Перейти к содержимому


- - - - -

Детский магазин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Светка Сергеева

Светка Сергеева

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 15:50

Хочу в скором времени открыть свой первый магазин с детской одеждой. Документы уже почти все готовы, помещение тоже. Осталось найти хорошего оптового поставщика детской одежды. Подскажите, где можно купить качественные детские вещи по приемлемой цене?

#2 Ocharovashka

Ocharovashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 16:11

У меня свой отдел с детской одеждой. Я многие вещи закупаю оптом в Турции. Нашла там проверенного поставщика, сотрудничаю с ним уже несколько лет. Если интересно могу скинуть его контакты в личные сообщения.

#3 Катя Кочековская

Катя Кочековская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 16:19

Я слышала, что сейчас очень многие заказывают оптом вещи в Китае. Там очень выгодно. Главное найти хорошего производителя, чтобы товар был действительно качественным. Посмотрите и Вы там.

#4 Орхидея

Орхидея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 16:30

Я занимаюсь продажей детской одежды уже более 5 лет. Постоянно стараюсь разнообразить свой ассортимент в магазине. Недавно нашла вот этот сайт https://proecolife.ru/, тут можно детскую одежду оптом купить. Хочу попробовать заказать в ближайшее время. Оптовые продажи у них начинаются от 10000 рублей. Автор, может и Вам рассмотреть этот вариант для закупки?

#5 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 19:28

У нас с женой несколько своих магазинов с детской одеждой. За многими товарами ездим в Москву на ранки Садовод И Южные ворота. Там я нашел несколько хороших оптовых продавцов, сотрудничаем с ними уже несколько лет.

#6 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 19:44

Автор, а как Вы смотрите на то, чтобы торговать американской детской брендовой одеждой? Я думаю, что на такие известные бренды как: Gap, Carter’s, Next спрос всегда будет большой. Ростовки этих детских вещей выгодно можно заказывать с доставкой на Amazon. Вот здесь можете подробнее почитать о способах доставки: https://gedabox.com/.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных