Перейти к содержимому


- - - - -

«Левый фронт» пошел в народ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 23:22

В перерывах между митингами партийцы из Российской коммунистической рабочей партии – Революционной партии коммунистов – забавляются разбрасыванием анонимных листовок на крупных предприятиях

Статья полностью

#2 Гость_макс

Гость_макс
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2009 - 06:17

Если Валеру ругают - значит он прав

#3 ЖеК

ЖеК

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 11:35

Ага. А если Валеру посадят, значит он - диссидент :)

#4 Гость_ЛОХвКВАДРАТЕ

Гость_ЛОХвКВАДРАТЕ
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2009 - 20:17

30 штук машина? минимум 100, а то и 150 она стоили, достаточно на фото и марку отечественной машины обратить внимание! Статья для лохов

#5 Гость_Kamir

Гость_Kamir
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2009 - 20:36

"Ведь организация митинга у стен еще одного потенциально опасного производства идет по сценарию «захвата» в кластер «БиоХимЗавода»." Как митингом у стен одного "химзавода" можно затащить в "кластер" другой химзавод? Объясните мне? Такой винегрет для овощей, что пиздец просто.

#6 Гость_Рабочий

Гость_Рабочий
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2009 - 21:19

Дешевая проплаченная директорм БХЗ статья, а вы  журналюги продажные тока себя позорите, не лезли бы лучше...

#7 Гость_Жека

Гость_Жека
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2009 - 23:00

Да все знают, что Туруло сам поджег свою тачку, все лохи, кто ведется на его болтавню и дешевые акции! Туруло - это продажный, дешевый разводило! Пусть скажет, сколько ему Пантелей платил, если такой честный. И что, что статья, якобы, заказная? Кто еще про продажного Туруло правду напишет?

#8 Гость_опер

Гость_опер
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:15

Про взятки для Туруло сочиняет тот же сказочник, клтлрый сочиняет про то, как Пантелеев деньги отмывает. Вранье все!  Этот "черный пиар" лдажовый, тупой, имеющмй эффект бумеранга. Туруло человек не богатый и вменяемый, чтобы свою машину жечь! А что с головой у того, кто утверждает обратное? Вообще газете зарабатыцвать надо на заказных статьях. Но чтобы так непрофессионально..?

#9 Гость_Дурнулло

Гость_Дурнулло
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:16

Если взятки для Туруло - сказки, что же он в суд на этих сказочников не подает? Думайте головой, а не жопой... Я бы на месте журналистов поднял все скандальные акции, в которых туруло принимал участие. Сразу бы стало ясно - для кого, чего, за что и почему туруло работает.

#10 Гость_опер

Гость_опер
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 12:33

А кто сказал что Пантелеев Туруло давал взятки? Пусть сам и скажет... в суде. Он укатайку ( в смысле веселья) через заказные статьи организовал для всей области ( пусть и дальше продолжает!). Народ сам разберется где у кого головы и ж... А журналистам-то заказные статьи поднимать не резон... если только Пантелеев проплатит? Вопрос в другом : почему Пантелеев так боится Туруло, что всех "собак" на него вешает?

#11 Гость_Pochemychka

Гость_Pochemychka
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:57

Почему Туруло так активно работает на улице? почему на завод не идет? Он та же простутка! Почему вы взяли, что Туруло "человек не богатый" и тем более вменяемый? Почему вы даже не мысли не допускаете, что во всем этом есть смысл? Почему вы думаете, что Туруло имеет право работать на улице и вредить, а его даже мельчайшей критике не подвергнуть. Теперь про пресловутую машину. Многие кто знают его ржут откровенно! Понятно, вы его защищаете, потому что лично знаете. Другой вопрос: я сам с ним общался, это человек, больной манией величия. Не фиг вонять на улице, продавать себя, пусть идет на завод трудится!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных