Перейти к содержимому


- - - - -

В Кировской области наблюдается падение промышленного производства

Молот Кировский машзавод «1 мая» Лепсе Кирскабель Авитек Маяк Эдуард Носков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 09:56

Сегодня, 30 октября, заместитель председателя правительства Эдуард Носков озвучил в цифрах состояние промышленного комплекса региона за 9 месяцев текущего года

Статья полностью

#2 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2009 - 21:40

ОАО "Молот" - стоило только придти на завод удмуртам, так сразу началось...задержка зарплаты, закрытие производства, увольнение персонала, а это 1500 человек просто взять и выкинуть на улицу и многое др. так и хотят задавить основного конкурента ижмаша!!!!!!! эх, сейчас бы Федора Ивановича, он бы быстро порядок навел!!! Никита Юрьевич, неужели Вы не можете повлиять на ситуацию в ВП??? неужели непонятно, что ГНАТЬ НУЖНО С ЗЕМЛИ ВЯТСКОЙ ИЖМАШ!!!!!!!! Акции вернуть области и муниципалитету и людям любым способом!!!! найти инвестора!!!!!

#3 Гость_DANILA

Гость_DANILA
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2009 - 22:24

Не всё так просто, Дамир! Белых тоже может быть просто в доле. По крайней мере говорят что полянского прокурора часто видели в объятиях Бахмурнова и Шумкова на пикниках. А например Председатель ВП суда вообще является давним приятелем у комерческого директора и вообще всегда почти официально приглашается на сходки всех коррупционеров района и области. Это большой бизнес. И за ним стоят люди из Кремля и не только. И не надо забывать...  то что происходит сегодня на Молоте, - это вполне разумная провокация ограниченных в уме людишек. Которых просто используют те, кто умнее их. С ними желательно разбираться в законе. И желательно их всех посадить на кол по решению суда, а не по чьим-то провокациям. кстати... Начиналось всё это как раз ещё во времена Фёдора Ивановича. И во многом завод завод сдавал его преемник. Который просто любил выпить, и таким образом его и повязали. А уже он помог и ментов, и прокуратуру заменить. Ну и с судьями тоже во многом через него выходы шли. В тихом омуте черти водятся! Но я думаю ты понимаешь о ком и чём речь. и проблема сегодня не только на заводе. Под ними уже весь город... по крайней мере вся верхушка точно подкуплена. А прокуратура и менты - это вообще их дочерние структуры. Знаю точно уже.





Темы с аналогичным тегами Молот, Кировский машзавод «1 мая», Лепсе, Кирскабель, Авитек, Маяк, Эдуард Носков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных