Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове собирают деньги, чтобы переименовать город в Вятку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 января 2018 - 15:02

На собранные деньги планируют выпустить листовки о переименовании Кирова в Вятку.

Статья полностью

#2 Гость_КИРОВ

Гость_КИРОВ
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 16:07

Может еще в Хлынов переименовать?
Та ситуация, когда людям не чем заняться.
Или верят что переименование что-то изменит в их жизни?
ХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!

#3 Гость_Мнение

Гость_Мнение
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 16:11

Если и переименовывать то в город  КИРОВ на ВЯТКЕ (Есть Ростов на Дону, Комсомольск на Амуре, Нижний Новгород, Санкт Петербург, Нижний Тагил). Так почему не последовать такому компромиссному решению?  Попробуйте, проведите опрос, голосование на выборах и укажите четыре варианта: Киров, Вятка и Киров на Вятке. Уверен, что Киров на Вятке наберёт большинство.

#4 Гость_КИРОВ

Гость_КИРОВ
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 16:28

Есть река Вятка,пиво Вятич,фирменный поезд Вятка и т.д.Сколько надо переименовать документов,бланков.печатей, паспортов и т.д.Какие на это нужно огромные средства?Что в худом бюджете региона есть лишние огромные средства?Когда наконец успокоится вся эта...5-я колонна либерастов,демагогов-демократов?От этого выиграют только производители бланков  и печатей.Социальная политика в ж...пе!ПОЗОР!!!

#5 Гость_Крупину В.Н.

Гость_Крупину В.Н.
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 16:30

Уважаемый писатель! Зачем недоговаривать правды? Свердловск был, а сейчас Екатеринбург!!! Столица СПИДа России. Вы этого хотите КИРОВУ?
Арзамас-16 - Саров. От одного названия Арзамас 16 у всех, в том числе иностранцев, мурашки по коже бежали от закрытости и секретности, от понимания мощи города  и страны.
Или Сталинград, город изменивший историю человечества. И где он сейчас? Кто его покажет на карте? Вы?
И да, расскажите жителям Орлова, как им стало жить хорошо, после переименования. Население после переименования сократилось на 35%.
Давайте начнем тогда с малого: Советск переименуем в Слобода Кукарка? Или вам лично пиар в Слободе Кукарка не нужен?

#6 Гость_КИРОВ

Гость_КИРОВ
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 16:32

[quote name='Крупину В.Н.' timestamp='1515504629' post='663846']Уважаемый писатель Зачем недоговаривать правды? Свердловск был, а сейчас Екатеринбург Столица СПИДа России. Вы этого хотите КИРОВУ?
Арзамас-16 - Саров. От одного названия Арзамас 16 у всех, в том числе иностранцев, мурашки по коже бежали от закрытости и секретности, от понимания мощи города  и страны.
Или Сталинград, город изменивший историю человечества. И где он сейчас? Кто его покаКировчеловеку в завещании?

#7 Гость_ЕВГЕНИЮ ДРОГОВУ

Гость_ЕВГЕНИЮ ДРОГОВУ
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 16:36

Если есть мировая практика, то будьте так любезны, отправьте ссылки на реальные кейсы (примеры) инвестиций в имижд города со старым названием и с новым. То есть хочется понять в цифрах (про которые вы говорите), какая разница.  Если нет таких примеров, то признайте тогда, что вы просто всех обманули.

#8 Гость_Кузьмич

Гость_Кузьмич
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 16:43

Местным необандеровцам и неовласовцам  спокойно не живётся .Героическая история Советского периода нашей страны, этим иудам ,  им как кость в горле- боятся и шарахаются от неё как чёрти от ладана ,хотят её стереть ,уничтожить по указке своих заграничных хозяев. Мерзавцы одним словом и враги народа!

#9 Гость_rbhjd

Гость_rbhjd
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 16:47

Балыбердинские прихвостни мутят опять

#10 Гость_РП

Гость_РП
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 17:05

Ну опять всё с ног на голову. Никто же не стирает и не хочет забыть имя Кирова, да был такой человек, оставил какой то след в жизни страны Советов. Но при чём тут название старой Вятки? Начали проводить аналогии, вы ещё Содом и Гоморру вспомните. Вятка она и в наших душах и в памяти предков, а деятели приходят и уходят( некоторые даже на зону) , и что, города переименовывать? Хватит ли городов - если столько "деятелей"?

#11 Гость_гоша

Гость_гоша
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 17:14

Крупин только родился в Кильмези,потом учился в Москве и там живёт. В Кирове не жил. Какое отношение имеет к Кирову?
Где родился Дрогов не ведаю,но подозреваю,что тоже залётный. Какой-то бред несёт. Как и чем Киров испортил себе имидж? А корпорации тратят миллиарды в тех случаях,когда имидж им портят их руководители,если он имеет ввиду Гейтса, Цукерберга.
Какое-то у обоих примитивное понимание: Вот назовём Вятка и заживем!
В Вятку сразу хлынут инвестиции,это же не какой-то там Киров. Сразу же взметнутся лучи до небес от просветления и благости и Вятка будет видна из космоса. Весь инопланетный разум полетит на эти огни. А потом можно и межпланетный шахматный турнир устроить.

#12 Гость_sas

Гость_sas
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 17:28

Попы пиарят свой крестный ход таким обраом

#13 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 18:16

Иерею Балыбердину пора бы успокоиться и не вещать от ли всей епархии!
Епархия -это еще и народ православный,родина которого город Киров.Есть Вятская епархия,что им еще надо!Есть Вятское землячество в Москве-это для великого писателя Крупина!Спросите у старых петербуржцев,родители которых помнят Мироныча-какая была скорбь и печаль,когда его убили!Ни по кому из вас так печалиться не будут.

#14 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 19:44

современные эксплуататоры по со всего мира стирают память у народов о единственной стране,где ЭКСПЛУАТАТОРЫ БЫЛИ ЛИКВИДИРОВАНЫ КАК КЛАСС. этим же занимаются эксплуататоры внутри,прихвостни американского капитала,бандеровщины и фашистов,как наиболее пострадавших от СССР.это предатели своего народа,его славы, его побед и достижений.они хотят вернуть русский народ в рабское,униженное состояние,превратить его в безропотное стадо,лишенное гордости за прошлое. это не безобидный исторический спор,ЭТО ДИВЕРСИЯ,ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАРОДА И РАБОТА НА УНИЧТОЖЕНИЕ СТРАНЫ.

#15 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 19:46

Где Мамай со своей тяжёлой артиллерией в лице почётных пенсионеров?
Клоунаду срочно в студию!
Чего греха таить, сейчас не быковские времена, в коррупции  не упрекнёшь, а оне глянь, да и вернули городу имя и горлопанов не спросили.
Вот смеху-то будет. Какой уж тут пиар и руководящая роль, если даже в жизненно важном для них действе не считают нужным посоветоваться.:(((

#16 Гость_эх,Вася!

Гость_эх,Вася!
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 19:59

Жаль,что у тебя мозги без Путиных,Мамаев и Жириков  не соображают.

#17 Гость_Гость - балыбердину

Гость_Гость - балыбердину
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 20:08

Мало им, что все улицы переименовали на православные названия - мне лично, что спасская, что успенская, что казанская, что преображенская - один чёрт, каждый раз в поисковик лезть надо. Нормальным, не озабоченным православием людям это надо? Я лояльно к церкви относился, но теперь всех попов видеть не могу: вместо того, чтобы усмирять сердца и души, разжигают рознь и ведут себя хуже скандальных соседей на коммунальной кухне. Покайтеся пока не поздно!

#18 Гость_Вася Местный

Гость_Вася Местный
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 20:18

Лох ты    и самозванец ,а не Вася .Нормальные люди против всяких переименований ,А у кого, что то где то чешется  и  кому не терпится   в обществе смуту и бучу  разжечь ,пусть помнят, что  по чердаку они первые получат! Пора  бесов правосеков-переименователей  -на место ставить..

#19 Гость_Спокойствие, только спокойствие.

Гость_Спокойствие, только спокойствие.
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 20:26

Неужели нельзя этим идейным партейцам пообещать, что в свидетельстве о смерти у них будет написано, что жил, был и почил в Кирове. И никакой Вятки.
Пусть живут себе спокойно и не нервничают.
К чему такие страсти, если можно без эмоций найти компромисс.

#20 Гость_Я Гриша

Гость_Я Гриша
  • Гости

Отправлено 09 января 2018 - 21:33

Вот ведь нашли занятие,только бы высраться на советский период истории




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных