Перейти к содержимому


- - - - -

Как поздравить тёщу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ArtmanBK

ArtmanBK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 16:12

Нужна помощь коллективного разума. Жена с дочкой уехала отдыхать, а я остался вдвоём с тёщей. А у неё скоро день рождения. Жена попросила поздравить от нас всех вместе и купить подарок. А я вообще в выборе подарка для тёщи ничего не смыслю. Жду Вашей помощи советами, как и чем можно порадовать тёщу.

#2 Каря

Каря

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 16:21

Да, сложную задачу Вам жена оставила)) А у Вас с тёщей хорошие отношения? Я бы пригласила её в хороший ресторан, купила бы шикарный букет цветов и там поздравила.Думаю, вкусный ужин, приятная обстановка ни одну тещу не оставит равнодушной. А про подарок пусть жена подскажет - она свою маму знает лучше.

#3 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 16:38

Тёще выбрать подарок не сложнее, чем любой другой женщине. Но они  обычно больше ценят не сам подарок, а то как он преподнесён, особенно если поздравляет зять. Можно ещё преподнести орининальный сюрприз -
просмотреть на сайте https://golosovye.ru...eshhe-otkrytki/ голосовые поздравления тёще, выбрать подходящий вариант и отправить ей на телефон с самого утра. Когда она это увидит, она простит Вам даже неудачно выбранный подарок.

#4 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 16:51

Автор, Вы же можете чисто словесно поздравить свою тёщу, а уже подарок  подарить тогда, когда вернётся с отдыха жена. Я думаю, что такой вариант был самым правильным. Купите букет, тортик, сделайте ей утром завтрак - это уже будет проявление внимания.

#5 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 09:46

А лучше всего выбрать подарок удачно, чтобы не пришлось краснеть перед тещей. В первую очередь она женщина, а что нравится женщинам, как не драгоценности. Посмотрите в интернет магазине GemLovers драгоценные камни: https://gemlovers.ru/. Вы могли бы подобрать какой-то камень для тещи, и подарить в День Рождения. Еще купите букет цветов, и она точно останется довольна.

#6 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 13:58

Подарите вашей теще теплый халат и тапочки. Еще можно купить красивый букет цветов и коробочку конфет. Я считаю, что это отличный вариант для подарка теще.

#7 Орхидея

Орхидея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 14:03

Автор, на самом деле вариантов для подарка теще очень много, главное знать ее вкусы и предпочтения, и понимать на какую сумму Вы рассчитываете. Вы могли бы ей подарить постельное белье, посуду, картину, теплый палантин. А еще как вариант, можно самовар электрический купить, я видела такие в продаже в этом интернет-магазине https://samovar-shop...category/1/all/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных