Перейти к содержимому


- - - - -

Ремонт в квартире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nevaslo

Nevaslo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 12:46

Недавно купили новую квартиру и теперь нужно сделать там ремонт - посоветуйте надежную компанию, которая сможет сделать его быстро и качественно.

#2 Kiage

Kiage

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 15:38

А зачем вам компания? Лучше наймите частную бригаду, которая сделает все то же самое, но гораздо дешевле.

#3 Fapargu

Fapargu

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 17:44

Вот частную бригаду точно не стоит нанимать - мы как-то на этом очень сильно обожглись, хорошо, что нам потом посоветовали эту компанию: http://santehnik-home.ru/ которой удалось исправить все косяки этих горе-ремонтников и в конце концов получилось все просто отлично.

#4 vdowencko

vdowencko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 января 2018 - 10:17

Согласна, тут можно и сэкомить. Главное - на добросовестных работников попасть.

#5 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 января 2018 - 10:22

Да, сейчас в интернете можно найти хорошие бригады частников, которые работают сами на себя и их работа ничем не отличается от работы фирм. Только, конечно, нужно смотреть внимательно кого нанимаете, чтобы не было потом проблем. Мне в этом плане повезло - попались хороший специалисты, которые даже советовали где дешевле те или иные стройматериалы закупать. Так, например, немецкую плитку http://www.keramogra...vendor.mei.html я заказал в интернете. Она оказалась очень качественной и цена хорошая. Думаю, в магазине она бы гораздо дороже обошлась мне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных