Перейти к содержимому


- - - - -

Белых предложил «не бибикать»

Никита Белых Сергей Карнаухов Артур Абашев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 05:03

Губернатор Кировской области Никита Белых предложил автомобилистам, недовольным транспортным налогом, создать  общественную организацию для защиты своих прав

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 декабря 2009 - 16:01

Отличное видео!! Отражает уровень революционеров: "опоздали". Показательна реакция Белых. :))) И вопрос "а что с ними будет, кого посадить пытаются?" тоже показателен. Горе-революционеры пробки создали - но отвечать не хотят. А кому ж под арест охота?!? http://a-dolgih.live...l.com/1331.html

#3 Гость_Ромыч

Гость_Ромыч
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2009 - 18:48

этот вопрос задал я. И совсем не показательно!!!

#4 Иван

Иван

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 19:12

Показательно, что понтавался декмагог Карнаухов, а Белых пришел и его задвинул. Не дал попиариться ))))))))

#5 Гость_Налогоплательщик

Гость_Налогоплательщик
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:50

"Губернатор Кировской области Никита Белых предложил автомобилистам, недовольным транспортным налогом, создать общественную организацию для защиты своих прав. Газета "Репортеръ" (Киров)" Сначала власть нам всем создает проблемы, а потом мы все должны их решать! А может дать людям немного вздохнуть и жить спокойно? И так нам не сладко!

#6 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 декабря 2009 - 07:01

"Иван /25 декабря 19:12/ Показательно, что понтавался декмагог Карнаухов, а Белых пришел и его задвинул. Не дал попиариться ))))))))" Иван, извини - но я открою тебе глаза. :( Белых и Карнаухов - при власти. А ты - как был ЛОХОМ - так и будешь им всегда. Это суровая реальность.

#7 ЖеК

ЖеК

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 03:49

Даффайте жить дружно Клёвый

Шрек на Вятке



#8 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 10:17

ААААААААаа, ржу не магу!!! зачетно! Жек, а побольше есть, я как обоину поставлю на рабочий стол!

#9 Гость_Михайло

Гость_Михайло
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 10:24

Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха Давно с таким удовольствием не смеялся!!! Я тоже хочу такие обои!

#10 Гость_Хай

Гость_Хай
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 10:38

И тут это долгих достает... он на наблюдателе всех замучил.... вот уж достоевский так достоевский. всё пиарит свой блог и свои формуы на которых пошлость сочетается с тишиной... :-))))

#11 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 13:39

А кто он такой?

#12 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 17:33

Да, терпеть Долгих (модерирование - вещь необходимая, но если человек не матерится...Смеётся, я не вижу возможностей ЗАСТАВИТЬ модератора удалять...) придется.

Объясню, уважаемые посетителям Форума, свою позицию (согласен, нездержанно выраженную): читая посты Долгих на "Вятском Наблюдателе", я видел только само-пиар, при ПОЛНОМ НЕЖЕЛАНИИ ОБЩАТЬСЯ. Мне кажется, что люди с подобной позицией должны как-то.... другое место найти, что-ли.

Я понятия не имею, что это за человек и чем он занят (за что и люблю Интернет); уровень его рассуждений мне кажется предсказуемым и бесцельным.

У меня (повторюсь) нет возможности реагировать на его высказывания, не создавая цензуры; учитывая, что комментарии на нашем Форуме могут оставлять ЛЮБЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, это нежелательно.

 



#13 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 29 декабря 2009 - 02:49

...А занимаюсь я юридическим бизнесом. Я - юрист. Очень скоро ты ощутишь моё пристальное внимание на себе. :)))

#14 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 12:03

Антон (Долгих), а как вас найти, у меня много проблем юридических, на чем вы специализируетесь?

#15 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:17

Эллочка, заходите, пожалуйста, в мой блог. Там есть вся информация обо мне. Я специализируюсь на делах об административных правонарушениях. Также занимаюсь гражданскими делами. Если дело того требует - ведем дело совместно с партнерами-адвокатами. Берусь не за все дела. Вот за Герцена взялся бы с огромным удовольствием! :))) Впрочем, я уже взялся...

#16 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 15:43

Ты за какое место взялся, Антон? Я то я пока ничего не почувствовал :)

М.б. кваллификации не хватает?

 



#17 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 04 января 2010 - 00:53

Поздравляю вех с Новым годом тигррра! :) Герцен, скоро сказка сказывается - да нескоро дело делается. Где-то в феврале, наверное, ощутишь. Ожидай пока. :)

#18 Модератор

Модератор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 20:29

Антон Долгих, если в имени своих постов вы будете указывать адрес своего блога, то ваши посты будут удаляться.

#19 Гость_finn

Гость_finn
  • Гости

Отправлено 04 января 2010 - 22:05

ЖЕКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ УМОРА

#20 Гость_finn

Гость_finn
  • Гости

Отправлено 04 января 2010 - 22:11

список депутатов проголосовавших за и против закона Фракция «Единая Россия» Агалаков В.И. – за Бакин В.Г. – за Баранов Н.Н. – за Березин О.Ю. – за Бусыгин Н.Г. – за Васильев В.А. – за Волосков А.Д. – за Ворожцов В.И. – за Гончаров Г.А. – за Гущин С.С. – за Гущин Ю.И. – за Данюшенков B.C. – за Даровских В.И. – за Емельянов С.И. – за Ефимов С.Б. – за Ефремов Н.А. – за Зайцев Г.С – за Киселёв Н.П. – за Конюшев В.Ф. – за Коробейников А.М. – за Косолапов В.М. – за Лихачёв М.В. – за Лузянин С.Е. – за Малков Н.А. – за Мамаев Г.А. – за Медведков В.И. – за Осипов В.Д. – за Савиных В.В. – за Сандалов М.А. – за Сметанин Е.В. – за Смирнов СА. – за Хоменок Е.Л. – за Чистякова Г.П. – за Ягдаров В.Н. – за Яговкин В.В. – за Фракция КПРФ Женихов В.Н. – против Крешетов В.В. – против Мамаев С.П. – против Русских Д.М. – против Фракция ЛДПР Бусыгин А.В. – против Комаров В.А. – против Рязанов А.А. – против Шлемензон Ю.Л. – против Фракция СР Бабошин Г.П. – против Бабошин И.Г. – против Доронин С.А. – против Независимые депутаты Ермошин С.П. – против Сураев В.К. – против Сырцев П.Н. – против Шабардин В.В. – воздержался Шумилова А.Ф. – против И так запомнили избраных народом депутатов





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Сергей Карнаухов, Артур Абашев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных