Перейти к содержимому


- - - - -

Священник о переименовании города: Нужно перестать быть временщиками и варягами

Андрей Лебедев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 10:31

Просмотр сообщенияГость_за Вятку (19 января 2018 - 19:18) писал:

  Нет, конечно, не попы. Основу советской экономики заложили с помощью бесплатного труда заключённых в сталинских лагерях, и почти такого же бесплатного труда крестьян. Может быть приходилось тебе слышать, что космонавтика началась с работ Королёва, которые он выполнял будучи арестованным. Ну а про бесплатную медицину уж ты дал То, что бесплатная, это да. Но, что это медицина... . Советская власть даже на лечение зуба жалела новокаина, даже маленьким детям. Сверлить зуб без обезболивания, это пытка сродни гестапоской. А впрочем, почему гестаповской, сталинисты не хуже пытали.
достаточно вранья про лечение без новокаина. придурок,сверление под обезболиванием чревато повреждениями мягких тканей,воспалениями и пр. последствиями.откуда беруться такие зомби абсолютно без мозгов? тебе достаточно поинтересоваться,сколько народа погидло из-за халатносте,неоказания мед.помощи вовремя и пр.,и пр. после уничтожения советской бесплатной медицины.(хотя бы по кировской области). еще,бандера,вспомни,что в ссср были полности ликвидированы эпидемические заболевания,которые сейчас снова появились. по поводу царской россии отошлю к "мягко говоря,не любящему советы" булгакову, в "записках молодого доктора"( могу ошибиться по поводу точности названия,не гуглю!) описываются целые деревни сифилитиков(рассказ "звездная сыпь"). но у вас же свои источники - от попов,воров,предателей.

#102 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 10:48

Просмотр сообщенияГость_за Вятку (19 января 2018 - 19:18) писал:

  Нет, конечно, не попы. Основу советской экономики заложили с помощью бесплатного труда заключённых в сталинских лагерях, и почти такого же бесплатного труда крестьян. Может быть приходилось тебе слышать, что космонавтика началась с работ Королёва, которые он выполнял будучи арестованным. Ну а про бесплатную медицину уж ты дал То, что бесплатная, это да. Но, что это медицина... . Советская власть даже на лечение зуба жалела новокаина, даже маленьким детям. Сверлить зуб без обезболивания, это пытка сродни гестапоской. А впрочем, почему гестаповской, сталинисты не хуже пытали.
спасибо,рассмешил. вот не знал,что на лепсе,филейке,оцм,физприборе,станкостроительном,сельмаше и т.д. бесплатно работали зк. достоверно знаю про беломорканал. на абакан-тайшет и других народных стройках были добровольцы основой,зека тоже были, ну так не гоже было отсиживаться на дармовых харчах,когда вся страна прилагала силы для ликвидации последствия гражданской войны и интервенции.работали на следующие поколения,в том числе и на тебя,тварь неблагодарная.

#103 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 11:03

гость за вятку,скажи,сколько заводов было в вятке,сколько улиц,сколько жителей? потом дай информацию по тому-же в кирове перед сдачей ссср ,и сколько сейчас.

#104 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 11:30

Просмотр сообщениядля ясности (21 января 2018 - 10:31) писал:

достаточно вранья про лечение без новокаина. придурок,сверление под обезболиванием чревато повреждениями мягких тканей,воспалениями и пр. последствиями.откуда беруться такие зомби абсолютно без мозгов? тебе достаточно поинтересоваться,сколько народа погидло из-за халатносте,неоказания мед.помощи вовремя и пр.,и пр. после уничтожения советской бесплатной медицины.(хотя бы по кировской области). еще,бандера,вспомни,что в ссср были полности ликвидированы эпидемические заболевания,которые сейчас снова появились. по поводу царской россии отошлю к "мягко говоря,не любящему советы" булгакову, в "записках молодого доктора"( могу ошибиться по поводу точности названия,не гуглю) описываются целые деревни сифилитиков(рассказ "звездная сыпь"). но у вас же свои источники - от попов,воров,предателей.
                        Чем же вам попы то так не угодили, чуть что они во всём виноваты? Не нравится не ходите ни в церковь ни мимо, зто ваше дело. Что вы сразу срываетесь примером на Бандеру, он герой не наш, да и герой ли он? Кроме Булгакова хоть что нибудь читал? Ты же похож на его персонажа Ш. своими рассуждениями. Может деревни Советы из-за болезней разогнали? Вам лучше бы помолчать и покаяться за всё что вы натворили, столько народу постреляли, покалечили. Что так от бесплатного от вас все республики то разбежались? Не было бы вашего переворота не было бы и гражданской, большая вероятность и в 1941 на нас никто не напал, не надо было бы ничего восстанавливать а просто жить в мире и развиваться. Столько лет прошло а всё успокоиться не можете, всё равно вернём мы Вятку, ещё благодарить будете. Надоел ты уже, не пиши, ничего нового у тебя, один бред.

#105 Гость_талы разуй

Гость_талы разуй
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 12:35

Просмотр сообщенияпросто взгляд (21 января 2018 - 11:30) писал:

........ Что так от бесплатного от вас все республики то разбежались? ......

слушай, чёрт, какого хера все те из "разбежавшихся республик" в Россию понаехали и активно понаезжают?! ответь, петушок православнутый.

#106 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 12:54

Просмотр сообщенияпросто взгляд (21 января 2018 - 11:30) писал:

Чем же вам попы то так не угодили, чуть что они во всём виноваты? Не нравится не ходите ни в церковь ни мимо, зто ваше дело. Что вы сразу срываетесь примером на Бандеру, он герой не наш, да и герой ли он? Кроме Булгакова хоть что нибудь читал? Ты же похож на его персонажа Ш. своими рассуждениями. Может деревни Советы из-за болезней разогнали? Вам лучше бы помолчать и покаяться за всё что вы натворили, столько народу постреляли, покалечили. Что так от бесплатного от вас все республики то разбежались? Не было бы вашего переворота не было бы и гражданской, большая вероятность и в 1941 на нас никто не напал, не надо было бы ничего восстанавливать а просто жить в мире и развиваться. Столько лет прошло а всё успокоиться не можете, всё равно вернём мы Вятку, ещё благодарить будете. Надоел ты уже, не пиши, ничего нового у тебя, один бред.
булгаков - очевидец,и,к тому же,не прсоветский. и еще он врач. а тебе что,акунина,амаду ,катаева,хемингуэя? у нас не литературный форум. да и вам,по вашему мышлению,полякову надо. или антисоветчика.на край -медынского.а насчет попов - мне до фонаря было бы,не лезь они в мою жизнь и не пытайся навязать свои представления о исторической правде.заголовок то читай,мракобес!

#107 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 12:59

насчет не вашего героя бандеры. я опираюсь на выступления всех украинских фашистов - ваши аргументы,представления и заявления  именно бандеровские. до мелочей

#108 Гость_иуде для ясности

Гость_иуде для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 13:06

Просмотр сообщениядля ясности (21 января 2018 - 12:59) писал:

насчет не вашего героя бандеры. я опираюсь на выступления всех украинских фашистов - ваши аргументы,представления и заявления  именно бандеровские. до мелочей
дак что тебя суку бандеровскую читать и слушать- ты иуда.

#109 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 13:08

деревни большевики не разгоняли,а укрупняли хозяйства. отдельные зажиточные хозяйства с низкой производительностью на батрацком труде,не смогли бы прокормить многократно увеличившееся количество рабочих растущей промышленности. оболваненный,именно этим и объяснялась борьба с кулаками,а не завистью к их суконному достатку. насколько же вы тупы! слово "индустриализация" вам не знакомо.и,кстати ДЕРЕВНЮ УНИЧТОЖИЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУБАЙСА,ОНО ЖЕ ПУТИНА ИЛИ МЕДВЕДЕВА. ну неужели вам совсем не стыдно врать? типична бандеровщина.

#110 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 13:12

Просмотр сообщенияиуде для ясности (21 января 2018 - 13:06) писал:

дак что тебя суку бандеровскую читать и слушать- ты иуда.
что меня читать,меня стрелять,как по донбасу,по луганску. а суки в черных юбках-рясах.

#111 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 13:44

Просмотр сообщенияталы разуй (21 января 2018 - 12:35) писал:

слушай, чёрт, какого хера все те из "разбежавшихся республик" в Россию понаехали и активно понаезжают? ответь, петушок православнутый.
Они же едут не в СССР , а как вы пишите в православную Россию. Разбежались они от вас - гомосеков - голодранцев! Так что одевай красные труселя и делай опрос - нахера в Россию припёрлись?

#112 Гость_мент

Гость_мент
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 13:53

Пусть наши власти сами примут решение. Демократия народа- это чушь собачья. Когда есть демократия народа- одни беды. взять хотя бы туже Гейропу. Там- демократия. И что? Надо жестко подходить- сказал- сделал. Город переменовать и геев прессануть надо: а то оборзели- свой клуб открыли. нефиг им своей пропагандой заниматься.

#113 Гость_взгляд с Донецька

Гость_взгляд с Донецька
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 13:55

Просмотр сообщениядля ясности (21 января 2018 - 13:12) писал:

что меня читать,меня стрелять,как по донбасу,по луганску. а суки в черных юбках-рясах.
майдан вспомни урод.
" Мы поняли, что пора что-то делать, после того, как протестующие сожгли автобус «Беркута», а у солдат не было огнетушителей, чтобы тушить друг друга. Анатолий Гриценко сказал, что нужно выдавать демонстрантам оружие. Я подумал: это всё, случится что-то страшное. Нас было трое: отец Гавриил, отец Ефим и я. Мы взяли крест, две иконы, Евангелие и встали между протестующими и «Беркутом». Это был наш личный ответ на происходящие события. Это была духовная проверка, испытание. Насколько человек готов бороться за свою душу. Насколько он помнит евангельские заповеди: не убей, не укради, возлюби врага своего. И готов ли он им следовать. Это чудо, что тогда никто из нас не пострадал. Никому не попал в голову булыжник, коктейли Молотова разбивались возле ног, но ни одежда людей, ни ряса священников не загорелись.... "
P.S. Иеромонах Мельхиседек считает этот поступок главным в своей жизни.
От себя: После победы, на том самом месте я бы поставил памятник в виде трех священников с высоко поднятым крестом. Памятник не батюшкам, а настоящий памятник достоинству, вере и духу.... К счастью, никто из священников не погиб...

#114 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 14:10

Просмотр сообщениявзгляд с Донецька (21 января 2018 - 13:55) писал:

майдан вспомни урод.
" Мы поняли, что пора что-то делать, после того, как протестующие сожгли автобус «Беркута», а у солдат не было огнетушителей, чтобы тушить друг друга. Анатолий Гриценко сказал, что нужно выдавать демонстрантам оружие. Я подумал: это всё, случится что-то страшное. Нас было трое: отец Гавриил, отец Ефим и я. Мы взяли крест, две иконы, Евангелие и встали между протестующими и «Беркутом». Это был наш личный ответ на происходящие события. Это была духовная проверка, испытание. Насколько человек готов бороться за свою душу. Насколько он помнит евангельские заповеди: не убей, не укради, возлюби врага своего. И готов ли он им следовать. Это чудо, что тогда никто из нас не пострадал. Никому не попал в голову булыжник, коктейли Молотова разбивались возле ног, но ни одежда людей, ни ряса священников не загорелись.... "
P.S. Иеромонах Мельхиседек считает этот поступок главным в своей жизни.
От себя: После победы, на том самом месте я бы поставил памятник в виде трех священников с высоко поднятым крестом. Памятник не батюшкам, а настоящий памятник достоинству, вере и духу.... К счастью, никто из священников не погиб...
послушай,мразь,тебе надо писать "взгляд из днепра". а попы разные. со мной здесь мрак,выше гундяй и еще лебедь-переименователь. кстати,знаешь ли ты,как сейчас значится город молодогвардейцев?заглохни,сучок бандеровский. уже тошнит от вас,иуд неканонических.

#115 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 14:14

Просмотр сообщениядля ясности (21 января 2018 - 13:08) писал:

деревни большевики не разгоняли,а укрупняли хозяйства. отдельные зажиточные хозяйства с низкой производительностью на батрацком труде,не смогли бы прокормить многократно увеличившееся количество рабочих растущей промышленности. оболваненный,именно этим и объяснялась борьба с кулаками,а не завистью к их суконному достатку. насколько же вы тупы слово "индустриализация" вам не знакомо.и,кстати ДЕРЕВНЮ УНИЧТОЖИЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУБАЙСА,ОНО ЖЕ ПУТИНА ИЛИ МЕДВЕДЕВА. ну неужели вам совсем не стыдно врать? типична бандеровщина.
Вот видишь, ты признался что опираешься на выступления всех украинских фашистов, снял с себя маску клоуна. А я думаю что ты в каждом предложении всё про Бандеру? Даже если предположить что ты не фашисткий провокатор, то дурак полный. Деревень к 70-м годам прошлого века почти не осталось, Чубайс твой наверно ещё в пионерах ходил. Кстати, всех их вырастила ваша партия, лучше бы обратно забрали.Не надо пиз--ь про низкую производительность, нам хватало, и если бы не ваши отморозки грабители чужого добра, у которых и сейчас руки из жопы растут а только языки работают, до сих пор была великая Российская империя. Ещё раз напомню тебе а то ты всё забываешь, я сказал Вятка, значит ВЯТКА! Надоел ты уже, сходи лучше в церковь.

#116 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 14:50

не придуривайся. я сравниваю все ваши высказывания о стране,большевиках,пьяни,"лишившей ваших предков всего",о исторической справедливости и гитлере и сталине,и на основе РЕЧЕЙ ФАШИСТОВ НА УКРАИНЕ АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО НАЗЫВАЮ ВАС БАНДЕРОВЦАМИ,ИУДАМИ,ПРЕДАТЕЛЯМИ. вы - ,на основании заявлений нацисткой хунты и ее дел,100% -ные бандеровцы. Ты,сопляк,с какого года, что пишешь "нам хватало"? ну что сказать,кулацкое отродье. российская империя для богатеев с неграмотным нищим народом и тупым царем с министрами? что ты там про 70-е? а ну,посмотри на деревню сейчас, в этом веке! ох ты пахарь! языком болтать,не кувалдой махать!если отбросить всю вашу маскировке,то останется ваша мечта на чужом горбу жрать послаще,да спать помягче. короче,ничего нового ты уже не напишешь. все бандеровские аргументы уже сказали. ни исторических,ни экономических знаний у вас нет. как майдан,так и переворот 91 года сделан на деньги и при участии иуд и их боссов из цру. и все ваши аргументы уже выкладывались для зомбирования населения и чубайсом,и гайдаром,и силуановым . один абрамович молча плавает себе на наворованное,за него такие,как вы стараются. все. вы же больные,не очем с психами говорить. все сказано за 25 лет. пойте про расею,вставшую с колен. только позу уточняйте.

#117 Гость_опять Я-Вятка!

Гость_опять Я-Вятка!
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 15:03

Просмотр сообщениядля ясности (21 января 2018 - 14:50) писал:

не придуривайся. я сравниваю все ваши высказывания о стране,большевиках,пьяни,"лишившей ваших предков всего",о исторической справедливости и гитлере и сталине,и на основе РЕЧЕЙ ФАШИСТОВ НА УКРАИНЕ АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО НАЗЫВАЮ ВАС БАНДЕРОВЦАМИ,ИУДАМИ,ПРЕДАТЕЛЯМИ. вы - ,на основании заявлений нацисткой хунты и ее дел,100% -ные бандеровцы. Ты,сопляк,с какого года, что пишешь "нам хватало"? ну что сказать,кулацкое отродье. российская империя для богатеев с неграмотным нищим народом и тупым царем с министрами? что ты там про 70-е? а ну,посмотри на деревню сейчас, в этом веке ох ты пахарь языком болтать,не кувалдой махатьесли отбросить всю вашу маскировке,то останется ваша мечта на чужом горбу жрать послаще,да спать помягче. короче,ничего нового ты уже не напишешь. все бандеровские аргументы уже сказали. ни исторических,ни экономических знаний у вас нет. как майдан,так и переворот 91 года сделан на деньги и при участии иуд и их боссов из цру. и все ваши аргументы уже выкладывались для зомбирования населения и чубайсом,и гайдаром,и силуановым . один абрамович молча плавает себе на наворованное,за него такие,как вы стараются. все. вы же больные,не очем с психами говорить. все сказано за 25 лет. пойте про расею,вставшую с колен. только позу уточняйте.
Остаётся удивляться почему у тебя в голове перемкнуло а в компе до сих пор нет? Неужели комп хороший, наверно импортный предпочитаещь?

#118 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 15:09

Просмотр сообщенияопять Я-Вятка (21 января 2018 - 15:03) писал:

Остаётся удивляться почему у тебя в голове перемкнуло а в компе до сих пор нет? Неужели комп хороший, наверно импортный предпочитаещь?
аргументы исчерпаны,да? да не стесняйся,повторяй снова. но я уже не буду читать. мантры у вас какие-то,неинтелесно. сами с собой побеседуйте. харе кришна,харя харе...

#119 Гость_опять Я-Вятка

Гость_опять Я-Вятка
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 16:30

Точно отъехал, жаль парня, всё ясности ждал, но видимо так и не просветлело. То то он всё медицину бесплатную вспоминал.... жаль, жаль.

#120 Гость_Оленю

Гость_Оленю
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 22:05

Просмотр сообщенияпросто взгляд (21 января 2018 - 13:44) писал:

Они же едут не в СССР , а как вы пишите в православную Россию. Разбежались они от вас - гомосеков - голодранцев Так что одевай красные труселя и делай опрос - нахера в Россию припёрлись?

Слышь , больной православием головного мозга , СССР возник не благодаря России?!  НАДЕВАЙ свою фофудью и иди окучивай таких же безграмотных оленей как ты





Темы с аналогичным тегами Андрей Лебедев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных