Перейти к содержимому


- - - - -

Зверская работа

Валерий Соболев Александр Соболев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 01:23

Валерий Соболев – заслуженный ветеринарный врач РФ. Он побывал не в одном десятке стран и вылечил не одну сотню зверушек. Сегодня Валерий Анатольевич делится своими «звериными» историями с читателями газеты «Репортеръ».

Статья полностью

#2 Гость_Zverr

Гость_Zverr
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2010 - 14:50

«Конечно, у меня возникала мысль стать «человечьим» доктором, но любовь к животным победила, - говорит Александр. - К тому же работать с животными проще, потому что в отличие о людей они не ставят сами себе диагнозы и не занимаются самолечением. Да, и еще животные не дают советов, как правильно и лучше, по их мнению, их нужно лечить». А еще животных можно усыплять. А людей нет ((((

#3 Гость_У

Гость_У
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2010 - 10:07

Есть такая процедура - эвтаназия называется. фактически - усыпление людей.

#4 Гость_иван николаевич

Гость_иван николаевич
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2011 - 05:15

я  очень  благодарен  за  оказанную  мединцинскую  помощь  доктору  соболеву  спосибо

#5 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 30 марта 2011 - 22:24

а ещё Валерий Анатольевич замечательный преподаватель - на лекциях и практиках у него очень интересно, информация усваивается просто. Замечательный человек!!!

#6 Гость_Солнечная

Гость_Солнечная
  • Гости

Отправлено 09 июня 2011 - 23:05

а как можно связаца с врачами?

#7 Гость_мышь

Гость_мышь
  • Гости

Отправлено 19 июня 2011 - 18:35

когда день ветеренара ?

#8 Гость_Юлия

Гость_Юлия
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:49

Наша семья очень уважает Валерия Анатольевича. Во всем городе мы доверяем лечение своей любимой собаки только ему. До этого у нас была другая собака, которая прожила 15 лет, очень сильно болела, только Валерий Анатольевич ей помог. А в частных клиниках залечивали нашу собаку, после чего ей становилось только хуже. Второй год у нас живет новый член семьи – собака, с рождения мы водим его только к Валерию Анатольевичу на прививки, подрезать коготки. Пока не болели, и это благодаря нашему любимому доктору. Спасибо огромное, Валерию Анатольевичу! Так приятно ходить к нему на прием, настроение поднимает, подбадривает, еще с 6 утра принимает. СПАСИБО!!!!!!

#9 Гость_lt

Гость_lt
  • Гости

Отправлено 11 октября 2012 - 13:06

очень хороший доктор

#10 Гость_Пушик

Гость_Пушик
  • Гости

Отправлено 11 октября 2012 - 13:30

В сентябре обратилась в цирк, принимали оба - отец и сын Соболевы и с ними ещё девушка. Вроде бы не очень чисто и места мало, но осталось очень хорошее впечатление, чувство теплоты, люди на своём месте, не барыги. За 10 лет жизни моего кота, в клиники обращались ( не серьёзно) всего 2 раза, и когда посетительница магазина клиники, куда мы в итоге проходили 1,5 недели, сказала нам идите в цирк к Соболеву, не придала значения её словам. Если бы сразу пошла в цирк, жил бы мой кот. По доброму завидую детям и ученикам Валерия Анатольевича, счастье иметь такого отца и учителя. СПАСИБО!!!!!!!

#11 Гость_Работник цирка

Гость_Работник цирка
  • Гости

Отправлено 04 июня 2013 - 17:26

Соболев на самом деле убийца животных! Он убил мою кошку и кота! Коту он проткнул полный мочевой пузырь,а так  делать нельзя! Я не знал,что ему наплевать на животных и что он всё делает ради денег! Я работал с ним в цирке и знаю о нём много! Он отправляет животных которых ему отдают на усыпление на опыты и его помещение где он лечит животных не удовлетворяет санитарным нормам! Не ходите к нему лечить животных! Ходите в любую клинику эту же биосферу или другие клиники.

#12 Гость_Марина

Гость_Марина
  • Гости

Отправлено 26 июня 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияРаботник цирка (04 июня 2013 - 17:26) писал:

Соболев на самом деле убийца животных Он убил мою кошку и кота Коту он проткнул полный мочевой пузырь,а так  делать нельзя Я не знал,что ему наплевать на животных и что он всё делает ради денег Я работал с ним в цирке и знаю о нём много Он отправляет животных которых ему отдают на усыпление на опыты и его помещение где он лечит животных не удовлетворяет санитарным нормам Не ходите к нему лечить животных Ходите в любую клинику эту же биосферу или другие клиники.
Что за бред... Соболевы - лучшие в Кирове ветврачи. Ради денег?? Смешно! А ты в биосфере чтоли работаешь?

#13 Гость_Ненавижу биосферу

Гость_Ненавижу биосферу
  • Гости

Отправлено 01 июля 2013 - 22:00

Пидараст ты, а не работник цирка, давай встретимся, ты урод фигню несешь, все знают что биосфера воюет со всеми клиниками, позвони в цирк выскажи претензии, работник цирка, ты подставная херня, от куда такая информация что полный мочевой пузырь колоть нельзя, если ты не специалист, и откуда ты знаешь что мочевой пузырь был полон, если ты не спец, подставное говно ты, а я своих как и тысячи других  нормальных владельцев, буду ходить в цирк, свяжись со мной, скажи где и встретимся!!!

#14 Гость_Работник цирка

Гость_Работник цирка
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 14:33

Я извиняюсь, за то что писал про Валерия Анатольевича, мне просто заплатила Биосфера.





Темы с аналогичным тегами Валерий Соболев, Александр Соболев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных