Перейти к содержимому


- - - - -

Минтранс прокомментировал отсутствие автобусов по маршруту Киров-Кильмезь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 11:44

В минтрансе сообщили, что ООО «Кильмезская автоколонна» самостоятельно приостановило перевозку пассажиров по маршруту «Киров – Кильмезь». Министерство же никаких решений об отмене автобусов не принимало.

Статья полностью

#2 Гость_Пассажир экспресса Кильмезь - Киров

Гость_Пассажир экспресса Кильмезь - Киров
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 13:20

На кой хрен нам такое министерство, если оно ситуацией не владеет?!! Если бы не прокуратура, народ бы до сих пор на такси ездил. Как всегда, правительство отреагировало только, когда проблема была уже решена. Не власть, а сплошное недоразумение. Не позорились бы министрами именоваться. Какие вы министры? Вы - пустые канистры!!!

#3 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 15:18

Просмотр сообщенияПассажир экспресса Кильмезь - Киров (29 января 2018 - 13:20) писал:

На кой хрен нам такое министерство, если оно ситуацией не владеет? Если бы не прокуратура, народ бы до сих пор на такси ездил. Как всегда, правительство отреагировало только, когда проблема была уже решена. Не власть, а сплошное недоразумение. Не позорились бы министрами именоваться. Какие вы министры? Вы - пустые канистры
Штаны кто то должен протирать, да и зарплата не так плоха. В чем они, министры виноваты, если колонна взяла и перестала возить. Все логично, комар носа не подточит. Министр молодец, не ударил в грязь лицом.

#4 Гость_SMD

Гость_SMD
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 19:06

Судя по статье, после того как появился новый перевозчик, люди прямо вагонами стали ездить. Аж 16 пассажиров за 5 месяцев воспользовались услугой. Не удивлюсь, если эти 16 проехавшихся пассажиров окажутся 2-3 людьми, которым надо раз в месяц в Киров ездить.

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 19:42

16 человек за 5 месяцев, ага.... Из Суны, что на пути из Кильмези в Киров, в выходные выехать невозможно - мест нет в проходящих автобусах.
Все водители берут пассажиров без билетов, а потом отчитываются о низком пассажиропотоке и отсутствии рентабельности...

#6 Гость_Вова Кильмезь

Гость_Вова Кильмезь
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 19:58

Автоколонна забила на перевзки по одной причине: затратка больше, чем получаемое бабло. Как еще ипэшник этот выживает? Мы давно на частникпх ездим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных