Перейти к содержимому


- - - - -

Популяризация классики: метод Ричи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 21:55

В российском прокате стартовал один из самых ожидаемых фильмов года – «Шерлок Холмс»

Статья полностью

#2 Гость_Диана

Гость_Диана
  • Гости

Отправлено 05 января 2010 - 22:56

я лично не согласна с вами, Евгения Габова. У всех, конечно, своё мнение. Мне очень понравился фильм, и не мне одной! Я считаю, что это одна из лучших работ Гая Ричи!)) Он молодец! И фильм было очень интересно смотреть) И актеры прекрасно подобраны) Просто щас на душе так тепло как-то и весело) Настроение поднялось))

#3 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 01:38

а вот и другой отзыв на киношку http://www.newsler.r...09/12/30/holms2 . Мнение А.Сидорова не совпало с  мнением Е.Габовой )))) Надеюсь, до мордобоя не дошло ))))

#4 Гость_Миха

Гость_Миха
  • Гости

Отправлено 06 января 2010 - 22:10

Фильмец для одноразового просмотра. Каждый может показать свое видение истории, что Риччи и сделал. А наши Ливанов, Соломин и Рина Зеленая все равно лучше!

#5 Гость_Мисс Х

Гость_Мисс Х
  • Гости

Отправлено 08 января 2010 - 00:58

"Одевается он совершенно не по-джентльменски, перчаток почти не носит, стреляет прямо в доме (пытаясь изобрести глушитель)," Накануне похода на этот фильм случайно наткнулась в телевизоре на нашу знаменитую экранизацию с Ливановым и Соломиным. Так вот, в серии которую как раз показывали, Холмс, сидя в своей комнате на Бейкер-стрит", от скуки палит из револьвера в стену, "выписывая" на ней вензель королевы Виктории - VR (такой же вензель, кстати, "рисует" пулями на стене и Холмс-Дауни). Заметьте, важаемый автор, наш советский Холмс тоже стреляет прямо в доме. Может, это Вы что-то при чтении Конан Дойля упустили, а не Ричи намудрил?!.

#6 Гость_Леонид

Гость_Леонид
  • Гости

Отправлено 08 января 2010 - 02:22

А мне фильм понравился. Дауни просто красавчег. Жаль гейскую тему не раскрыли полностью - вот бы вони было :)

#7 ЖЖЖ

ЖЖЖ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 21:45

Кино на троечку ((( напряжения нет что ли... ну и ватси в исполнения джуда лоу - это просто перебор...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных