Перейти к содержимому


- - - - -

Фантом вышел на улицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 03:15

Самораспустившееся на днях кировское отделение «Молодой гвардии» пыталось вручить губернатору билет до Вашингтона. Как нам удалось узнать, главным заводилой акции был «молодогвардеец» из... Саратова

Статья полностью

#2 Гость_Ch-cod

Гость_Ch-cod
  • Гости

Отправлено 15 октября 2009 - 12:45

Да слово "ффантом" явно заимствовано из "Вятского наблюдателя". А что у самой "свободной газеты" Репортеръ мозгов не хватает? Позаимствуйте у других журналистов.

#3 Гость_Ch-cod

Гость_Ch-cod
  • Гости

Отправлено 15 октября 2009 - 12:49

"фантом" я писала именно так "Фантом". Но на пакости у вас могов хватает!

#4 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 15 октября 2009 - 12:54

По видимому, как у вас. Уважаемая госпожа пресс-секретарь господина Туруло! Не конструктивный подход. Успокойтесь, а то уже даже невооруженным ухом слышно ваше неровное дыхание к газете.

#5 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 16:07

Мадам Ch-cod, вы поддастали уже! Не сомневаюсь, что статью в "Вятском Наблюдателе" писали именно вы. Так вот, я с вами на "ты" не переходил, и впредь называть меня "Володей Маматовым" я вам не позволяю. Это первое. Второе - там шла фраза о том, что я получаю деньги от Димы Пантелеева. Естественно, "по слухам". Совет: распространителю таких слухов немедленно дайте в область лица! В финансовые отношения мы с Д.Н. Пантелеевым вступали только однажды, в ноябре 2004 г., на срок не более 4-х недель. Третье: вы мне звонили по телефону и долго объясняли, почему наша газета ОБЯЗАНА без объяснения причин и внесения правок опубликовать текст Турулло. А в конце разговора вдруг начали песню "не собираюсь ждать и думать, а пойду в наш самый справедливый советский суд!". Вопрос: что же не пошли? Ответ: рыльце в пушку. И прекратите мусорить у нас на сайте, проблем хватает кроме вас.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных