Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих попросил следком проверить действия начальника УМВД

Антон Долгих Константин Селянин Александр Плотников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 11:43

Кировский юрист Антон Долгих подал заявление в следком из-за комментария начальника областного УМВД Константина Селянина по задержанию главы УГИБДД.Статья полностью

#2 Гость_Йурист

Гость_Йурист
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 12:13

В области десятки действительных реальных юристов ежедневно направляют десятки документов, обращений и заявлений и в следком, и в прокуратуру и пр... Дорогая редакция, выйдите из-под плинтуса уже...

#3 Гость_Зритель

Гость_Зритель
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 13:37

Запасся попкорном: прежний закончился на Ичитовкине, когда он в морду дал Далгих

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 января 2018 - 14:12

И ещё заявление в ФСБ.

#5 Гость_Дятел

Гость_Дятел
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 14:13

Лучше бы для начала отчитался чем закончилась его разборка с Ичетовкиными,А то только воздух сотрясает и людей от работы отвлекает своими "писюльками"

#6 Гость_о чакрах

Гость_о чакрах
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 14:37

Удар в лоб юристу запустил и активировал какой-то неведомый мезанизм. Можно ли это назвать открытием третьего глаза,ведь именно его он подставил для битья? Не знаю. Может быть этот удар спровоцировал открытие чакр? Не уверен.
Что такого сверхъестественного он увидел в заявлении Селянина? То,что начальник был в курсе оперативных мероприятий,проводимых в отношении подчиненного? Ну так Путин тоже был в курсе мероприятий,проводимых в отношении Улюкаева. Может юристу тут стоит рискнуть и попробовать пукнуть погромче,а не пускать шептунов?

#7 Гость_ujcnm

Гость_ujcnm
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 14:43

Просмотр сообщенияо чакрах (24 января 2018 - 14:37) писал:

Удар в лоб юристу запустил и активировал какой-то неведомый мезанизм. Можно ли это назвать открытием третьего глаза,ведь именно его он подставил для битья? Не знаю. Может быть этот удар спровоцировал открытие чакр? Не уверен.
Что такого сверхъестественного он увидел в заявлении Селянина? То,что начальник был в курсе оперативных мероприятий,проводимых в отношении подчиненного? Ну так Путин тоже был в курсе мероприятий,проводимых в отношении Улюкаева. Может юристу тут стоит рискнуть и попробовать пукнуть погромче,а не пускать шептунов?

шептун без подливы - пук на ветер ?

#8 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 января 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияДятел (24 января 2018 - 14:13) писал:

Лучше бы для начала отчитался чем закончилась его разборка с Ичетовкиными,
:) Что значит "лучше бы"? Я ВАМ что-то должен? - Нет.
Терпеливо ожидайте, когда "Репортёръ" даст Вам информацию.

По делу Ичитовкиных есть масса информации. Всему своё время. И вообще - это надолго.



Цитата

А то только воздух сотрясает и людей от работы отвлекает своими "писюльками"

:))) От "сотрясения воздуха" там серьёзная движуха в кабинетах начинается. От работы я никого не отвлекаю - наоборот, ЗАГРУЖАЮ работой.

#9 Гость_начальник УМВД

Гость_начальник УМВД
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 15:56

А может лучше самого Антониана проверить на герметичность.

#10 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 15:59

Просмотр сообщенияначальник УМВД (24 января 2018 - 15:56) писал:

А может лучше самого Антониана проверить на герметичность.

наверное - на цел(к)остность ?

#11 Гость_про грамотность

Гость_про грамотность
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 16:23

Долги нудно и долго описывал неграмотность министра культуры... Достаточно было только скопировать незнакомое слово и ответ бы звучал правильно.
СотрясАние воздуха это совсем не его сотрясЕние.

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 21:55

Как тебя земля носит ?

#13 Гость_Шавке

Гость_Шавке
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 22:53

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (24 января 2018 - 14:12) писал:

И ещё заявление в ФСБ.
Тяв-тяв-тяв!!!

#14 Гость_Шавке

Гость_Шавке
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 22:58

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (24 января 2018 - 15:50) писал:

Что значит "лучше бы"? Я ВАМ что-то должен? - Нет.
Терпеливо ожидайте, когда "Репортёръ" даст Вам информацию.

По делу Ичитовкиных есть масса информации. Всему своё время. И вообще - это надолго.

От "сотрясения воздуха" там серьёзная движуха в кабинетах начинается. От работы я никого не отвлекаю - наоборот, ЗАГРУЖАЮ работой.
Тяв-тяв-тяв-тяв... ГАВ!

#15 Гость_Гость_Юрису_Красавцу

Гость_Гость_Юрису_Красавцу
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 07:30

Долгих пишет ВК: "Александр Николаевич, вообще, давно хотел Вам сказать. Я считаю Вас подлецом, мерзавцем и негодяем..." Что же вы Антон Витальевич поздно доводите свои смелые слова "городу и миру". Оппонент арестован: не ответит.  Думаете, что вы в шоколаде, Может в чем то похожем по цвету, но другом? Например, как уволившаяся из лицея Сергеева, которая на свою больную голову связалась с таким красавцем-юристом.

#16 Гость_Усб

Гость_Усб
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 10:54

Просмотр сообщенияГость_Юрису_Красавцу (25 января 2018 - 07:30) писал:

Долгих пишет ВК: "Александр Николаевич, вообще, давно хотел Вам сказать. Я считаю Вас подлецом, мерзавцем и негодяем..." Что же вы Антон Витальевич поздно доводите свои смелые слова "городу и миру". Оппонент арестован: не ответит.  Думаете, что вы в шоколаде, Может в чем то похожем по цвету, но другом? Например, как уволившаяся из лицея Сергеева, которая на свою больную голову связалась с таким красавцем-юристом.
Селянин, залогинься!

#17 Гость_Ухаха

Гость_Ухаха
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 11:54

Просмотр сообщенияо чакрах (24 января 2018 - 14:37) писал:

Удар в лоб юристу запустил и активировал какой-то неведомый мезанизм. Можно ли это назвать открытием третьего глаза,ведь именно его он подставил для битья? Не знаю. Может быть этот удар спровоцировал открытие чакр? Не уверен.
Что такого сверхъестественного он увидел в заявлении Селянина? То,что начальник был в курсе оперативных мероприятий,проводимых в отношении подчиненного? Ну так Путин тоже был в курсе мероприятий,проводимых в отношении Улюкаева. Может юристу тут стоит рискнуть и попробовать пукнуть погромче,а не пускать шептунов?

Проверяйте его окружение. Команда шизофреников-это страшная сила. Реально тупой, с тупыми методами Долгих. Смешно смотреть, как куча бездарей решила перевернуть мир))) Рычаг маловат)))

#18 Гость_Мда

Гость_Мда
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 12:15

Антон, мне просто интересно. Ты понимаешь, какое говно ты обслуживаешь? И каким боком тебе выдали заданьеце шмонать УГИБДД, а в частности Плотникова? Тебе в свое время не выдали номер ТТТ или откроешь правду на кого пашешь и за сколько чморем себя на город выставляешь?

#19 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 22:33

Попиариться захотел лоер Долгих, без тебя там разберуться, обращения твои нахрен никому не уперлись!

#20 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 января 2018 - 22:59

Просмотр сообщенияГость_Юрису_Красавцу (25 января 2018 - 07:30) писал:

Долгих пишет ВК: "Александр Николаевич, вообще, давно хотел Вам сказать. Я считаю Вас подлецом, мерзавцем и негодяем..." Что же вы Антон Витальевич поздно доводите свои смелые слова "городу и миру". Оппонент арестован: не ответит.

Я сказал это ему В ЛИЦО, лично. Вы невнимательно прочитали мой пост в ВК. Читайте.


Как Александр Плотников поставил мои "номера" в федеральный розыск.

http://dolgih.livejo...com/266444.html

После описанных событий я пришёл в кабинет к Плотникову и сказал, что в следующий раз, когда он надумает меня "задерживать", то пусть надевает свой китель с полковничьими погонами и лично едет на задержание, не подставляя нормальных сотрудников полиции, честных офицеров. Плотников что-то промычал в ответ - и тогда я добавил: "Александр Николаевич, вообще, давно хотел Вам сказать. Я считаю Вас подлецом, мерзавцем и негодяем - и не успокоюсь, пока не добьюсь Вашего увольнения".

Плотников ответил: "Хорошо". На том и разошлись.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Константин Селянин, Александр Плотников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных