Перейти к содержимому


- - - - -

Советник губернатора попался на взятке

КОГУП «Кировлес» Вячеслав Опалев Василий Вакулин Андрей Вотинов Алексей Круглов Глеб Кузнецов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Гость_pozor

Гость_pozor
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2010 - 19:02

ПОЗОР, конечно... Наши доблестные органы смахивают все больше на коммерческую структуру, работают теперь, похоже, все больше на заказ.. А кто реальных преступников ловить будет???

#42 Гость_Интересующийся

Гость_Интересующийся
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2010 - 19:39

Да все это предприятие не стоит и десятой части якобы требуемой с его руководства суммы... Вы что, считаете, что советник губернатора психически не здоровый человек? Большего бреда не припомню за последнее время... Или он помешал кому - так репутацию пятнать...

#43 Гость_....

Гость_....
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2010 - 20:09

Интересно, кто заказчик всего этого безобразия... Насолили вы кому-то, Никита Юрьевич..

#44 Гость_Фокс

Гость_Фокс
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2010 - 20:27

Караул, самых честных людей в тюрьму садят. Спасите!

#45 Гость_slon

Гость_slon
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2010 - 21:18

На пустом месте столько много говорить никто не будет - значит были факты. Единственное надо понять всем - много информации в СМИ по данному делу поступает в искаженном виде в интересах следствия. Поэтому не делайте скорых выводов. Про выссказывания 4656 - Вы что в УФСБ работаете, чтобы заявлять о "махинациях" некого господина "н"? Не забывайте, Граждане, у губернатора Никит Юрича есть "иммунитет" так называемый. Грязью поливать его никто не собирается. Внимательно читайте и слушайте фразы, предоставленные сотрудниками УФСБ. Вы сами много искажаете. Без доказательств пустые обвинения сотрудники УФСБ предъявлять никому не будут. Руководители многих предприятий уже имели опыт общения с приближенными губернатора, "интересные" преджложения от которых подтверждаются

#46 Гость_Коля

Гость_Коля
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2010 - 21:26

Пипец! Это что, рассадник троллей? Парник по выращиванию зеленых гнойных гномов? Пи..ц, Вотинов честный человек! Сходите в Царское село и посомтрите на него. Уголовка ему не мешает развлекаться. Вотю подставили... Мдя придумали бы что-нибудь поумнее, фантазия закончилась? Это не минималку губера пиарить. Один раз не  пидарас, как говориться. И этот первый раз был Шипов. А сейчас - это уже статистика. А про то, что советник губернатора высшее должностное лицо.... Это сильно, это значит его нужно было в СИЗО запереть. О том, что Вотя в открытую взятки просилд все знают. Щерчков поймет о чем я говорю. К нему не один раз приходили и намекали, что как бы вот так вести себя неззя.

#47 Гость_Лана

Гость_Лана
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2010 - 21:29

Коллажик зачотный. Предлагаю установить курс одной "вотинки" 1:20 000 000$ slon'у: 4655 скорее не в ФСБ работает. А пресс-службе губера.

#48 Гость_Fun

Гость_Fun
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2010 - 00:16

Да в тюрьму никого не садят, и посадят вряд ли... Убивает быдло, щемящееся по щелям и злостно потирающее ручонки, чуть что не так.. Коля, а кто, простите знает, что взятки-то он в открытую просил - в ФСБ сходите, показания дайте, только вот на основании таких вот показаний всезнающих и недалеких человека дерьмом полили. ЗА РУКУ-ТО ЕГО ПОЙМАЛ КТО-НИБУДЬ???  А что до той неудовлетворенности жизнью, что сочится в последних гнусных репликах - жаль, но и быдло присутствует...

#49 Гость_Дина

Гость_Дина
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2010 - 00:19

ну и видела его в селе - нормальный человек, и не похож ни на какого жулика...

#50 Joker

Joker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 00:45

Да, люди, раз сказали по телевизору, что взяточник, значит взяточник.. А мозги включать не хотите? Для вас новость, что информационная борьба одна из самых жестких? За руку быпоймали сначала, а потом дерьмом поливали, у нас, между прочим презумпция нревиновности, пока суд не докажет - человек не виновен..

#51 Гость_Коля

Гость_Коля
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2010 - 00:59

Конечно, он не взяточник, Шипов не взяточник, да и Дмитриев (еще помните такого?) очень честный и хороший человек. Всех подставили, да. А может всем чинушам руки обрубить при приеме на работу? Они через рот брать будут ))))))  А чуть что - сразу отмаза готова "за руку не поймали"!

#52 Гость_Лизавета

Гость_Лизавета
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2010 - 01:25

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ!?? НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ СТОЛЬКО КОММЕНТАРИЕВ НИ К ОДНОЙ ИЗ НОВОСТЕЙ. ЗНАЧИТ ОТРАБАТЫВАЮТ ЗАКАЗ... ВОТ ТОЛЬКО ЧЕЙ?

#53 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2010 - 09:50

интересно за деньги или так по долгу службы?

#54 Гость_О, горе мне!

Гость_О, горе мне!
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2010 - 21:45

Руки прочь от губернатора - он святой!

#55 Гость_Екатерина

Гость_Екатерина
  • Гости

Отправлено 01 марта 2010 - 13:12

редкое. единодушие. весь ли ДИАРСО здесь отметился

#56 Гость_WW

Гость_WW
  • Гости

Отправлено 04 марта 2010 - 22:46

ВОРЬЁ

#57 Гость_неВотинов

Гость_неВотинов
  • Гости

Отправлено 04 марта 2010 - 22:57

Скажи мне кто твой друг!

#58 Гость_NNN

Гость_NNN
  • Гости

Отправлено 06 марта 2010 - 14:01

Ну вообще, воровать начинают те, кто дорвался до власти из бедности, Вотинов, вроде, бизнесмен бывший, не думаю, что у него была необходимость воровать, из бизнеса во власть уходят, когда вопрос о деньгах уже не стоит...

#59 Гость_Лесничий

Гость_Лесничий
  • Гости

Отправлено 09 марта 2010 - 13:58

Разобраться надо с Опалевым видимо не всё чисто в его КОГУП раз реорганизацию без взятки т.е.честным путём нельзя при остановить. Кстати до революции Лесной департамент обеспечивал финансирование образования и сам себя кормил ,а сейчас 100миллионов убытков . Правильно что ФСБ занялось КОГУП "Кировлес" а Опалев сваливает с больной головы на здоровую пытается подставить советников Губернатора.

#60 Гость_Мама

Гость_Мама
  • Гости

Отправлено 10 марта 2010 - 15:27

Лесничий, ты похоже не равнодушен к Опалеву? насолил он тебе? да ты еще и устарел порядком - про революцию вспомнил... Сейчас другие времена и законы другие. Уж очень смело заявляешь - "разобраться надо". Сам в себе разобрался? Обвинение кому предъявлено в мошенничестве? Кого за руку поймали? Опалева что ли? и опять ты похоже читать не умеешь, уважаемый! Директору КОГУПа даже меру пресечения не выбрали. Делом занимаются москвичи, теперь поразмышляй, будет ли фсб московское просто так ловить советника губернатора и предъявлять ему обвинение, тем более, что губера белых поставил сам Президент, уважаемый!





Темы с аналогичным тегами КОГУП «Кировлес», Вячеслав Опалев, Василий Вакулин, Андрей Вотинов, Алексей Круглов, Глеб Кузнецов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных