Перейти к содержимому


- - - - -

Гребенщиков планирует пожить в Кирове

Аквариум Борис Гребенщиков Время N

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 февраля 2018 - 14:11

22 февраля в Филармонии пройдет концерт лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова.Статья полностью

#2 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2018 - 15:57

личность противоречивая. и ярый путинец,и демократ,и сектант,и музыкант(талантливее многих потаскушек обоего пола). достаточно сказать,что дочь не хочет поддерживать  с ним родственные отношения. мне не интересен после написания (опуса?баллады?реквиема?) на убийство авторитета в казани. слишком жаден и беспринципен вдобавок ко всему остальному. хотелось бы музыку слушать от порядочных людей. от него - в записи,выборочно.

#3 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2018 - 16:48

"Гость_для ясности", бред в каждой вашей фразе! И о путене и о дочери и т.д.

#4 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2018 - 11:52

Просмотр сообщенияВладимир (17 февраля 2018 - 16:48) писал:

"Гость_для ясности", бред в каждой вашей фразе И о путене и о дочери и т.д.
ты хреново знаешь его творчество. будешь спорить,что он считает себя буддистом а народ-быдлом?или что его дочь-актриса не поддерживает с ним отношения? или что он не написал и не исполнил на смерть авторитета заказную песенку? владимир,окститесь и не пейте больше!

#5 Гость_СашБаш

Гость_СашБаш
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2018 - 13:25

борис - знатный жополиз...

#6 Гость_александрв

Гость_александрв
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2018 - 17:14

Просмотр сообщенияВладимир (17 февраля 2018 - 16:48) писал:

"Гость_для ясности", бред в каждой вашей фразе И о путене и о дочери и т.д.
Ну если начали,томожет поясните,откуда инфа и про песенку,кстати,какую и про дочь, и про порядочность,такие заявления требуют доказательств или дуэль.

#7 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2018 - 23:14

Просмотр сообщенияалександрв (19 февраля 2018 - 17:14) писал:

Ну если начали,томожет поясните,откуда инфа и про песенку,кстати,какую и про дочь, и про порядочность,такие заявления требуют доказательств или дуэль.
с учетом того,что я стар,но моложе бг,несколько слов .прежде чем посылать кому-то вызов,сами поищите. а "дело было в казани..." обросло флером из-за малолеток,ищущих глубокий смысл в подставленной им теме.откройте любое интервью алисы гребенщиковой,дочке от первого брака бг. собственные интервью бг по поездке в тибет и принятии буддизма.мое поколение к дуэли относится серьезно,поэтому ведите себя достойно,а не как псина,радующаяся собственному лаю.

#8 Гость_Рязанский

Гость_Рязанский
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2018 - 10:15

Отличная Песня... что за бред про криминального авторитета??))) вот текст :   Дело было в Казани, дело кончилось плохо
Хотя паруса его флота были из самоцветных камней
На него гнула спину страна и эпоха
Но она была в шелковом платье и много сильней

Утро не предвещало такого расклада
Кто-то праздновал Пасху, где-то шла ворожба
И Волга мирно текла, текла, куда ей было надо
И войска херувимов смотрели на то, как вершилась судьба

На подъездах к собору пешим не было места
На паперти - водка-мартини, соболя-жемчуга
Но те, кто знал, знали, когда пойдут конвой и невеста
Лучше быть немного подальше, если жизнь дорога

Когда вышел священник, он не знал, что ему делать
То ли мазать всех миром, то ли блевать с алтаря
А жених, хоть крепился, сам был белее мела
А по гостям, по которым не плакал осиновый кол, рыдала петля

И никто не помнит, как это было
А те кто помнят, те в небе или в огне
Но те, кто сильны - сильны тем, что знают, где сила
А сила на ее стороне

Говорят, что был ветер - ветер с ослепительным жаром
Говорят, что камни рыдали, когда рвалась животворная нить
А еще говорят, что нельзя вымогать того, что дается даром
И чем сильнее ты ударишься об воду, тем меньше хлопотать-хоронить
Он один остался в живых. Он вышел сквозь контуры двери
Он поднялся на башню. Он вышел в окно
И он сделал три шага - и упал не на землю, а в небо
Она взяла его на руки, потому что они были одно!

#9 Гость_Александра

Гость_Александра
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2018 - 17:20

Просмотр сообщениядля ясности (19 февраля 2018 - 23:14) писал:

с учетом того,что я стар,но моложе бг,несколько слов .прежде чем посылать кому-то вызов,сами поищите. а "дело было в казани..." обросло флером из-за малолеток,ищущих глубокий смысл в подставленной им теме.откройте любое интервью алисы гребенщиковой,дочке от первого брака бг. собственные интервью бг по поездке в тибет и принятии буддизма.мое поколение к дуэли относится серьезно,поэтому ведите себя достойно,а не как псина,радующаяся собственному лаю.

Да мне тоже не "шешнадцать", дама конкретная ,очень конкретной профессии,поэтому признаю только факты и отношусь ко всему очень серьезно .Я не фанат,но в во всех встречающихся интервью дочери БГ не встречала ни намека на конфронтацию с отцом,обычные отношения с выросшим ребенком(с учетом развода родителей),уважение и любовь. Про песню ,вообще была очень удивлена,не хочу скатываться на Ваш уровень общения,но такой плоскости(одномерности) мышления не встречала давно,так можно и "поезд в огне"назвать  песней про перестройку. Простите,если трону  Ваши чувства(вдруг Вы олдово  верующий во-что-то) ,но в наше время так относиться, к тому,что поехал ,принял и теперь правоверный буддист по крайней мере очень странно, "совком" и каким-то сектантством отдает конкретно.Пора начать просыпаться и пытаться выходить из матрицы.

#10 Гость_буддист

Гость_буддист
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2018 - 11:45

Просмотр сообщениядля ясности (19 февраля 2018 - 23:14) писал:

с учетом того,что я стар,но моложе бг,несколько слов .прежде чем посылать кому-то вызов,сами поищите. а "дело было в казани..." обросло флером из-за малолеток,ищущих глубокий смысл в подставленной им теме.откройте любое интервью алисы гребенщиковой,дочке от первого брака бг. собственные интервью бг по поездке в тибет и принятии буддизма.мое поколение к дуэли относится серьезно,поэтому ведите себя достойно,а не как псина,радующаяся собственному лаю.
Аааа...знаете буддисты очень мирные люди, но всё же хочу вам напомнить что вы своими высказываниями нарушаете федеральный закон РФ " О разжигании межнациональной розни" и если вы продолжите то я буду вынужден написать заявление в прокуратуру. Выяснить кто вы и что вы не сложно в современных реалиях. Но всё же желаю вам всех благ и смотреть на мир через призму доброты, любви и сочувствия.

#11 Гость_Учитель Словесности

Гость_Учитель Словесности
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2018 - 15:24

Просмотр сообщениябуддист (21 февраля 2018 - 11:45) писал:

Аааа...знаете буддисты очень мирные люди, но всё же хочу вам напомнить что вы своими высказываниями нарушаете федеральный закон РФ " О разжигании межнациональной розни" и если вы продолжите то я буду вынужден написать заявление в прокуратуру. Выяснить кто вы и что вы не сложно в современных реалиях. Но всё же желаю вам всех благ и смотреть на мир через призму доброты, любви и сочувствия.
А если я скажу, что для вытирания жопы после акта дефекации буддисты используют исключительно листья кактуса, ты тоже на меня в прокуратуру напишешь, маленький вонючий уродец?





Темы с аналогичным тегами Аквариум, Борис Гребенщиков, Время N

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных