мне просто не подходили обтягивающие модели. Примерьте побольше вариантов и я уверена, что Вам удастся найти удачный вариант.

#3 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 января 2018 - 14:25

Они и были в моде и никогда мех не переставал быть модным. В этом году и шубы меховые снова возвращаются на подиумы. Только более женственные модели - с поясом.  Такие шапки как раз и можно носить с шубами, классическими пальто. Это элегантный аксессуар.

#4 Каря

Каря

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 января 2018 - 14:37

Меховые шапки нужно очень осторожно подбирать, а то они могут старить их владелицу. Лучше выбирать модели с длинным мехом и простой формы в виде шара, шапку-гном, как на Вашем фото. А вот каракуль, мутон подходит больше женщинам старшего возраста. Ещё можно посмотреть модели в виде кепки - многим женщинам идут, особенно для повседневной носки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных