Перейти к содержимому


- - - - -

Хватит пиариться!

Молодая гвардия Мария Гайдар Павел Кекин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 03:26

В среду, 16 декабря, активисты движения «Молодая гвардия» попытались привлечь внимание правительства области к проблеме отсутствия доступной среды для инвалидов

Статья полностью

#2 Гость_Смотрящий

Гость_Смотрящий
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 01:07

Оп-стоп, дорогие наши чиновники, не переводите стрелки! Работать надо в первую очередь тем, кто это делать обязан по закону, то есть вам! Молодая Гвардия - респект! 5+!!!

#3 Наблюдатель

Наблюдатель

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:26

Кекин, хватит позориться! проводить подобные акции ради того, чтобы выполнить заказ Москвы - глупо! хочешь изменить ситуацию - не создавай координационные советы, а иди и делай пандусы!

#4 Гость_Молодая Гвардия

Гость_Молодая Гвардия
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:40

Дружище, это тебе уже хватит позориться. Все мы знаем, кто пишет подобные комментарии, и чего вы добиваетесь на самом деле. Не справился сам - не мешай другим. Подобные акции - это действительно "заказ". Но заказ всего нашего общество, страдающего дефицитом милосердия. Да, мы хотим изменить ситуацию, и, поверь, мы этого добъёмся. Можешь не волноваться за этот счёт.

#5 Гость_со стороны

Гость_со стороны
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:09

Паша, вопрос не стоит о том, что "кто-то не справился", а ты справляешься. ты работал с этими же людьми в бытность твою руководилем чепецкого актива. У бывших есть что сказать о своей работе, у тебя пока нет. А ты не понимаешь, что сказать тебе будет нечего, потому что ты - мясо. И дел реальных у нынешних и у тебя - нет.)))) На самом деле - ставьте пандусы. собирайте деньги на это.

#6 Гость_Молодая Гвардия

Гость_Молодая Гвардия
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:15

Дружище, это тебе хватит позориться. Все мы знаем, кто пишет подобные комментарии и зачем. Не справился сам - не мешай другим. Данная акция - действительно "заказ". Но "заказ" общества, больного дефицитом милосердия. Да, мы хотим изменить ситуацию, и, поверь, мы этого добъёмся, можешь даже не волноваться. Судя по всему здесь на Ньюслере практикуется стирание неугодных комментариев. Поэтому делаю скрин на случай если потребуется доказать или опровергнуть ангажированность данного средства массовой информации. Думаю кировской аудитории будет чрезвычайно интересно выяснить этот факт

#7 Гость_Ллойд

Гость_Ллойд
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:26

ангажированность? интересно кем? факты в студию

#8 Гость_АУ

Гость_АУ
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 12:02

кто-то удалил комментарии МГЕР или Павлик бредит?

#9 Гость_насмешили

Гость_насмешили
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 12:44

Это кому же придет в голову "Молодой гвардии",которая уж пиарится так пиарится ,сделать заказ на защиту своих прав?Что бы изменить ситуацию,надо работать,а не цветными тряпочками размахивать по всей стране!

#10 Гость_Бывший

Гость_Бывший
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 15:19

Паша бредит. Он и его Саратовские друзья только и делают, что пишут пишут комментарии о себе любимых. Паша - реальный чм*шник, сделать такую акцию в день, когда у человека горе. Бывшие гвардейцы бы на такое не пошли, у них голова есть, они молодцы. А это реально мясо, тупое без костей.

#11 Гость_Нынешний

Гость_Нынешний
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:54

Ты, бывший, помалкивай, помни: ты - бывший, твоё дело стоять в стороне. Подожди и посмотри как дела делаются. Как бы ты сейчас не злопыхал, как бы ни пыжился, твой удел - писать коменты, наше дело - реальная политика. Да, Паше сейчас сложно, штаб только создаётся, не все в обществе понимают задач МГ, всякие "бывшие" "воздух портят", но главное - за нами наша идеология, а значит за нами сила! Вперёд Гвардия!!! Вперёд Россия!!!

#12 Гость_Антиперисхилтон

Гость_Антиперисхилтон
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2009 - 13:45

Паша, не обращай внимания на скудоумных "бывших". Только они, человек 5-6 во всём Кирове против МГ. Не обращай внимания, делай своё дело. Ты - локомотив, они - любимцы Перис Хилтон!

#13 Гость_Влад

Гость_Влад
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2009 - 16:33

Паша -локомотив? пипец, насмешили =)

#14 Гость_Смотрящий

Гость_Смотрящий
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2009 - 17:55

Объективно говоря МГ - единственная в регионе политическая сила, способная вопреки общерегиональному политмейнстриму высказать своё мнение явно и недвусмысленно. Не являясь сторонником этой организации, признаю что они единственные кто без помощи старших политических товарищей выводит на улицы молодёжь и заставляет, подчёркиваю, заставляет к себе прислушаться. Ничего подобного в нашем регионе больше нет. Не смотря на уважение к обеим сторонам здешнего диалога. Извините, если не понравилось, но таково моё мнение.

#15 Гость_Антиперисхилтон

Гость_Антиперисхилтон
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2009 - 12:16

Влад-собачка, поди туда, откуда пришёл, а именно: тявкать из под юбки перисхилтон!)





Темы с аналогичным тегами Молодая гвардия, Мария Гайдар, Павел Кекин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных