Перейти к содержимому


- - - - -

Чем заняться на досуге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 10:21

У меня появилось очень много свободного времени, и я не знаю чем бы мне можно было заняться. По вечерам вообще скучно становится, смотрю телевизор, могу почитать, но это не спасает. А как вы проводите свободные вечера? Что делаете для того, чтобы не скучать?

#2 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 10:25

Займитесь чем-то полезным, научитесь чему-то новому. Если этот вариант вам не подходит, можно начать смотреть какой-то сериал. Недавно начала смотреть Мыслить как преступник, там уже 13 сезон идет, мне очень понравился этот сериал. Как раз для мужчины самое то, вам понравится.

#3 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 10:29

Запишитесь в спортзал, по вечерам туда можно ходить, но только не каждый день. Так как мышцы должны отдыхать после тренировок хотя бы сутки. Так и время скоротаете, и польза для организма.

#4 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 10:33

Я работаю вахтовым методом, месяц через месяц. На работе времени свободного вообще нет, только на сон. Я работаю водителем, так что график ненормированный. А вот когда приезжаю домой, получается целый месяц сижу дома, естественно скучно очень. Бывает, выходим с женой в ресторан, или можем фильм какой-то посмотреть. А иногда я играю в компьютерные игры. Здесь нашел браузерные онлайн игры, играть бесплатно вроде можно, думаю попробовать.

#5 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 января 2018 - 14:49

Я играю с ребёнком по вечерам, с ним скучать не приходится. На выходные, когда дочка гостит у бабушки,  я сразу стараюсь вырваться из дома, например, к подруги сходить  в гости.

#6 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 января 2018 - 15:08

Везёт вам, мне свободное время только снится!  Работа, дом, готовка-уборка, потом уроки делаю с детьми по вечерам. Вам могу посоветовать научиться готовить, какое-нибудь сложное блюдо, например,  суши,  и потом порадовать своих близких вкуснятиной. Можно записаться на курсы визажиста, девушка ведь всегда должна хорошо выглядеть и новые навыки вам в жизни пригодятся. Можно ещё почитать что-то интересное, например, тут онлайн журнал можно выбрать на любой вкус https://joor.me/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных