Перейти к содержимому


- - - - -

Обрасти и съесть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 03:55

Молодежное крыло «Справедливой России» в Кирове пообещало «обрасти мышцами» и «съесть» «Молодую гвардию»

Статья полностью

#2 Гость_molpol

Гость_molpol
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2009 - 22:39

Мс и МГЕр друг друга стоят та же шушера и игры в политику, не вылезая из песочницы

#3 Женя

Женя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 00:25

Согласен, все под выборы готовятся. не исключено, что доронин и белых договорились, создают движение, читай, "молодежь на пушечное мясо"

#4 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 12:04

Оппоненты это хорошо-не вижу ничего плохого в том что появились еще одни "игроки",лишь бы игра шла в рамках правил и не выходила в оффсайт. Здоровая конкуренция еще никому не вредила,а всегда помогала двигаться вперед и с новым качеством. Главное не заиграться и не забывать делать что-то полезное для области,города и людей живущих здесь. А то как часто бывало-на плохое все горазды,а хорошее кто будет делать? Что бы не говорили,а МГЕР сделала не мало хорошего,но как известно какая же бочка меда без ложки дегтя! У МГЕР есть чему поучиться вновь создаваемому движению МСР. А вот когда будут результаты в работе,вот там и поглядим,а сейчас делить шкуру не убитого медведя нечего! Время покажет и все расставит по своим заслуженным местам. Хочется пожелать всем молодым политикам удачи,принципиальности и правильной нужной обществу работы. В добрый путь!!!

#5 Гость_RAMS

Гость_RAMS
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:59

В последнее время в кировских СМИ появились сообщения о якобы имевшем место вхождении Российского Аграрного молодежного союза (РАМС) в общественную организацию «Молодые социалисты России». Заместитель председателя Кировского областного отделения Российского Аграрного молодежного союза, член Общественной палаты Кировской области, член партии «Единая Россия» Алексей Владимирович Малков официально заявляет, что эта информация недостоверна. Более того, Алексей Владимирович лично созвонился с федеральным лидером РАМС, членом генсовета партии «Единая Россия» Павлом Рыжинским. И он подтвердил, что никаких встреч, соглашений, решений о слиянии или участии членов РАМС в деятельности «Молодых социалистов России» на федеральном уровне не было и нет. Однако отдельные члены РАМС как физические лица примкнули к социалистам. Естественно, это не может рассматриваться как коллегиальное решение РАМС о вступлении в организацию «Молодые социалисты России». Кстати, сейчас готовится для заключения соглашение о сотрудничестве и взаимодействии кировского РАМС с региональным отделением партии «Единая Россия».    Справка Общероссийская общественная организация «Российский Аграрный молодежный союз» образовалась в 2001 году. Инициаторами РАМС в Кирове выступили студенты ВГСХА. За время своего существования союз собрал порядка 700 членов по всей области. Работал под «крылом» Аграрной партии России. В процессе слияния Аграрной партии с «Единой Россией» 450 членов РАМС стали членами и сторонниками партии «Единой России».




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных