Перейти к содержимому


- - - - -

Мужа подполковника полиции, избившего Долгих, могут наказать за обидные слова

Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 января 2018 - 02:43

Просмотр сообщенияПросто интересно (12 января 2018 - 00:16) писал:

Онтоша хоть одно серьезное дело выиграл за свою жизнь?

Конечно. И не одно.

У Эдуарда Игнатяна поинтересуйтесь.

#22 Гость_В тюрьму оборотней в погонах

Гость_В тюрьму оборотней в погонах
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 09:50

Антон Витальевич, а почему только оскорбление? А удары, которые сняты на камеру? А результаты медицинского освидетельствования Вас и Вашей доверительницы? Неужели эта семья подлецов Ичетовкиных выйдет сухими из воды?

#23 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 10:13

Весь сыр-бор загорелся из-за чистейшего пустяка. Какой-то учитель, плюгавенькая личность колокольного происхождения, подает Вострякову прошение на трактирщика, обвиняя его в оскорблении словами и действием в публичном месте. Из всего видно, что и учитель и трактирщик оба были пьяны, как сапожники, и оба вели себя одинаково скверно. Если и было оскорбление, то во всяком случае взаимное. Вострякову следовало бы оштрафовать обоих за нарушение тишины и прогнать их из камеры - вот и все. Но у вас как? У нас на первом плане стоит всегда не лицо, не факт, а фирма и ярлык. Учитель, какой бы он негодяй ни был, всегда прав, потому что он учитель; трактирщик же всегда виноват, потому что он трактирщик и кулак. Это из ЧЕХОВА и его времени, а сейчас во всём и всегда виноват учитель потому, что он всего лишь учитель......

#24 Гость_Чистильщик полицейских рядов

Гость_Чистильщик полицейских рядов
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 10:19

Просмотр сообщенияГость (12 января 2018 - 10:13) писал:

Весь сыр-бор загорелся из-за чистейшего пустяка. Какой-то учитель, плюгавенькая личность колокольного происхождения, подает Вострякову прошение на трактирщика, обвиняя его в оскорблении словами и действием в публичном месте. Из всего видно, что и учитель и трактирщик оба были пьяны, как сапожники, и оба вели себя одинаково скверно. Если и было оскорбление, то во всяком случае взаимное. Вострякову следовало бы оштрафовать обоих за нарушение тишины и прогнать их из камеры - вот и все. Но у вас как? У нас на первом плане стоит всегда не лицо, не факт, а фирма и ярлык. Учитель, какой бы он негодяй ни был, всегда прав, потому что он учитель; трактирщик же всегда виноват, потому что он трактирщик и кулак. Это из ЧЕХОВА и его времени, а сейчас во всём и всегда виноват учитель потому, что он всего лишь учитель......
Зато какая-то безмозглая мразь в погонах с лицом безо всяких признаком интеллекта имеет гораздо больше прав, чем учитель.

#25 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 20:49

А что ребенка то слышал совсем затравили и доктора наук то же. Смотрела сайт известных российских ученых, удивилась образование, публикации, автореферат,ее разработки говорят внедряют по всей России ( по лечению участников боевых действий). Странно что попала в такую историю. Онтош, денег хотел срубить если честно?
Жалко даже что МВД лишится такого ученного.
Хотя мужу не надо было бить, надо на учительницу заявление написать в соответствующие органы. А что с экстрасенсами?  Информации мало.

#26 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 21:50

Просмотр сообщенияЗлой (12 января 2018 - 09:30) писал:

Тут не то, что вы написали. И об этом надо писать. Когда доведенного до отчаяния работника (учителя), интеллигента и просто женщину, пытавшуюся реализовать свое право на защиту, (предусмотренное Конституцией РФ, кстати), сначала пытаются избить (хотя большая часть досталась ее представителю, а что было если бы его не было), причем на рабочем месте (и это на охраняемом режимном объекте), при попустительстве со стороны работодателя, а затем подводят под увольнение, да и еще, по всей видимости, организовывают травлю (подговаривают родителей других учеников написать всякие кляузы). Вот об этом и нужно писать

Что за бред вы тут несёте, шизофрения массовая?! Сначала к экстрасенсу, потом в секту?! Такого отчаянного учителя вообще надо лишать права преподавать. Права не имеет, как и мозгов!

#27 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 21:55

Просмотр сообщенияВиктор (12 января 2018 - 20:49) писал:

А что ребенка то слышал совсем затравили и доктора наук то же. Смотрела сайт известных российских ученых, удивилась образование, публикации, автореферат,ее разработки говорят внедряют по всей России ( по лечению участников боевых действий). Странно что попала в такую историю. Онтош, денег хотел срубить если честно?
Жалко даже что МВД лишится такого ученного.
Хотя мужу не надо было бить, надо на учительницу заявление написать в соответствующие органы. А что с экстрасенсами?  Информации мало.

Правильно  сделал. Эти колхозники совсем страх потеряли, как с ними ещё бороться?  Самое страшное, что косят после под интеллигентов, к коим никакого отношения не имеют. С ними только так, по пустой  тыкве.

#28 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 22:04

Просмотр сообщенияЧистильщик полицейских рядов (12 января 2018 - 10:19) писал:

Зато какая-то безмозглая мразь в погонах с лицом безо всяких признаком интеллекта имеет гораздо больше прав, чем учитель.

Представьте свою рожу в студию. Обсудим ваш интеллект и ваши права, судя по писанине первым не блещете. Сто раз всем объяснили, мразей от образования, если по-хорошему не понимают, надо значит учить именно таким образом. Лично я очень признательна, что вынесли эту тему на всеобщее обсуждение. Такие типо учителки-это жалкий сброд, неизвестно каким образом попавший в учебное заведение.Пусть сидит в своей парапсихологической секте, а не с детьми. Уволить отовсюду, уродку моральную.

#29 Гость_Гнать таких учителей

Гость_Гнать таких учителей
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 22:21

Просмотр сообщенияГость (12 января 2018 - 21:55) писал:

Правильно  сделал. Эти колхозники совсем страх потеряли, как с ними ещё бороться?  Самое страшное, что косят после под интеллигентов, к коим никакого отношения не имеют. С ними только так, по пустой  тыкве.
Мой случай в школе у ребенка. Попала на комиссию несовершеннолетних, как видимо по их мнению плохая мать. Тому сопутствовало куча неприятностей по бизнесу..., дак вот конкретно ситуация. Психолог в школе подвязалась помочь ребенку с ее типо проблемами в школе, пригласила для проведения аттестации знаний и пару дней домашние уроки делала с ребенком вместе. На комиссии это было представлено так, что я совершенно отвязная мать и на поруки ребенка взяла именно школа, а бедный психолог все силы бросила на образование брошенного дитя). После разбора полетов, даже штраф не выписали. Для справки, как вымогают деньги, мой случай- 3,5 года репетиторство в начальных классах ( после отказа от репетитора учителка завалила докладными за последние полгода весь стол директора с непонятными жалобами) Четыре года репетиторство по английскому, после отказа после 5 и олимпиад  пошли 1 и 3.
Вот что происходит в сфере образования детей и их родителей. В этой же школе случай моей знакомой и ее дочери- в 10 классе заступилась за одноклассника, осудив учителя за оскорбление при всем классе. Учитель не нашла другого способа, как устроить террор и регулярно заваливать по предмету, который профильный для ВУЗА. Мать спорить не стала, отличница дочь закончила 11 класс в другой школе. Сдала ЕГЕ и поступила на БЮДЖЕТ в престижный Универ. Закончила уже, работает и ненавидит учителя, который лишил ее возможности выпускной отмечать с людьми, с которыми училась 10 лет. Кстати, этот " педагог" до сих пор в школе. А если бы мать не перевела ее вовремя, а эта тетка-стервь и дальше вымещала свою злобу на ребенке?! Вот вам и УНИВЕР И БЮДЖЕТ! Гнать таких из сферы образования. Чтобы жизнь людям не портили. Надо еще примеров?!

#30 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 22:47

Вот именно в таких случах за вовлечение во всякие сектантские течения, надо жестко наказывать учителей, вплоть до права заниматься преподавательской деятельностью. И следить за этим необходимо именно полиции и если угодно хотя бы церкви.А если на просторах образования, даже дважды судимые жулики двинулись в сферу образования-долг каждого родителя дать в лоб такому педагогу. Повсеместно в Кирове эта стая шизофренически настроенных людей занимается буллингом (травлей). Что нам и показали эти моральные уроды на странице ВК у ребенка Ичетовкиных. Вот только интересно-откуда ноги растут?!

#31 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 12 января 2018 - 23:47

[quote name='Злой' timestamp='1515738616' post='664321']
Тут не то, что вы написали. И об этом надо писать. Когда доведенного до отчаяния работника (учителя), интеллигента и просто женщину, пытавшуюся реализовать свое право на защиту, (предусмотренное Конституцией РФ, кстати), сначала пытаются избить (хотя большая часть досталась ее представителю, а что было если бы его не было), причем на рабочем месте (и это на охраняемом режимном объекте), при попустительстве со стороны работодателя, а затем подводят под увольнение, да и еще, по всей видимости, организовывают травлю (подговаривают родителей других учеников написать всякие кляузы). Вот об этом и нужно писать[/
Я, как яркий гомосек, этим возмущён всеми своими ягодицами— пирожными

#32 Гость_Говнёшка Антошка Далгих

Гость_Говнёшка Антошка Далгих
  • Гости

Отправлено 13 января 2018 - 00:01

Я очень возмущён по факту оскорбления меня-Юриста А.Д.
Я подам жалобу на вас всех в СК, Прокуратуру, Суд, всевышнему, Иисусу, Аллаху и в прочие инстанции...

#33 Гость_Юрист Антон Долгих

Гость_Юрист Антон Долгих
  • Гости

Отправлено 13 января 2018 - 00:09

Я честно признаюсь, что я полное ЧМО. Мне заплатили... Я словил в лоб по делу... Простите меня кировчане засранца... А?

#34 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 13 января 2018 - 22:23

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (11 января 2018 - 13:52) писал:

Уважаемая редакция

Оскорбление заключается не в словах, а в действии - в плевке.
Ты что ли портрет Путина?

#35 Гость_следак

Гость_следак
  • Гости

Отправлено 13 января 2018 - 22:30

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (11 января 2018 - 13:52) писал:

Уважаемая редакция
Оскорбление заключается не в словах, а в действии - в плевке.
хаха- а ты докажи- плевок на экспертизу направь) может это твоя слюна что брызгала во все стороны когда ты кричал что я адвокат далгих; да и где осмотр плевка?

#36 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 14 января 2018 - 20:58

если я,к примеру,надаю соседу по башке молча,то получу срок.если я при при избиении буду орать оскорбления,то отделаюсь штрафом.едорасы во власти,вы не ебанулись совсем?

#37 Гость_хуйвенбин

Гость_хуйвенбин
  • Гости

Отправлено 14 января 2018 - 22:11

Просмотр сообщениядля ясности (14 января 2018 - 20:58) писал:

если я,к примеру,надаю соседу по башке молча,то получу срок.если я при при избиении буду орать оскорбления,то отделаюсь штрафом.едорасы во власти,вы не ебанулись совсем?
а если набьешь морду далгих молча или с криками- ничего не будет) можешь даже в него плюнуть-это приветствуется и одобряется

#38 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 14 января 2018 - 22:30

Просмотр сообщенияВ тюрьму оборотней в погонах (12 января 2018 - 09:50) писал:

Антон Витальевич, а почему только оскорбление? А удары, которые сняты на камеру? А результаты медицинского освидетельствования Вас и Вашей доверительницы? Неужели эта семья подлецов Ичетовкиных выйдет сухими из воды?

Нет, не выйдут.

Оскорбление - это первое дело.

#39 Гость_Гы

Гость_Гы
  • Гости

Отправлено 14 января 2018 - 22:47

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (14 января 2018 - 22:30) писал:

Нет, не выйдут.

Оскорбление - это первое дело.
Далгих уже вышел)))Сидит дома, ментов не пускает, на вызовы не являетч]- протокол же на него составили, этого подлеца Далгих и падонка.

#40 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 14 января 2018 - 23:31

Ха-ха.

Передвигаюсь по городу, работаю, живу нормальной жизнью. Домой никто ни разу не приходил.

Бездействие сотрудников полиции уже обжаловано в прокуратуру. Проводится проверка.

Ичитовкины, всё будет. Терпение.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных