Перейти к содержимому


- - - - -

Как отследить вагон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Леонид Сахаров

Леонид Сахаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 20:32

Форумчане, подскажите,  есть ли какой-нибудь сайт, на котором отследить место дислокации железнодорожного вагона? Заказал крупную партию товара, а номер не трекается.

#2 Светка Сергеева

Светка Сергеева

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 22:19

Я знаю, что подобные сервисы есть, но на практике я никогда с ними не сталкивалась. Был случай, когда нужно было найти вагон, то я обращалась к своему другу в ВЧДЭ и он нам предоставил всю информацию.

#3 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 23:22

Такие сервисы есть, но, насколько я знаю, эта услуга платная.  Посмотрите онлайн-сервис  Rail-Locator http://www.rail-locator.com/ , там нужно зарегистрироваться и запросить данные интересующего вас вагона. На сайте указано, что информация к вам поступит от пяти минут и обновляется информация раз в час. У вас есть вагона?

#4 Ossa

Ossa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 23:29

Мне кажется, что проще на вагон gps-ку , чтоб потом не мучиться с поиском сервисов, да еще и деньги платить.? Как вы считаете?

#5 Dinelol

Dinelol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 ноября 2018 - 02:02

Сейчас появилось много предложений на рынке, поэтому и я могу вам кое что посоветовать. Вот надежный поставщик, который предлагает разные типы весов на продажу. Вот например их весы вагонные железнодорожные, достаточно удачный и надежный вариант за свою цену




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных