Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове здание спортшколы отдадут церкви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Гость_юта

Гость_юта
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 15:53

Ну неужели в Кирове одни дураки? Строились и на бюджетные, значит и на пожертвования - отобрали и те и другие. У "советов" какая правопреемственность? По какому такому праву им перешло , если не трудно назовите. А до Петра1 что не было церквей, чьи они были, просветите. Причём тут 1943 год? Судя по фото государство выделяло неплохие деньги на содержание зданий. Вы хоть задумывайтесь когда пишите такую чушь или вам всё равно что писать? Здание возвратят церкви ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСТРОЯТ НОВОЕ ДЛЯ СПОРТШКОЛЫ.  Надоели дебилы, всем спать.

#42 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 17:17

Ну если вам пора  спать...спите!!!

#43 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 17:20

Просмотр сообщенияюта (29 января 2018 - 13:43) писал:

Санкт=Петербургский храм Христа - Спасителя  был закрыт 8 марта 1932 года и вскоре взорван несмотря на тысячи подписей против. Священнослужители и многие прихожане репрессированы. Всё дно Ново-Адмиралтейского канала в месте где стоял храм было усеяно обломками мозаик храма. Храм сооружён на народные деньги для вечного поминовения моряков погибших в войне с Японией.  Вам как ещё не надоело врать и нести околесицу ? Пишите что церкви вернули все сохранившиеся ранее принадлежащие ей же здания и тут же пишите что их интересуют только хорошо сохранившиеся, судя по фото это что то не тянет на сохран, скорее наоборот. Если в школах будет вестись урок божий то что в этом плохого? Там же нет призывов к насилию, наоборот только доброе слово. Читая ваши комментарии невольно задаюсь вопросом, с нормальным ли человеком общаюсь? Хватит уже, в своё время вы и так столько сломали, взорвали, переименовали, так уж успокойтесь хоть сейчас.
простите,простите...моя рассеяность. ну конечно же исаакиевский собор питере! сейчас передали церкви ,несмотря на протесты жителей. не надо мне приписывать какую-то злокозненность.я у церкви ничего не отбирал. не надо дела давно минувших дней вспоминать. суди о том,что сейчас.

#44 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 17:26

Просмотр сообщенияюта (29 января 2018 - 15:53) писал:

Ну неужели в Кирове одни дураки? Строились и на бюджетные, значит и на пожертвования - отобрали и те и другие. У "советов" какая правопреемственность? По какому такому праву им перешло , если не трудно назовите. А до Петра1 что не было церквей, чьи они были, просветите. Причём тут 1943 год? Судя по фото государство выделяло неплохие деньги на содержание зданий. Вы хоть задумывайтесь когда пишите такую чушь или вам всё равно что писать? Здание возвратят церкви ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСТРОЯТ НОВОЕ ДЛЯ СПОРТШКОЛЫ.  Надоели дебилы, всем спать.
на коммуне спортзал отобрали еще в 90-е. что взамен?сказочки мне не надо. кто построит? что построят? сразу еще взамен дсш №4? или 2-е спортшколы?

#45 Гость_Сергей Шнуров

Гость_Сергей Шнуров
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 19:38

И что с того, что нацепили рясы?
Не форма, вроде, красит человечка.
Среди попов бывают *** (мужчины нетрадиционной ориентации)
В плохом значении этого словечка.
Бордель и есть бордель.
В углу икона его не делает не лучше и не хуже.
Закона слуги ходят вне закона, и под прикрытием его живут, к тому же.
Слуги народа! Вы кому служили? Ответьте мне, ответственные лица

Четыре стадиона к каждой вилле в том городе, где ни одной больницы.
Чиновники молчат и крестят пузо
Никто не скажет: «Сплоховал, ну что ж я?!».
И на просторах бывшего Союза
На все буквально воля, воля Божья.
Заканчиваю тоже. Подытожим.
Храни же, Боже, жирные их рожи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных