Перейти к содержимому


- - - - -

Игошина «убрали» фальшивкой

Единая Россия Алексей Вершинин Игорь Игошин Владимир Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 04:45

«Единороссы» ищут автора фальшивого приглашения, посеявшего смуту в Кировском отделении партии

Статья полностью

#2 Гость_Виталий

Гость_Виталий
  • Гости

Отправлено 29 октября 2009 - 11:35

замечательно репортер прогнулся. браво. но прогнувшись сам опубликовал эту "фальшивку" и показал свою причастность к игошину.

#3 Гость_Зоркий глаз

Гость_Зоркий глаз
  • Гости

Отправлено 29 октября 2009 - 12:16

Вы, Виталий, видать недалекого ума будете.

#4 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 12:28

Отлично, я считаю! Я думаю, в ближайшее время знатоки вятской закулисной политики уверенно заявят о причастности "Репортера" к Белых, Турулло, Мамаеву, Валенчуку, Березину, Крепостнову, ГФИ, Быкову&Мачехину. А когда список первых имен кончится, можно перейти к списку собственников: Курагину, Гозману, Ганжеле. А когда список легальных собственников кончится, можно перейти к Гунбику, Чебурашке и Прокопу. Разница между "желтой" и нормальной прессой - в водоразделе между слухами и фактами.

#5 Гость_Неравнодушный

Гость_Неравнодушный
  • Гости

Отправлено 30 октября 2009 - 09:55

Хоть кто-то разобрался в надуманности ситуации! Репортер рулит.

#6 leshiy

leshiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 16:14

Виталию Вы сами-то понимаете, что написали? На кой, извиняюсь за выражение, "Репортеру" по Вашему разумению "копать под себя"? Тут журналистам уважуха, что сумели это найти и опубликовать. Вы еще думаете, что кто-то работает на ЕР? Это не та партия, которой доверяют. Извините, но это мое мнение.

#7 Гость_Влад

Гость_Влад
  • Гости

Отправлено 30 октября 2009 - 16:37

Наверно, КПРФ та партия, которой доверяют. Аха, 70 лет доверяли. Не смешите мои тапочки! А я поддержу ЕР! этот лучше чем утопии КПРФ...Был бы коммунизм, вам бы всем глотки- то позатыкали..Так что радуйтесь, что знаете, что такое интернет Ха-Ха-Ха

#8 Гость_ЕР

Гость_ЕР
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2009 - 20:02

Как говорят - "Чем дальше в лес, тем больше дров". "Настоящая повестка"-  не такая уж и настоящая. Марков В.И.(Руководитель Октябрьского МО "ЕР", но член политсовета Лениского МО) никакого заявления НЕ ПИСАЛ!  Так что  "Тут журналистам уважуха, что сумели это найти и опубликовать" -  еще  большой вопрос.

#9 Гость_Беспартийный

Гость_Беспартийный
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2009 - 21:02

По всей видимости, оба - ЕР и Игошин - облажались. Игошин не ожидал скорой огласки или думал, что все поведутся на эту затею, а ЕР от неожиданности, а может испуга, решили "нагадить", но сами обосрались. Предлагаю журналистам, учитывая предпоследний пост, разобраться окончательно. Нам же интересно!

#10 Гость_свидетель

Гость_свидетель
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2009 - 23:56

Васильев завялял на пьянке после конференции что отберет у Игошина партбилет, да и не только, там и похлеще было.  По пьяни команду дал, а протрезвев обосрался.  Пусть органы опросят членов президиума.  кстати, посты с этой информацией усиленно затираются и здесь и в наблюдателе.

#11 Гость_интересный

Гость_интересный
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2009 - 01:36

даже если предположить, что органы опросят членов президиума, даже если предположить, что это и правда имело место быть, никто не признается. так что ваша инфа заведомо ложь. вопрос: зачем это вам?





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, Алексей Вершинин, Игорь Игошин, Владимир Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных