Перейти к содержимому


- - - - -

«Что они там совсем охренели»?

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 09:56

Презентация губернатора Кировской области Никиты Белых, посвященная транспортному налогу, произвела фурор на законодательном собрании

Статья полностью

#2 Гость_Лизавета

Гость_Лизавета
  • Гости

Отправлено 29 октября 2009 - 15:58

Презентация в непринужденном либеральном стиле.... ха-ха

#3 Гость_Алиса

Гость_Алиса
  • Гости

Отправлено 29 октября 2009 - 16:03

ох...ть! я читала ЖЖ Белыха, там он канешна рулит, но что это за губер, если он такое себе позыоляет. Да, Никита Юрьевич, вы там совсем охренели!

#4 Гость_Юра

Гость_Юра
  • Гости

Отправлено 29 октября 2009 - 16:18

Интересно, покажут по телику в навостях этот слайд? Вот народ в осадок выпадет! А федеральные власти отслеживают такой креатив губернаторский? А Никитосу сойдет все, это ж как диагноз уже "либерал"... типо че ж с него взять? Вопрос как долго посмеиваться над этим будут...

#5 Гость_Ника

Гость_Ника
  • Гости

Отправлено 29 октября 2009 - 16:22

Если депутаты все же прогнутся под белыха, грош им цена. для простых людей - это наказание. за свою машину я буду платить по 2 тыщи. простите, но они мне не лишние!!! пусть повышают наполняемость бюджета за счет других мероприятий. на то они и поставлены, чтобы решать такие вопросы

#6 Гость_Алиса

Гость_Алиса
  • Гости

Отправлено 29 октября 2009 - 16:36

Советую всем почитать внимательно ЖЖ Белыха. Он наше с вами возмущение предусмотрел: "я уверен, обязательно найдутся те, кто постарается заработать очки на популистских лозунгах в духе «правительство опять грабит народ»". То есть правительство народ не грабит. А мы с вами, значится, популизмом занимаемся. Вот так то. У Белыха не случайно так развязаны руки. А то, что сегодня единороссы ему попку подставили - говорит, согласитесь, о многом.

#7 Гость_Юра

Гость_Юра
  • Гости

Отправлено 29 октября 2009 - 16:50

...ули, все ссут. Мужики называется. По-любому сначала о себе, а потом о народе. Они ведь так устают, когда о нас с вами думают....Никитосу пофигу и экономический кризис. Многие, конечно, спекулируют на нем (кризисе, как правило обеспеченные работодатели), но,  обыватель страдает как ни крути. Будут зарабатывать по-черному, чтоб НДФЛ хоть не платить. Да и бизнес начнет юлить, потому как транспортный налог все платят. Опять схемы будут появляться, чтоб на других налогах сэкономить. И вообще надо уже начинать вести статистику "Добрых дел" губернатора. Переплюнем все регионы!

#8 Гость_Паша

Гость_Паша
  • Гости

Отправлено 29 октября 2009 - 16:58

Я считаю, это надо приупрочить к его годовщине. Посмотреть, как он "помогает" избранным, сколько народу лишились работу в кризис из-за того, что губер занимается популизмом и пиз...жом, а предприятия закрываются. а теперь еще нам повесили дороги. супер! Сколько можнло создавать видимость работы?

#9 leshiy

leshiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 16:06

А давайте посмотрим список закрываемых предприятий? Сколько человек выкинули на улицу? И сколько еще просто "отправили" в отпуск.

#10 Гость_Василич

Гость_Василич
  • Гости

Отправлено 30 октября 2009 - 19:46

А я не понимаю нах ваще этот налог поднимать если и так всё бабло скомуниздят.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных