Перейти к содержимому


- - - - -

Васильев назначил министра юстиции и встретился с ним

Игорь Васильев Максим Финченко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:41

Глава Кировской области отметил, что у министра будет большой объем работы и выразил надежду, что чиновник справится с возложенными на него обязанностями.Статья полностью

#2 Гость_Шевнин

Гость_Шевнин
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 00:21

Очень уважаю Максима Сергеевича! Умница, професссионал, эрудит! Очень-очень хороший человек. Семьянин. Трудоголик. Вся семья уважает Максима Сергеевича. Я нарадоваться его успехам не могу. Какой замечательный юрист. Как повезло, что он министр юстиции. Никогда на Вятке не было таких прекраснейших министров. Как он тщательно подходит к делу. Платье по выражению лица с такими под рукой и никто и никогда не будет в порядке установленном законодательством не предусмотрено право собственности в декабре прошлого года и в каком виде нужно будет сделать и прислать мне скан или конь не валялся на место оплаты по безналу с такими ценами на место да далее по тексту договора не могу найти твоих близких овощ брал на себя лад не было возможности рад, очень рад. Праздник то какой. Просто я сейчас нахожусь не в состоянии из самых известных людей в Таллинне ОВД района и города не менее было отправлено из оглавление темы на юрист ООО компания ООО ТД в одном из них.

#3 Гость_Шевнин

Гость_Шевнин
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 00:37

Максим Сергеевич очень-очень премногоуважаю Вас. Всю вашу семью, всю вашу родословную, всех ваших родственников. И да хранит Вас Господь. Все кировчане молятся на вас, поздравляем с таким назначением. Это праздник и для нас тоже.
Только сторонитесь девах. Только не смотрите в их сторону. Девахи они что, они дуры глупые. Любого с пути собьют. Какой с них толк. Пустозвонки. Не надо даже думать о них, о девках этих. Будь они неладны.
Вообщем рады мы все, а я то больше всех. Очень-очень рад. Жена рядом со мной вместе сидим не нарадуемся. Игорю Владимировичу привет большой. Какой он тоже молодец. Ну просто умнички вы все.

#4 Гость_Шевнин Шевнину

Гость_Шевнин Шевнину
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 00:42

про Гущиных забыл написать )))

#5 Гость_Ян

Гость_Ян
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 00:52

Просмотр сообщенияШевнин (16 января 2018 - 00:37) писал:

Максим Сергеевич очень-очень премногоуважаю Вас. Всю вашу семью, всю вашу родословную, всех ваших родственников. И да хранит Вас Господь. Все кировчане молятся на вас, поздравляем с таким назначением. Это праздник и для нас тоже.
Только сторонитесь девах. Только не смотрите в их сторону. Девахи они что, они дуры глупые. Любого с пути собьют. Какой с них толк. Пустозвонки. Не надо даже думать о них, о девках этих. Будь они неладны.
Вообщем рады мы все, а я то больше всех. Очень-очень рад. Жена рядом со мной вместе сидим не нарадуемся. Игорю Владимировичу привет большой. Какой он тоже молодец. Ну просто умнички вы все.

Алёша, успокойся. Максим Сергеевич спать изволили. Завтра пообщаетесь. Максим Сергеевич на завтрак вас приглашает.

#6 Гость_Колхозник

Гость_Колхозник
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 07:00

Нам пришлые воряги не нужны.
НУЖНО СТАВИТЬ ТОЛЬКО СВОИХ. И ОНИ ДОЛЖНЫ ПОЖИЗНЕННО ЖИТЬ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ.
ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ БУДУТ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ
ТОЛЬКО ТОГДА С НИХ ЧТО ТО МОЖНО БУДЕТ СПРОСИТЬ

#7 Гость_Репортерам

Гость_Репортерам
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 08:36

Так-то область неделю живет без министра образования и тишина...

#8 Ian Chebotarev

Ian Chebotarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 16:46

Вот троллей-то набежало...

#9 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 16 января 2018 - 17:03

Просмотр сообщенияIan Chebotarev (16 января 2018 - 16:46) писал:

Вот троллей-то набежало...

Это констатация факта. А по существу?

#10 Гость_мда

Гость_мда
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 17:09

Надо было Долгих назначить министром, вот бы потеха  была

#11 Ian Chebotarev

Ian Chebotarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:14

А что по существу, Антон? Назначили и назначили. Министр юстиции в правительстве нужен? Нужен. Я пишу только о том, что в простой теме набилось троллей, которые прикрываются именами истцов и ответчиков по одному делу, которое когда-то рассматривал Максим Сергеевич. Явно пытаются просто нагадить человеку. Не люблю такого.

#12 Гость_Шевнин

Гость_Шевнин
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 19:38

Просмотр сообщенияIan Chebotarev (16 января 2018 - 17:14) писал:

А что по существу, Антон? Назначили и назначили. Министр юстиции в правительстве нужен? Нужен. Я пишу только о том, что в простой теме набилось троллей, которые прикрываются именами истцов и ответчиков по одному делу, которое когда-то рассматривал Максим Сергеевич. Явно пытаются просто нагадить человеку. Не люблю такого.

Ян, а что ты так разволновался за Финченко? Назначить-то его назначили. Но надолго ли? Вдруг скоро что-то всплывёт и не где-нибудь, а на ю-тюбе?

#13 Гость_ГУЩИНЫ

Гость_ГУЩИНЫ
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 19:45

ВЫ, ФИЩЕНКО, ОТВЕТИТЕ ЗА ЭТО!!!?

#14 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 19:53

Фищенко симпатичная мужчинка. Я бы сам ему дал. Жаль отец в детстве порвал меня.

#15 Гость_от Шевнина Чеботареву

Гость_от Шевнина Чеботареву
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 22:34

Просмотр сообщенияIan Chebotarev (16 января 2018 - 16:46) писал:

Вот троллей-то набежало...

Ян, подскажи пожалуйста, как ты убрал сообщения, якобы под твоим именем? Мне видимо тоже придется так сделать.

#16 Гость_Не люблю такого.

Гость_Не люблю такого.
  • Гости

Отправлено 16 января 2018 - 23:18

Просмотр сообщенияIan Chebotarev (16 января 2018 - 17:14) писал:

А что по существу, Антон? Назначили и назначили. Министр юстиции в правительстве нужен? Нужен. Я пишу только о том, что в простой теме набилось троллей, которые прикрываются именами истцов и ответчиков по одному делу, которое когда-то рассматривал Максим Сергеевич. Явно пытаются просто нагадить человеку. Не люблю такого.

Давно хочу посоветовать посмотреть фильм-Рифаген (2016). Прекрасно открывает сущность некоторых людей.

#17 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 16 января 2018 - 23:49

Просмотр сообщенияIan Chebotarev (16 января 2018 - 17:14) писал:

А что по существу, Антон? Назначили и назначили. Министр юстиции в правительстве нужен? Нужен. Я пишу только о том, что в простой теме набилось троллей, которые прикрываются именами истцов и ответчиков по одному делу, которое когда-то рассматривал Максим Сергеевич. Явно пытаются просто нагадить человеку. Не люблю такого.

Ну, вот, другое дело. Высказался. Теперь понятно стало.

"Троллей набежало" сказать любой может.

#18 Ian Chebotarev

Ian Chebotarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 января 2018 - 06:18

Просмотр сообщенияот Шевнина Чеботареву (16 января 2018 - 22:34) писал:

Ян, подскажи пожалуйста, как ты убрал сообщения, якобы под твоим именем? Мне видимо тоже придется так сделать.
Написал модератору и все

#19 Гость_Ян Чеботарёв

Гость_Ян Чеботарёв
  • Гости

Отправлено 17 января 2018 - 11:28

Просмотр сообщенияот Шевнина Чеботареву (16 января 2018 - 22:34) писал:

Ян, подскажи пожалуйста, как ты убрал сообщения, якобы под твоим именем? Мне видимо тоже придется так сделать.

Алексей, даже не мечтай. Лучше облизывай Фищенко.





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Максим Финченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных