Перейти к содержимому


- - - - -

Как исчезал Савиных

Кировский маргариновый завод Владимир Савиных Татьяна Бузмакова Сергей Баранцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 09:37

В четверг при странных обстоятельствах исчез депутат ОЗС, директор Кировского маргаринового завода Владимир Савиных. Во вторник при не менее странных обстоятельствах он вдруг нашелся. Где он был все это время и что с ним происходило – выясняла газета «Репортеръ»

Статья полностью

#2 Гость_Зондер Команда ФСБ

Гость_Зондер Команда ФСБ
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2009 - 13:50

http://dpni-kirov.or...nenie/=6=mnenie

#3 Гость_Лодочник

Гость_Лодочник
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2009 - 08:56

2 Зондер Команда ФСБ Нашёл на кого ссылку давать, на жёлтую газетёнку брызжущих слюной нацистов. Вот это особенно улыбнуло: "мол это ДПНИ организовало эту спецоперацию по похищению, а ФСБ у нас было объектом манипуляций. " :) Ребята слишком высокого мнения о себе. :) Хотя в этой истории действительно много вопросов и белых пятен.

#4 Гость_Не писай кипятком, Лодочник

Гость_Не писай кипятком, Лодочник
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2009 - 11:59

Эти слухи распространяли такие недотёпы как ты, Лодочник, а ДПНИ их как раз опровергло в приведённой тобой цитате. Что касается "нациcтов", то так уж получилось, что правда просочилась именно благодаря им, и сказать тебе против этого нечего, можешь продолжать кусать локти и исходить желчью, клоун.

#5 Гость_ГЫ

Гость_ГЫ
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2009 - 12:06

Пока слюной брызжешь только ты, Лодочник. Так же как и облажавшиеся твои единомышленники из "Министерства Добрых Дел"

#6 Гость_Лодочник

Гость_Лодочник
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2009 - 20:29

Правда просочилась? :) Нет, вы точно слишком высокого о себе мнения. Вы даже половины правды не знаете. Высказать поверхностное мнение и безапеляционно в него уверовать. :) Давайте, жгите дальше. :)

#7 Гость_Лодочник

Гость_Лодочник
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2009 - 20:39

Кстати. На сайте вятского наблюдателя проводится интересное голосование: "Согласны ли вы с тем, что "люди, живущие в Кировской области, настолько обижены, закомплексованы, что не способны адекватно (не говорю даже - позитивно) воспринимать события"?". За ответ "Да" почти 60% проголосовало. Показательный результат. И националисты из ДПНИ очень наглядно показывают пример этих обиженных и закомплексованых. Вообще националим в любом его проявлении - это не от большого ума.

#8 Гость_Анверс

Гость_Анверс
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:37

Не от большого ума сваливать собственную ущербность  на весь народ. Это логика шлюхи, которая способна снять трусы в общественном месте и при этом обвиняет всех кто не способен этого сделать в закомплексованности. Очень кстати помянули "ВН" в этом смысле. А ты, судя по всему, всё знаешь, раз рассуждаешь пропорциональными соотношениями в отношении всей правды. Ну, давай, чревовещай, а то выглядишь со своим повизгиванием как ущемлённый в своём самолюбии холуй. А категоричность твоей последней фразы характеризует тебя, как человека необразованного, не способного мыслить независимо, а лишь только навязанными клише. Когда биомасса подобных тебе субъектов начинает в обществе превалировать  это верный признак деградации и гибели.

#9 Гость_Sad but true

Гость_Sad but true
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:49

Пока что есть три версии: 1 - Официальная (в которую никто не верит) 2 - Версия о причастности ФСБ (аргументированная на сайте ДПНИ-Вятка. Не утверждается, что известно всё об этом деле, утверждается лишь причастность ФСБ к "похищению") 3 - "Никакая" версия всяких быдлоидов, которые не могут ничего предложить сами, и при этом боятся поверить в официальную версию, потому что будут подняты на смех, и вместе с тем не хотят принять версию ДПНИ, потому что не любят фошызЬм.

#10 Гость_Лодочник

Гость_Лодочник
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:39

Написал много, потом стёр. Всё яснее вижу, что "мечу бисер" не перед тем кем надо. Бесполезно в чём-то убедить обиженного жизнью фашистика, который никого кроме местного недо-фюрера слушать не хочет. Скажет этот недо-фюрер: "Долбите друг друга в зад", и ведь будут долбить с уверенностью, что действует во благо нации. Удачи вам в этом нелёгком деле.

#11 Гость_Анверс

Гость_Анверс
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2009 - 15:49

Стёр и правильно сделал, наверное так поступают, когда понимают, что собственную глупость уже скрывать не удаётся, все штампы кончились. А называть собственные жалкие измышления "бисером" тут ты явно хватил лишку. Скорее не бисер, а козьи какашки. Раз уж ты первый перешел на язык образов, то поделюсь своим ощущением от общения с тобой. Более подходящего образа выдумать не смог. Так вот, разговаривать с тобой это всё равно, что увидеть дерьмо, но не пройти мимо, а взять палку и начать его размазывать, в ответ лишь вонь и грязь.

#12 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2009 - 17:48

Лодочник, ты не фашистов, ты читателей этой статьи убеди хоть в чём-нибудь. А пока от тебя кроме, как уже было отмечено, вони, ничего не исходит.





Темы с аналогичным тегами Кировский маргариновый завод, Владимир Савиных, Татьяна Бузмакова, Сергей Баранцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных