Перейти к содержимому


- - - - -

В МВД опровергли возбуждение дела в отношении замначальника УГИБДД

Сергей Лялин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 31 января 2018 - 14:53

В Управлении МВД России по Кировской области заявили, что никакого уголовного дела в отношении замначальника регионального УГИБДД Сергея Лялина нет.

Статья полностью

#2 Гость_больше больше

Гость_больше больше
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 17:08

Малова то долгих, надо больше,больше долгих! По всем каналам долгих!

#3 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 17:19

В общем,это обычная практика.Убирают одного начальника,но не трогают всю систему,создающую благоприятные условия для злоупотреблений и мошенничества.Иначе можно сломать скрепы.

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 января 2018 - 19:02

"Недостоверной назвали эту информацию и в региональном УМВД. «Данная информация не соответствует действительности. Сотрудник находится на своем рабочем месте и исполняет свои служебные обязанности в полном объеме», - пояснил в пресс-службе ведомства."

Ну, "пояснил"... Где опровержение-то?

Я не писал, что Сергей Лялин задержан. Он вполне может находиться на своём рабочем месте, исполнять свои служебные обязанности. Фраза выше никак не опровергает мои сведения о возбуждении уголовного дела.

Спросите про уголовные дела по фактам хищения топлива, служебного подлога, злоупотреблений полномочиями.

Мои источники по-прежнему подтверждают информацию о возбуждении уголовного дела.

Либо это намеренная дезинформация с целью выявления моего источника (что я вполне допускал с самого начала - и взял на себя ответственность), либо в СК и УМВД предоставляют недостоверную информацию.

#5 Гость_Хахашечка

Гость_Хахашечка
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 19:55

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 января 2018 - 19:02) писал:

"Недостоверной назвали эту информацию и в региональном УМВД. «Данная информация не соответствует действительности. Сотрудник находится на своем рабочем месте и исполняет свои служебные обязанности в полном объеме», - пояснил в пресс-службе ведомства."

Ну, "пояснил"... Где опровержение-то?

Я не писал, что Сергей Лялин задержан. Он вполне может находиться на своём рабочем месте, исполнять свои служебные обязанности. Фраза выше никак не опровергает мои сведения о возбуждении уголовного дела.

Спросите про уголовные дела по фактам хищения топлива, служебного подлога, злоупотреблений полномочиями.

Мои источники по-прежнему подтверждают информацию о возбуждении уголовного дела.

Либо это намеренная дезинформация с целью выявления моего источника (что я вполне допускал с самого начала - и взял на себя ответственность), либо в СК и УМВД предоставляют недостоверную информацию.
да знаем мы твой источник, сексот. Это тот, кому ты стучишь. и имя знаем.

#6 Гость_Лжейуристу

Гость_Лжейуристу
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 21:11

Ловко ты слинял. Предыдущие твои комменты сам попросил удалить?

#7 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 января 2018 - 21:38

Просмотр сообщенияЛжейуристу (31 января 2018 - 21:11) писал:

Ловко ты слинял. Предыдущие твои комменты сам попросил удалить?

Что за чушь?

#8 Гость_Лжейуристу

Гость_Лжейуристу
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 22:41

Сами пропали?))

#9 Гость_ХуизХу

Гость_ХуизХу
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 22:45

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (31 января 2018 - 21:38) писал:

ПиZдоБоL мое второе имя
Никто и не сомневался





Темы с аналогичным тегами Сергей Лялин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных