Перейти к содержимому


- - - - -

Климов метит в уполномоченные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 02:51

В кулуарах серого дома сейчас активно муссируется слух, что уполномоченным по правам человека в Кировской области может стать экс-депутат Госдумы «единоросс» Владимир Климов

Статья полностью

#2 Гость_Иванов-Петров

Гость_Иванов-Петров
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 07:21

Эх, ты #идоров! Слухи только собираешь. Климов уже давно не депутат ГосДумы. А еще почитай статью 9 проекта закона "Уполномоченный не может быть депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутатом законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации...." Даже если бы он был депутатом, неужели ты думаешь, что он бы променял свой депутатский мандат на корочки какого-то там уполномоченного!

#3 Гость_Филолог

Гость_Филолог
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 07:26

"В кулуарах серого дома сейчас активно муссирует слух"...    ??? Вы хоть грамотно писать научитесь! Слух может гулять, например, но "муссировать" он просто не умеет!

#4 Гость_А.Василенко (ОЗС)

Гость_А.Василенко (ОЗС)
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 08:02

Уважаемый Алексей! Очень жаль, что при нашем с вами хорошем сотрудничестве, вы на этот раз не удосужились обратиться к нам за информацией. Тогда бы вы не упоминали в своей статье какую-то мифическую "комиссию". Таковой просто нет. Так же в ОЗС нет консультантов Касиной и Кононовой. На сайте Заксобрания есть список всех работников аппарата, можете сами убедиться. Кроме того, Председатель ОЗС пишется с прописной буквы (закон «О Законодательном Собрании Кировской области»). И Законодательное Собрание Кировской области пишется именно так - оба слова с прописной (закон «О Законодательном Собрании Кировской области»). .

#5 Гость_Stk

Гость_Stk
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 08:12

Слушай, Василенко, жаль что не знаю тебя лично, но в морду бы дал... А не жирной вашим боссам их должности писать с большой буквы писать?? Ты Василенко, лизоблюд. Требую, чтобы слово "Народ" писали с большой буквы. Не, реально насмешил, это чо, епт, его имя Председатель? кировская нечисть, млин

#6 Гость_А.Василенко

Гость_А.Василенко
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 08:44

Слушай, Stk! Видно тебе лавры Фурсенки покоя не дают. Тоже правила родного языка не устраивают! Да и лавры Валуева тоже. Если в немецком все существительные пишутся с прописной, так что же, им слово "фашизм" со строчной писать? Грамотность в журналистике важна. На предмет слова "Народ" согласен. Пиши Фурсенке, поддержу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных