Перейти к содержимому


- - - - -

«Макдоналдс» вернулся к цирку

УК «Финам Менеджмент» Макдоналдс Алексей Жаравин Андрей Вавилов Максим Клягин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 19:43

Администрация г. Кирова вновь выставила на аукцион землю в парке у Кировского цирка. Главный претендент на участок  все тот же – компания «Макдоналдс»

Статья полностью

#2 Гость_Жесть

Гость_Жесть
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 10:05

Никитос щас последнее подбирать будет! Путин придет и снимет его, либераста ))) кировские особенно журналисты- продажные твари!! Бог вас накажет!

#3 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 10:27

Глобус территорию развивал, теперь пользуются другие.

#4 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 10:28

прочь от парка! что макдак, что хилтон на фик там не нужны!

#5 Гость_Бывший

Гость_Бывший
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:24

Про Глобус- ваша правда. Я реально подумал, что попал в другой город, когда увидел, во что превратилось место, где прошло мое детство. Разруху и грязь ликвидировали. Но вот что, кировчане. Позволите Мак-су кормится у вас, ваши дети к взрослому возрасту получат ожирение и сердечные болячки. Я прожил в штатах больше 15 лет, это страшно, дети в большинстве жрут картоху и гамбургеры. В итоге во взрослой жизни - ожирение, сердце, бесплодие.

#6 Гость_Мнение

Гость_Мнение
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:56

Просмотр сообщенияБывший (08 декабря 2011 - 12:24) писал:

Про Глобус- ваша правда. Я реально подумал, что попал в другой город, когда увидел, во что превратилось место, где прошло мое детство. Разруху и грязь ликвидировали. Но вот что, кировчане. Позволите Мак-су кормится у вас, ваши дети к взрослому возрасту получат ожирение и сердечные болячки. Я прожил в штатах больше 15 лет, это страшно, дети в большинстве жрут картоху и гамбургеры. В итоге во взрослой жизни - ожирение, сердце, бесплодие.

пиндосы ну тупые! а клопус тут хвалить не надо - пидОры они все!

#7 Гость_Кю

Гость_Кю
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 13:11

не обязательно картоху жрать, можно зайти и мороженого полизать в летний ЖАРКИЙ день. Наверняка там кандёры будут. Ну и бесплатный туалет в парке - тоже ГУД :)

#8 Гость_Мнение

Гость_Мнение
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 13:22

Просмотр сообщенияКю (08 декабря 2011 - 13:11) писал:

не обязательно картоху жрать, можно зайти и мороженого полизать в летний ЖАРКИЙ день. Наверняка там кандёры будут. Ну и бесплатный туалет в парке - тоже ГУД :)

ты видимо только и думаешь как им нагадить сходить!

#9 Гость_Бывший

Гость_Бывший
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:10

Просмотр сообщенияМнение (08 декабря 2011 - 12:56) писал:

пиндосы ну тупые! а клопус тут хвалить не надо - пидОры они все!

А если бы там был не Глобус? Вот вы идиоты, сразу видно, почему не думаете о том, что в Киров поперлись ети и Маки после того, как тот же Глобус создал цивильные условия и показал привлекательность региона в целом?? А по поводу мороженого - ну жрите химию, никто ведь не запрещает быть жирной овцой и биороботом)))

#10 Гость_Мнение

Гость_Мнение
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:26

Просмотр сообщенияБывший (08 декабря 2011 - 14:10) писал:

А если бы там был не Глобус? Вот вы идиоты, сразу видно, почему не думаете о том, что в Киров поперлись ети и Маки после того, как тот же Глобус создал цивильные условия и показал привлекательность региона в целом?? А по поводу мороженого - ну жрите химию, никто ведь не запрещает быть жирной овцой и биороботом)))

сразу видно что ты бывший.... в тираж вышел.... клопус никто и не хвалит, не было бы клопуса, было бы что то другое и по мне - дык лучше бы это был Новый простор или Время простора, как сейчас они называются. Клопус ничего особо и не создал, приди любая крупная продуктовая федеральная сеть в наш город до клопуса - было бы ещё лучше!

#11 Гость_Ленинец

Гость_Ленинец
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 15:10

а почему опять перед Новым годом? почему опять втихаря все делается? боитесь гнева народного!

#12 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 18:20

Просмотр сообщенияЛенинец (08 декабря 2011 - 15:10) писал:

а почему опять перед Новым годом? почему опять втихаря все делается? боитесь гнева народного!

Да потому! Они нас имеют, а мы лыбимся! Нужно защитить себя!

#13 Гость_Бывший

Гость_Бывший
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2011 - 18:24

Просмотр сообщенияМнение (08 декабря 2011 - 14:26) писал:

сразу видно что ты бывший.... в тираж вышел.... клопус никто и не хвалит, не было бы клопуса, было бы что то другое и по мне - дык лучше бы это был Новый простор или Время простора, как сейчас они называются. Клопус ничего особо и не создал, приди любая крупная продуктовая федеральная сеть в наш город до клопуса - было бы ещё лучше!

Да я вышел в тираж, мне нравится жить за границей, но я все равно кировчанин. А ты в гавне и ругаешь клопус, потому что ты злобное существо и это главное твое достижение. Видимо ты заслуживаешь как и местное большинство чтобы тебя имели)))





Темы с аналогичным тегами УК «Финам Менеджмент», Макдоналдс, Алексей Жаравин, Андрей Вавилов, Максим Клягин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных