Перейти к содержимому


- - - - -

«Jam Mолл» завис на «Карусели»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Гость_Умнык

Гость_Умнык
  • Гости

Отправлено 26 октября 2010 - 06:59

Вчерась неспешно обошол Карусел, понял- покупать интересно товары из каталога, действительно суперцена, все остальное цена обычная как в глобусе. Но ассортимент интересный, только такое обилие неместного молока у них скиснет стопудово, вяцкие пьют вяцкое.

#22 Гость_Lana

Гость_Lana
  • Гости

Отправлено 26 октября 2010 - 20:31

Уволились слава Богу... Вот и время появилось...

#23 Гость_урод

Гость_урод
  • Гости

Отправлено 27 октября 2010 - 19:01

кто нить знает,будут там бутики со шмотками?

#24 Гость_Lana

Гость_Lana
  • Гости

Отправлено 27 октября 2010 - 19:23

будет супермаркет одежды

#25 Гость_alescha

Гость_alescha
  • Гости

Отправлено 27 октября 2010 - 19:50

а когда спортмастер откроется??

#26 Гость_Provincial

Гость_Provincial
  • Гости

Отправлено 28 октября 2010 - 13:34

Сомневаюсь я... , в вашем комментарии звучит доля оправдания действий руководства карусели. Закон есть закон, и он не даёт права не оплачивать труд наёмных рабочих или заставлять их работать сутками, независимо от того открывается магазин или закрывается. Я не знаю как открываются очередные глобусы...., и причём здесь вообще глобусы???, если сравнивать опыт открытия других магазинов, могу точно сказать, что при открытии мэтро все сотрудники(+ - пару человек) были довольны и такой текучки как в карусели не было. Результат такой текучки виден в первые дни после открытия: полки наполовину пустые, кассы переполнены, работать некому, недавно зашел товар уже грузчики начинают выкладывать)), скоро продавцы закончатся будут замов и менеджеров ставить на кассы и за прилавки, новых продавцов набирают пачками(причём по той же схеме), а т.к. все старые уволились, то и обучать их некому, соберут всех толпой, объяснят на пальцах что делать, а потом появляются косяки типа штрих код не тот, цена не та, срок годности вышел и т.п.. Я не хочу сказать что карусель плохой магазин (магазин отличный, я даже волшебную карту купил)))  и понимаю все трудности связанные с открытием, но с таким отношением к персоналу магазины долго не работают!

#27 Гость_Lana

Гость_Lana
  • Гости

Отправлено 28 октября 2010 - 17:12

Я сама работала в Метро, до открытия и после.... там всё было отлично, такого не было, кормили, всегда горячим, да ещё и 1ое, 2ое, 3е..., график до открытия с 9 до 6 и суббота воскресенье выходной. Отношение человеческое, а Карусель....я просто в шоке, что там твориться(((((

#28 Гость_ksysha

Гость_ksysha
  • Гости

Отправлено 28 октября 2010 - 22:34

Я в шоке!!! Вот уроды,пришли на нашу землю и как рабов вятичей экплуатируют!!! Что-то у меня жаже желание пропало идти в этот магаз...

#29 Гость_sergey

Гость_sergey
  • Гости

Отправлено 29 октября 2010 - 16:15

Вообще надо самому пытаться больше создавать а не потреблять..... тогда и не кто ходить не будет в эти потреблядские магазины .. и не  будет зависимости от этих скотов... которые ездят на нас и делают деньги для себя ..  и трявят нас этими вредными продуктами , алкоголем и табаком...и электронникой которая делает из человека овоща с промытыми мозгами!

#30 Гость_swoll

Гость_swoll
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2010 - 10:28

Чего это все сразу про работу заговорили. Я думаю кто туда устроился сильно не жалуется. Наконец вятским работникам продуктовой промышленности пришлось жопой пошевелить и сразу-"рабы".

#31 Гость_lusi

Гость_lusi
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2010 - 21:17

Карусель- нормальная компания!!! Как говорится- везде хорошо, где нас нет. Кто х....во работал, вот и уволились или уволили, а теперь обсирают карусель. Работаю же люди... и не жалуются....все устраивает.

#32 Гость_grunG

Гость_grunG
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2010 - 22:41

Хахахахахахаах!!!! Не удивлюсь что последние коменты писал кто нибудь из их руковотства... у меня там знакомый работает, жалуется это мягко сказано.. он ненавидит свою работу, ищет достойную.. как и все там. там до сих пор только потому что платит кредит. менеджеру там тоже  пашут как продавцы с идиотской надписью на спине менеджэр. пашут как кони, сверхурочное время никто не оплачивает, приходят домой ночью, на обед выделяют 15 минут, вычитают час, даже у тех кто не курит. Руковотство относится как к не людям... кормят тухлыми сосисками и гнилыми овощами.. вобщем все правда что там выше написали

#33 Гость_Аnder

Гость_Аnder
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 16:35

Даа!Жуть просто!Ну ничего удивительного.Это же московская сеть,у них так принято всех за людей не считать.Я давно не посещаю Карусели,Пятерочки и прочие отхожие места.Товар там часто тухлый,по карте скидка никакая.А отношение к работникам такое потому,что надо быстрее деньги отбивать, потраченные на строительство,прибыль нужна.Ничего не выйдет с у них,такой гипермаркет не для Кирова.

#34 Гость_serjj68

Гость_serjj68
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:45

Да тяжело вам всем, сотрудникам. Почитаешь, слезы наворачиваются. Остальное население г. Кирова прямо "барствует" по сравнению с вами. только почему вы из нас быдло делаете. Пришел в магазин, на фруктах (груши) нет ценника, бегал искал продавца цену уточнить. Подошел к другому прилавку достал 2 по 0.5 а остальные на верхней полке у стенки и вокруг никого из персонала... , аууууу.., подставил ящик из под ЛВ продукции кое как достал и так далее. Время 18.00-19.00 стою в кассу очередь на полчаса хотя народу в магазине как в пустыне, работают 3 кассы, администратора пригласить никто не может, охрана отворачивается. Через 20 минут открыли с божьей помощью еще 2 кассы но покупателям от этого лучше не стало. И в заключение когда подъезжал со стороны Хлебозаводского развернули перед самой стоянкой у магазина, со стороны Герцена  пропускали только с нижнего заезда. Приятный сервис. Хороших ВАМ покупателей. ГОСПОДА КАРУСЕЛЕВОДЫ!

#35 Гость_Altruist

Гость_Altruist
  • Гости

Отправлено 20 января 2011 - 19:26

Зря вы так. Продавцам потерпеть бы надо - наладится все. И парковка неплохая, и площади большие, и тепло уже там становится. Полгода-год на обживание магазину все равно надо. Простор мне раньше тоже не нравился - сейчас ничего. Спадет ажжиотаж, поймут люди и преимущества карусели: график работы, ассортимент, площади, атмосфера нормального торгового центра, где не экономят на свободном пространстве. Все маленькие магазины - очень прилично оформлены и атмосфера там доброжелательная. Хотелось бы, чтобы кировчане не показывали себя с такой ужасающей стороны, скупая на год вперед туалетную бумагу, которая на 20% дешевле, чем у конкурентов; пытаясь вынести все, что плохо лежит, обсуждая, по большей части в негативном смысле, как все плохо. Подумайте сам, насколько трудно запустить такую махину. Кто бы из вас смог? Даже если б деньги были?

#36 Гость_Инна

Гость_Инна
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2011 - 19:14

Сегодня сходила в "КАРУСЭЛ (кто успел, тот и сел)", пипец... Больше не пойду, такого скотского отношения к покупателям наверное не было даже при советской торговле во времена дефицита! Желающих вернуть брак, просрок человек 7 у стойки стоит. У входа сразу же ставят на тебе клеймо "ВОР", заставляя запечатывать сумки в пакеты, в ином случае охранник с образом "орангутанг в брачный период" посылает на 3 буквы. На вопрос: "Вам что, не нужны покупатели?" Ответ-нет!!! Ну нет, так нет, господа руководители Х5, благо в городе магазины еще имеются, туда и уйдет Ваша недополученная выручка. По законам слухов, про плохое рассказывают как минимум 11-13 человек, про хорошее-только 3-м. Так что, удачной Вам торговли и процветания!

#37 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:48

Да и фамилия управляющего этой зачуханной карусели подходящая...

#38 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 марта 2011 - 08:58

Магазин хороший,у всех есть глаза и считать все умеют,  какое отношение к персоналу мне всё равно(я там не работаю) лучше к федералам буду ходить чем нашим "монополистам" платить, достал уже этот глобус вот туда точно ни нагой!!!

#39 Гость_Прапор

Гость_Прапор
  • Гости

Отправлено 10 марта 2011 - 10:09

Да, ты там не работаешь, ты им владеешь, потому к тебе и отношение нормальное. :)

#40 Владимир

Владимир

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 09:31

Пришёл   в  джем  мол   посмотреть  кино  с  семьёй  купил  билеты сели ,  смотрим приходят два выродка  просто  бухие и  еще  с  пивом  у  одного 3  бутылки  у второго  2 ,  если  бы  они  пили  и  заткнулись  ,  началдии  голдеть  на  весь  зал ,  сделал  замечание ,сами  знаете  чё  пьяным  делать  замечания, потом  всю  картину  они  ссать  ходили ,  короче  не  отдых ,  а  жопа ....пришёл  охранник  посмотрел  чё  он  такой  шибзик  может  сделать,   ни  когда  не  пойду  и  дочерей  не отпущу    Всё  рассчитано  на  прибыль  и  плевать  на  нас  все  хотели  ,  хоть  здохни....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных