Перейти к содержимому


- - - - -

Жизнь в Европе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 10:07

Интересно узнать ваше мнение о переезде в Европу. Как вы считаете, там жить была бы проще? Я имею в виду в материальном плане, ведь всем известно, что уровень жизни в Европе достаточно высокий. Да и заработная плата хорошая. Если бы вы решились на переезд, то какой город выбрали бы?

#2 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 10:12

Наверное, не хотела бы переехать на постоянно место жительство в Европу. Как-то Россия мне ближе, да и тут уже все налажено, есть работа, квартира, а там начинать все с нуля. Бывала в Праге, и Париже, там конечно очень красиво, и осталось много положительных впечатлений.

#3 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 10:17

А я вот недавно побывал в Латвии, по работе нужно было месяц прожить в Юрмале. И вы знаете, я влюбился в этот город, мечтаю туда переехать теперь. Правда купить дом в Юрмале для меня не так просто, сами посмотрите цены: http://oldtownestate.eu/ru/Catalog. Это мне нужно будет около 2 лет копить, а может и чуть больше. Но, я решил, что начну, тем более у меня на работе есть возможность перевода. И мне не придется искать там новую работу.

#4 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 10:22

Была бы такая возможность, не задумываясь переехала. Там действительно уровень жизни выше, чем в некоторых других странах. Я была в Германии, ездила на экскурсии во многие города, и они все такие классные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных