Перейти к содержимому


- - - - -

Собственный магазин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 19:34

Хочу торговать детской одеждой, планирую в скором времени открыть отдел в торговом центре. Место уже выбрала. С документами вопрос тоже решила. Осталось найти хороших оптовых поставщиков. Подскажите, где можно купить качественную детскую одежду оптом по приемлемой цене?

#2 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 19:38

Если хотите недорогую детскую одежду, тогда нужно искать поставщиков в Китае. Там самые низкие цены на товар. Многие продавцы делают там закупки, поищите и вы там.

#3 Ocharovashka

Ocharovashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 19:47

У моей крестной несколько собственных магазинов в городе. Она торгует разными вещами, большинство товара закупает в Турции. Если интересно, могу Вам взять контакты?

#4 Орхидея

Орхидея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 20:03

Я бы тоже хотела заняться продажей детских вещей в нашем городе. Хочу в ближайшее время открыть свой первый магазин. В Китае не хочу делать оптовые закупки, так как качество товара не всегда соответствует описанию. Хочу найти хорошего отечественного производителя. Недавно увидела, что на этом сайте можно детскую одежду оптом купить. Может и Вам здесь посмотреть?

#5 Dinelol

Dinelol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 12:37

Отличная идея. Детская тема - это  всегда актуально. Во все времена есть спрос на такой товар, главное чтобы цены было  доступны для людей в вашем регионе.  Я так понимаю, что вам обязательно понадобятся детские манекены, ведь наглядность играет большую роль. Покупайте в спецмагазине, выбор есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных