Перейти к содержимому


- - - - -

В УФСИН прокомментировали остановку машины Артура Абашева

УФСИН по Кировской области ОНК Артур Абашев УГИБДД по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Колян

Гость_Колян
  • Гости

Отправлено 19 января 2018 - 18:17

Всем здравствуйте. На мой взгляд это всего лишь слова, не подкрепленные фактами. Сказать можно всё, что угодно. Так очередная провокация.

#22 Гость_Пекап

Гость_Пекап
  • Гости

Отправлено 19 января 2018 - 20:09

Он пьяный за рулём постоянно ездит

#23 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 19 января 2018 - 20:25

Просмотр сообщенияГость (19 января 2018 - 16:39) писал:

Абашева, я слышал,в пяторочке общитали на 340 рублей, по приказу сотрудников фсин.
и машину ему сожгли по приказу ФСИН.

#24 Гость_Славик

Гость_Славик
  • Гости

Отправлено 19 января 2018 - 21:07

Не часто ли звучит данная фамилия не в лучшем свете? Я думаю, что определенным лицам уже пора обратить на это внимание и сделать соответствующие выводы!!!

#25 Гость_женька

Гость_женька
  • Гости

Отправлено 19 января 2018 - 21:09

вот жонон-наблюдатель за соблюдением прав человека!  думает, что ему все можно. одно название только

#26 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 января 2018 - 22:46

Очередной бред со стороны прово-защитников. ГБДД не подчиняется ФСИН. Абашеву везде черти мерещатся, вот и сочиняет небылицы.u

#27 Гость_Машина

Гость_Машина
  • Гости

Отправлено 20 января 2018 - 11:06

В следующий раз его примут с наркотой, и кто как Вы думаете ему их подкинул, конечно же  фсиновец)))

#28 Гость_Ух ты! Мы вышли из бухты...

Гость_Ух ты! Мы вышли из бухты...
  • Гости

Отправлено 20 января 2018 - 14:17

Просмотр сообщенияМихаил (19 января 2018 - 16:09) писал:

Опять этот Абашев Почему где позор и нарушение закона везде его фамилия. Почему то все не правы а он весь белый пушистый. Я считаю он просто провокатор,отрабатывает "чужие деньги".
Это вы не по адресу, это к Онтону Далгих

#29 Гость_Игорь Николаевич

Гость_Игорь Николаевич
  • Гости

Отправлено 20 января 2018 - 22:23

Для чего вообще он про это написал? Не посачувствовать ему, не осудить ни кого.

#30 Гость_сексот

Гость_сексот
  • Гости

Отправлено 20 января 2018 - 22:44

гаишник ты попал. Ты разве не знаешь, что абашев стучит ментам на коллег за бабки? а тебя и подавно сольет- не отмоешься

#31 Гость_Кто там?

Гость_Кто там?
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 19:18

Где ГИБДД и где УФСИН. Гаишники своих же коллег тормозят при каждом удобном случае, мнение и просьбы УФСИНА?! Дешёвый, но всё же пиар, Артурчик)))

#32 Гость_Прокурор

Гость_Прокурор
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 23:54

Просмотр сообщенияКто там? (21 января 2018 - 19:18) писал:

Где ГИБДД и где УФСИН. Гаишники своих же коллег тормозят при каждом удобном случае, мнение и просьбы УФСИНА? Дешёвый, но всё же пиар, Артурчик)))
ничо) если уголовное дело по клевете возбудят, будет такой пиар этому говну, что Далгих его оппонет обзавидуется. Ведь Далгих только по морде дали, а На Артурчика- уголовку могут возбудить.

#33 Гость_Артур Вознесенский

Гость_Артур Вознесенский
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 12:35

Причём тут кто звонил если он пьяный сел за руль! Ты оправдываешь что сел пьяный за руль, нет оправдания!!! Ты представляешь угрозу! Очередная клевета на сотрудников! Пора уже органам засудить по 306 УК РФ! За клевету! Смотреть тошно на эти ОНК!!! Погрязли в деньгах и в преступном мире! Позор





Темы с аналогичным тегами УФСИН по Кировской области, ОНК, Артур Абашев, УГИБДД по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных